Страница 1 из 4 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 34

Обсуждение: piasini

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di lumaracing
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    фраттамаджоре (NA)
    Et
    40
    Сообщения
    158

    piasini

    привет, ребята,начала я писать что-то на piasini,я купил его месяц назад, и еще nn, я проверял!!только, что текст там пишется знать!!!!!

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    я использовал время, f? в секторе мотоциклов в этой области, я должен сказать, что ? немного impegnetivo но, как и все вопрос доброй воли?, недавно я купил другой, поскольку то, что я я отдал , мне ? служил х mazda6 x скачать файл..я обещал расследовать x l' удаление fap, который еще до сих пор не сумели сделать как x нехватки времени, что x опыт, я думаю, что нам надо было что-нибудь ? невозможно,наш пользователь дал мне файл, который он пытался с хорошими результатами, и я думаю, что суда-то, бери? кий, x, чтобы изменить мой.... в piasini учитывая, что пост говорит об этом, на мой увидеть ? хороший инструмент, но ограничен x все машины, которые мы abbituati делать.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di lumaracing
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    фраттамаджоре (NA)
    Et
    40
    Сообщения
    158
    giarras это заметил ? ограниченный,я magioparte его взял для mazda,что потом случится какой-либо другой тип эбу, то мы проверяем и видим, точно, как следует

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di bart
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    283
    Привет Giarras, потому что мне очень интересно узнать больше? о том, Piasini, могу ли я спросить, пожалуйста, chierimenti о двух ваших утверждений:

    Citazione Первоначально Написал giarras Visualizza Messaggio
    я использовал время, f? в секторе мотоциклов в этой области, я должен сказать, что ? немного impegnetivo
    Почему? утверждаете, что ? сложной?


    Citazione Первоначально Написал giarras Visualizza Messaggio
    в piasini на мой посмотреть ? хороший инструмент, но ограничен x все машины, которые мы abbituati делать.
    Почему? вы считаете, ограниченный с автомобилями?


    Большое спасибо за разъяснения, и за время, dedicatomi

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di bart
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    283
    Citazione Первоначально Написал lumaracing Visualizza Messaggio
    giarras это заметил ? ограниченный,я magioparte его взял для mazda,что потом случится какой-либо другой тип эбу, то мы проверяем и видим, точно, как следует
    Привет lumaracing, я могу даже спросить вас, почему? думаете, что вы Piasini ограничен?
    Спасибо!

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    Citazione Первоначально Написал bart Visualizza Messaggio
    Привет Giarras, потому что мне очень интересно узнать больше? о том, Piasini, могу ли я спросить, пожалуйста, chierimenti о двух ваших утверждений:


    Почему? утверждаете, что ? сложной?


    Почему? вы считаете, ограниченный с автомобилями?


    Большое спасибо за разъяснения, и за время, dedicatomi
    я отвечаю сразу..блоки управления, мотоцикл не просто открыть так много раз, даже с битой сможешь х обойти сверлении отверстий, где вы можете вмешаться, если вы не знаете, где c'? словом, чтобы бросить блок управления х автомобилей ограничено? но xch? многие предпочитают работать в последовательный и piasini эти делает очень мало и, как протоколы и p? бедный а х ecu nipponiche я думаю, что лучше. я надеюсь, что я было ясно, а завтра вместо того, что пу? сделать.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di bart
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    283
    Спасибо Giarras! Sie было ясно и очень добрый!
    Таким образом, единственный способ вмешаться на блоки управления от мотоцикла ? открыть их? На практике надо отрабатывать, как в BDM?
    Aspetter? хотелось завтра, чтобы прочитать остальную часть твоего ответа...
    Спасибо 1000!

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    Citazione Первоначально Написал bart Visualizza Messaggio
    Спасибо Giarras! Sie было ясно и очень добрый!
    Таким образом, единственный способ вмешаться на блоки управления от мотоцикла ? открыть их? На практике надо отрабатывать, как в BDM?
    Aspetter? хотелось завтра, чтобы прочитать остальную часть твоего ответа...
    Спасибо 1000!
    вы, как правило, вы работаете, как bdm? не schedini, и вы должны сварить материально провода.

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di bart
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    283
    Citazione Первоначально Написал giarras Visualizza Messaggio
    вы, как правило, вы работаете, как bdm? не schedini, и вы должны сварить материально провода.
    Так что не ? абсолютно инструментом, доступным для всех...

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Aug 2012
    Болга
    Пров Мощность
    Сообщения
    483
    должны также сделать новые marellio mjd8 те, которые монтирует punto evo, так сказать
    вам дается?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •