Страница 1 из 3 123 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 21
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99

    Как подключить эбу к школе с mpps

    От кия получил от m999, пользователь форума, я понял, что ? может осуществляться проводов для чтение блоков управления, подключенных к школе с помощью mpps, в частности, вы говорили, ECU marelli, я не знаю, если вы могли бы сделать для других ECU!
    Заинтригован системы, я хотел бы пробования себя я также в строительстве этой проводки. Я ? казалось, понять, что мне нужна бд-порт "мама", та, что обычно находится в машине, то avr? также нужен жгут проводов для подключения на ECU? Или ? можно это делать с выводами? Что посоветуете?
    Наконец, где я могу найти распиновка блока управления и положения нити, которую я должен получить из обд?

    Или все мы? ? gi? на продажу?

    Спасибо

  2. #2
    НОВИЧОК L'avatar di booster
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    провинции Асти
    Сообщения
    43
    я использую адаптер кабель vag kkl

    имеет разъем obd женский и два контакта черный ( + и - ) белые линии ( K и L)

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99
    Этот кабель используете, чтобы прочитать ECU в школе или на борту мотоциклов/автомобилей?

    Citazione Первоначально Написал booster Visualizza Messaggio
    я использую адаптер кабель vag kkl

    имеет разъем obd женский и два контакта черный ( + и - ) белые линии ( K и L)

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210
    Сделайте cos?, найти два разъема с эбу автомобиля IAW 59AF или IAW59F (даже подрывник авто). Из этих тебе нужен только один (не помню, если ? то со стороны двигателя или со стороны салона......немного отличаются из-за канавки, чтобы не поменять их местами). Купить переходник с тремя контактами типа Fiat, который имеет разъем OBD, с другой стороны атаку, и питание + и -. С распиновка (схема подключения) 59H-5AM-59М, что находитесь в сети, найдите контактный разъем 59F (? же, как и у мотоциклов ducati); 2 положительных, линии K и двух-трех негативов (негативы) можно также заземлить корпус/рассеиватель).
    Одним из положительных будет картина, которую подают на перерыва в обеспечении (там поставь переключатель on/off); другой переключатель, необходимыми предварительной подготовки перерыва в обеспечении всей эбу при подключении/отключения.
    Затем питает все это блок питания стабилизированный, лучше, если под группы continuit? и работайте комфортно на дому.

  5. #5
    НОВИЧОК L'avatar di booster
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    провинции Асти
    Сообщения
    43
    Citazione Первоначально Написал Dirdan Visualizza Messaggio
    Этот кабель используете, чтобы прочитать ECU в школе или на борту мотоциклов/автомобилей?
    ? кабель-адаптер для старых vw в использовании on board с vag-kkl
    я подключен к школе с выводами с faston k-line на эбу + и - на блок питания стабилизированный или батареи
    а потом все с выводами + и - ecu адаптер питания
    использую для диагностики-чтение и запись подключить elm-elm bt-vag kkl-gallo1260-mpps

    если вам нужно сделать, ecu iaw59f распиновка 4 (+12v batt) 16(k-line) 17(+12v quadro) масса на корпусе ecu
    разъем и то, от части по короткой стороне (винты еще крупным планом) ecu

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    184
    Смотрите, если вы можете быть полезны в этом.
    File Allegati Файл Вложения

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99
    Спасибо neo за интерес, но я пока не могу скачать вложения!

    В то время как я пытаюсь добыть все необходимое.

    Citazione Первоначально Написал neo Visualizza Messaggio
    Смотрите, если вы можете быть полезны в этом.
    Мне удалось добыть разъемы!
    [IMG]http://i61.tinypic*****/208bngj.jpg[/IMG]

    Я взял два ecu, obd внутри салона и разъем 4 pin-кода fiat.

    Я также скачал Распиновка в iaw5am!
    Я хотел бы начать ricavarmi от разъема, тестер, провода, необходимые для подключения.

    Теперь, чтобы избежать делать пироги, прошу вашей помощи!

    Спасибо
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 12-05-2014 к 23:06

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    143
    также я сделал с ккл и выводами нужны схемы подключения, и это можно сделать даже с faston...единственное, я не понял, как запустить boot mode-ne чего

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di maurof650
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    Катания
    Et
    57
    Сообщения
    210
    Процедура bootmode вы найдете в инструменты, которые вы используете, и служит для восстановления данных эбу.

  10. #10
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2014
    Сообщения
    7
    Привет, меня даже это обсуждение, я начинаю делать немного экспериментов на IAW 5AF, у меня есть все необходимое, чтобы читать в школе это эбу (разъем эбу, блок питания, кабель kkl)...
    Что мне нужно, чтобы читать и писать, и scodificare этот ecu?

Страница 1 из 3 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •