Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 17
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276

    kess v2 печатных плат красный 5.017 читает, но не пишет (неверный код) edc 16 c39 alfa 159

    Как следует из названия, у меня эта проблема с помощью этого инструмента, впервые на Fiat sedici edc 16 c 39, второй раз же проблема, код неправильно на edc 16c39 альфа 159, файл, кровать в порядке, написано после мод с петух 48 все ок, спасибо, вы знаете, если вы можете решить проблему, спасибо

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276
    В сети я нашел это решение, кто-то из вас уже пробовал, спасибо.

    В меню ksuite есть пункт "setup", которая позволяет выбирать скорость надо положить их "минимальная" если вы также не должны пойти в настройки перейдите в пункт pull-up и запчасти выбрав более низкое значение, пока идет

  3. #3
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    вы можете попробовать понизить скорость, на некоторых ecu работает, на это никогда не было никаких проблем, возможно, ваш может иметь проблемы с гв, с компонентов фальшивка заменить.
    не забудьте также обновить все библиотеки visual c+ в пк.
    уго ---- президент A.E.P.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276
    Citazione Первоначально Написал ugoboss Visualizza Messaggio
    вы можете попробовать понизить скорость, на некоторых ecu работает, на это никогда не было никаких проблем, возможно, ваш может иметь проблемы с гв, с компонентов фальшивка заменить.
    не забудьте также обновить все библиотеки visual c+ в пк.
    Как библиотеки, я все,как инструмент, мне кажется, довольно хорошо, единственное сомнение, что коллега предоставил мне другое программное обеспечение для установки, а не тот набор инструмента в любом случае спасибо для вашего хорошую работу

  5. #5
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Сообщения
    7
    прости, катание на лыжах..., что wersione sw вы?....мне кажется, что с помощью этой прошивки вы не можете позволить себе последняя версия.
    завтра, если у меня есть время я смотрю на мой, что версия имеет...это немного устаревшей, но до сих пор не потерпели еще ни одного поражения.

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    иногда бывает, когда автомобиль не имеет в ecu файл ори и кесс не удалось проверить, cks, прежде чем писать идет в блок.

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276
    Как sw не знаю, что тебе сказать, я все протоколы включены, как FW 5.017, спасибо

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276
    Citazione Первоначально Написал scinti Visualizza Messaggio
    Как sw не знаю, что тебе сказать, я все протоколы включены, как FW 5.017, спасибо
    я нашел заказ sw 2.23

  9. #9
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    sw 2.23 нормально, на пределе работает даже с 2.47, попробуйте с другой edc16c39 fiat, если вам в ту же ошибку, но я повторяю, на это не имеет проблемы если и все в порядке с гв.
    уго ---- президент A.E.P.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di scinti
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    (LT)
    Сообщения
    276
    В 2 случаях у меня была проблема, фиат 16 и альфа 159, единственное сомнение у меня, что не я установил программное обеспечение на инструмент, надежный коллега мне предоставил еще один более простой в установке даже без установки , я только обновленные библиотеки скопировал в диск с, программы, драйвера установлены и все работает, я последую вашим советам, как еще edc 16 c 39 понимаю, в настоящее время-это инструмент, в конце карьеры спасибо всем и хорошей работы

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •