Результаты с 1 по 5 из 5
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    114

    Post отображение ktm superduke 1290

    Добрый вечер,господа.

    пишу здесь, так как хочу решить проблему, которая меня смущает. У меня есть sd 1290 r 2016, и я хотел бы попробовать свои силы в переназначение. Кто-то из вас уже сделал? Вы можете увеличить функции типа launch control или обмен электронного напрямую от ecu? возможно, для ecm содержит драйвера для следующий мотоцикл? Какой тип карт вы в состоянии изменить?

    Спасибо

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di legendaryslave
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    RAIANO(AQ)
    Et
    43
    Сообщения
    1,985
    К сожалению, это мотоцикл, который должен был быть львом, а не и еще, что кошку приручил и запряг в электронной навязчивым, что часто отнимает чистого удовольствия. Сказал, что я не думаю, что вы могли бы сделать launch 2 обмен электронных можно добавить без программирования ecu. Он содержит файлы настроек, но только для программного обеспечения, оригинальных, а также чтения и записи
    в то время как другие будут по-прежнему говорим о нас, мы уже решили проблему
    GARAGE0864 ԼЄƓЄƝƊƛƦƳƧԼƛVЄ

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    114
    привет

    спасибо за информацию. К сожалению, я знаю, что тс мотоцикл настолько навязчивым, на самом деле вокруг 90% с tc off. Сказал, что в автосалоне при покупке мне отказано в возможности добавлять и менять электронный. На случай, если ты его можешь добавить? для старта я думал о целесообразности через мод какой-то ограничитель, но я никогда не видел карту движения.

  4. #4
    НОВИЧОК L'avatar di Tuono
    Дата Регистрации
    May 2017
    Болга
    неаполь
    Сообщения
    17
    для электронное переключение передач можно включить от ecu..но в первую очередь нужно попасть..и один инструмент, который я рекомендую для чтения и rexer, а сверху на этих мотоциклов, а также ktm и другие сегодняшние..на карте есть различные блоки, такие как % открытия дроссельной заслонки различные сокращения на инъекции, но нам стоит учиться, а не простой и, прежде всего, на авансовые платежи, бензин зажигания..за что "быстрый" для изменения если не хочешь биться головой в поисках карты, чтобы навыки, которые, безусловно, являются из-за драйверов,...я предлагаю тебе в обмен на ваши.r.c я лично использую уже давно имеет много функций, как на время, так резки, что на различных настроек, также к работе ecc..su ebay найти

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2015
    Сообщения
    114
    Citazione Первоначально Написал Гром Visualizza Messaggio
    для электронное переключение передач можно включить от ecu..но в первую очередь нужно попасть..и один инструмент, который я рекомендую для чтения и rexer, а сверху на этих мотоциклов, а также ktm и другие сегодняшние..на карте есть различные блоки, такие как % открытия дроссельной заслонки различные сокращения на инъекции, но нам стоит учиться, а не простой и, прежде всего, на авансовые платежи, бензин зажигания..за что "быстрый" для изменения если не хочешь биться головой в поисках карты, чтобы навыки, которые, безусловно, являются из-за драйверов,...я предлагаю тебе в обмен на ваши.r.c я лично использую уже давно имеет много функций, как на время, так резки, что на различных настроек, также к работе ecc..su ebay найти
    спасибо большое за исчерпывающий ответ гром я думал, что читать с kess, на самом деле, но мне еще нужно купить кабель. Думаю, что все изучить еще, как карта и, конечно, многие ограничители, для движения и т. д. и т. д. я Не хотела чтобы установить и изменить внешний электронный-за того, что многие жалуются на поломки вилки после установки. Ты, случайно, ты уже прочитал карту?

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •