Страница 1 из 7 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 65
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198

    Кни и длительность, ограничения и проблемы!

    Привет, ребята, открываю эту тему, чтобы поговорить конструктивно на одном выступлении, что многие откажутся, но так как я хочу учиться и я не останавливаюсь давить с этой темой!
    То, что мне интересно в основном, есть ограничения приращения, которые влияют на soi и длительность и, что вы преувеличиваете с этими картами!
    Например, я делаю различные изучения и различных исследований я пришел к выводу, может быть, неправильное, не знаю, что для моддинга карту заранее, вы могли бы дать приращения, которые дают на время впрыска, например:
    Допустим, до 1000 бар для IQ 70 мг у меня открытие в карте 800, что погода соответствует 30 градусов вращения двигателя и на карте soi имеет заранее определенного Вр 20 градусов
    (Все цифры в случайном порядке)
    Теперь моя инъекций, а начинается с 20 градусов до ВМТ, Чтобы закончить 10 градусов после ВМТ
    Хорошо, что я теперь я хотел бы увеличить ту IQ и довести до 80, что делать, так мне тянется время впрыска идет до 40 градусов открытия, которые с таким же SOI закончить, чтобы завершить l инъекций 20 градусов после ВМТ!
    теперь я думал, что моддинг l заранее, давая те же градусов, т. е. 10 и начать инъекции в 30 градусов до ВМТ и заканчивается в 10 градусов после того, как он был изначально.
    Здесь мне сомнительно! Но до тех пор, как я могу зайти с авансов? Как было бы правильно?
    И, конечно, как я могу зайти с l-прирост IQ

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    Очень интересная тема, ваши рассуждения-это правильно, но я считаю, что с 10 градусов выше, вводить что-то более 80. В любом случае, если механика-это оригинал, я думаю, ты не доживешь до предела авансовых платежей, но, если предположим, что кислорода в изобилии, когда они прибыли в 50%, а потом решили изменить nozzles на равных дизельное топливо впрыскивается заметите улучшение

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198
    Привет андрей, было бы здорово, если кто-то что знает отличный стимул для нас с какой-то помогите! в любом случае вы те числа, случайно право, например! то, что я хотел бы знать больше или меньше, туда, где я могу spimgermi с авансов,очевидно, что идут данные, со знанием дела, и для этого тоже, что я делаю эти вопросы.
    с инжектор с больше объем, я бы все суды я знаю, но мы говорим, говорим с форсунок, до некоторого предела, я, как в отношении администрации, что открытие!

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    На пределе я не могу помочь потому что я думаю, что различные, даже от двигателя от двигателя..
    что там про машину? jtd?

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198
    нет, ну я хотел сделать речь более обобщенный я не думаю, что различных так много, я бы даже на моей машины, но вот я бы даже минуту знать, что я делаю, прежде чем делать серьезные повреждения!

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    а я думаю, что немного изменится, если учесть, что не все типы двигателей имеют тот же угол впрыска и не имеют тот же диаметр (хотя, возможно, в дизель не так актуален, как на бензин), а потом есть, чтобы увидеть количество дизельного топлива.. до подпускай к пределу, в котором следует изменить инжектор с оригинальной механикой сделать черный дым от закрытия движения в течение 3 лет.
    Я разговаривал некоторое время назад с ребятами, которые учились телевизор и обратите внимание на разницу времени впрыска, данные в градусах, на карте, что помогает немного на счетах, но они говорили, что не могли идти дальше tot дизельного топлива и не хотели превышать 4500 в противном случае будет длиться мало, что сказал их, если бы они имели jtm они могли бы пойти немного дальше.

    Я считаю, что не существует увеличение доли подходит для всех двигателей, но не только значение опережения впрыска, имейте в виду!

    Ущерб с заранее подходит к перчатки дизельного топлива, что вы хотите, чтобы ввести не думаю, что ты можешь сделать, потому что как первый предел, как правило, встречается турбо, что заставляет этих неприятных черного дыма, которые повышают температуру выхлопных газов... это будет, чтобы следить за, если вы собираетесь нажать немного на инъекции.
    Вы увидите, что если модом с политикой, не будет проблем, может быть, немного эффект стены, но только не переусердствуйте.

  7. #7
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jul 2013
    Сообщения
    9
    Обсуждение очень интересное, например, я столкнулся лично, что на 1.9 TDI 130 - 150cv срок 38 идеально, но не для того чтобы понять, почему конкретный.

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di project
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    198
    Вы, очевидно, увеличивая дизельное топливо, вы должны увеличить даже воздух, конечно, в противном случае курит! Говоря это, я говорю, когда вы можете прийти, чтобы увеличить авансовые платежи на основании времени, и где потом я буду вынужден менять форсунки!
    Следуя логике dell инженер, который сделал карту d-те же градусов в заранее, что они дают для жизни не должно быть изменения, то настолько неправильным, учитывая, что держите конец впрыска, как разработан ори, скажем, для типа двигателя так, чтобы не идти в пост сгорания! Мои сомнения-это хорошо, у меня увеличивается на 20 градусов duration могу дать спокойно даже на SOI или я могу прибыть в определенный администрацией, после которого придется менять форсунки, чтобы уменьшить срок?

  9. #9
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    в речи, что вы делаете не имейте в минимальном учитывать давление внутри цилиндра...
    помните, что для каждой степени anicipi впрыска в дизельных доходит до 10 бар повышение pm...
    инженеры, когда калибрируют авансы на дизель внимательно отслеживают давление в камере сгорания с помощью специального оборудования и тестов...
    так кто сказал, что давая заранее в дизель не получает повреждений, но он имеет только эффект "стена", возможно, никогда не строили/сопоставляется действительно высокопроизводительный дизельный...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  10. #10
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    я хотел бы добавить, что я на tdi 8 клапанов я тоже в 45 градусов срок службы до 5500 оборотов, конечно, не с двигателем в конфигурации запасов...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •