Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 17
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494

    переход от зажигания и распределителя зажигания электроника

    добрый вечер всем у меня давно в планах сделать небольшое изменение в автосервис, что мы на работе...легендарный fiat uno 1.100 fire с классической распределителя зажигания rompibolle ха-ха. Мое намерение состоит, чтобы собрать на этом авто, что на практике стала одной точки (ибо на установленный двигатель 1.200 в точку же) эбу и все, что нужно, чтобы заставить ее работать.На другой день я оправился от авто предназначено в руинах следующий материал : ecu iaw16f , блок управления иммобилайзера, антенна иммобилайзера с ключа и часть жгута проводов двигателя. Проблема в том, что я не могу получить в сети распиновка полный для питания блока управления,и имея проводку неполной я имею диффа трудности с соединениями, прежде всего, к коробке, иммобилайзер. Кто-то владеет такой распиновка?или знает, подскажите, где я могу его найти?? Я не знаю, если кто-то уже сделал эксперименты на роде и если все это может работать, но я думаю,я хотел бы на практике воспользоваться ecu точки только нужно, чтобы заставить работать, зажигание на катушках так: датчик фазы с шкиву грм,иммобилайзер,катушки, датчик температуры двигателя, я не думаю, что незаменимым другом. Я надеюсь на вашу помощь привет всем!!

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    ты scodifica всего, дела ecu...вы не должны иметь больше проблем...ссылки, наберите в поисковике распиновка iaw16f...что-то всплывет...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    к сожалению, я не интерфейсы, соответствующие для scodifica,у меня только петушок v54, но за то, что я мог понять не можете прочитать эти ecu...я ищу в сети и кое-что есть на схема ecu, но ничего по этому поводу коробки иммобилайзер...завтра начинаю готовиться соединения ecu, то, если я ничего не найду, придется ждать, пока точка в мастерской, чтобы последовать их немного установка иммобилайзера. Спасибо манро, за заботу!

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Уточняю: мне удалось сделать все ссылки и попробовать все на столе,с помощью диагностики я проверил стартер бы он был разрешен, и я попытался пройти датчик фазы на металл периодически, чтобы попробовать зажигание, но ничего....но если с помощью диагностики я l включение катушек искра есть. Завтра, если у меня есть время, я пытаюсь собрать все на авто и я проверяю работу.может быть, в один сигнал на датчик не дает искру?? Кто-то знает, как мне помочь?

  5. #5
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di carlo abarth
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    ВЕЗУВИЙ
    Сообщения
    1,521
    сделать uan scodifica всего, что так ты avantaggiati 80% вопросов в очереди!!!
    Что такое заяц? Кролик Abarth

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    я не помню, если iaw16f имеет датчик частоты вращения на эффекте холла или вр, но в обоих случаях нужно что датчик прочитайте всю фонического колеса..
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    По очереди я решил Карло, я проверил на диагностике и блок управления запрограммирован и запуск разрешен...я надеюсь, что завтра, что время, чтобы собрать шкив и попробовать все тоже так "руль" не исправить ничего...но по поводу того, что говорит манро на самом деле я помню, что зубчатый шкив состоит из многих зубов, а пустое пространство в вмт то будет за то, что в школе не дал искры...спасибо всем, завтра я дам вам знать как все прошло!! Пока я не закончу этот эксперимент, и уже я думал о другом...а именно: если бы я использовал ecu и проводка в пункте 75 л. с., то есть multipoint мог превратить завод в СНГ старый стиль ( авто теперь в карбюратор ) завод в LPG последовательный, используя выходы для инжекторов бензин неиспользуемые...интригует меня все это hehhee

  8. #8
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    то есть дай понять, ты хочешь использовать все 4 форсунки punto75 в бензин для впрыскивания сжиженного газа в двигатель? если вы...помните, что lpg обрабатывается вводят не должен быть "работал" редуктором гбо чтобы сделать это перейти в газообразное состояние должен впрыснуть его под жидкой форме или, по крайней мере, тебе стоит посмотреть, если редукторы давления панда,точка метана могут сделать в вашем случае важно иметь в рампе форсунок, по крайней мере, 2 бар давление....перейти пеппе испытывает так вы станете специалистов на двигателях...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giuseppe89
    Дата Регистрации
    Oct 2015
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    494
    Да манро более или менее то, что я имею в виду, то есть использовать многоточечный впрыск помощью форсунок LPG с выходами проводки, предназначенные для бензиновых форсунок...конечно, я должен восстановить форсунки,рейку и редуктор в руинах, и я думал о тех из нескольких, учитывая, что в настоящее время легко, если они найдут...что касается трансформации зажигание катушек я, к сожалению, отложить до завтра,я помнил владеть шкив грм, но не нашел, и я должен потом превратить tramjssione ремни приводные из трапеции.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Чтобы превратить пояса, это займет минуту, вам нужно только поменять шкив генератора...

Страница 1 из 2 12 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •