Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 48

Обсуждение: T-Max

  1. #1
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Салерно
    Сообщения
    64

    T-Max

    Кто-то имеет опыт работы с этими эбу справедливо я говорю о t-max инъекций, как вы читаете и как вы читаю и пишут?

  2. #2
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Салерно
    Сообщения
    64
    в piasini, я не думаю, что назад я держу его в мастерской ? в список cio только V-Max, а не я думаю, это же ecu, потребуется кто-то, кто уже это сделал, чтобы понять подход.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    он прав манро, займет много опыта х сделать эбу этого средства, и tidir? pi?, не просто х, сделать его сильным, вы должны также изучить хорошую передачу, так как все средства с передачей переменной nn поверите, но макияж, помимо того, что хороший двигатель это l

  4. #4
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    ребята, давайте забудем эту кнопку, ибо avro " провели что-то вроде 2000€ на мой тимми инъекции, и теперь я не стимулирует больше, поэтому я хочу пройти с турбо и тогда вы volaaaaaaa.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    ребята, tmax 10 лет испытаний и riprove и 20-летний опыт работы на piaggio как трофеи malossi polini, что, не просто отшлифовать, только разъем нужно также изменить наклон и ремень передачи, что, конечно, nn ? в продаже даже небольшое изменение корректора nn из строя, потом я добавляю хорошую подготовку в голову не переусердствовать с протоки, и без, чтобы создать турбулентность в себя, в противном случае происходит явление, которое в физике называется отряд пограничного слоя, добавляем также хороший коэффициент сжатия и перерисовать немного камеры сгорания, если вы хотите, возможны также клапаны и тела farfallati и спаривать хороший терминал, вы можете продолжить, чтобы сделать приятный files x ecu....мы бы еще многое, но не будем об этом, не вам нужно сделать, скутер трофей.

  6. #6
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    вы знаете, тони, все то, что вы написали, я сделал это на моем хехех,нам не хватает только разгрузки вторичного рынка, потому что для выбора (кьяссо) я выбрал его первоначальной модификации с e55,для управления электронным я на rapid bike,прямо сейчас, но как уже сказал, я приехал в максимально достижимая из 499cc и, чтобы не выбросить деньги на 560cc или нос или еще я знаю, что единственный путь, и girantola.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    на самом деле некоторые работают с вами с girantola.ahahahh в один прекрасный день вы parler? в fiat 500f 64 с двигателем 126 turbo я. только что отправил в u.s.. на прошлой неделе

  8. #8
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    Citazione Первоначально Написал giarras Visualizza Messaggio
    на самом деле некоторые работают с вами с girantola.ahahahh в один прекрасный день вы parler? в fiat 500f 64 с двигателем 126 turbo я. только что отправил в u.s.. на прошлой неделе
    шоу,однако то, что работает в моем районе, то я и на you tube и нажал номер 1 действительно пугает меня.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    Citazione Первоначально Написал манро Visualizza Messaggio
    я говорил о выполнении работ в легкие с втулкой,в дополнение к вариатор malossi overrange bettella взрывных планов ремень из оксида алюминия фильтр и выхлопная прокладки антитрения для шестерен конечных akrapovic мы на 200 км-ч...
    как я вам уже? сказал, вы должны изменить угол наклона жокея и cinchia поверь мне ? cos?..

    ах, я забыл с передачи коробок передач только использование, но nn сок.

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    даниил, nn, вы говорите, что сочетают в германии сумасшедшие, изменяют все соусы.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •