Результаты с 1 по 4 из 4
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Провинция Казерта
    Сообщения
    335

    Toyota Yaris 1.4 66kw год 2011 - EDC17CP07, что не часть

    Доброе утро всем, у меня проблема с yaris 2011 год с EDC17CP07, что после записи файла с удаление DPF и EGR сделал с ******* не хочет уходить. в диагностике иногда не вид эбу двигателя и появляется U0100 в различные блоки управления. Когда блок управления будет вид от диагноза автомобиль, но появляется ошибка P1604 и вскоре выключается. Все это также делает резервные копии с оригинала, которые прилагаю. чтение и запись с ktag 2.23 могу сделать без проблем.
    возможно, был поврежден блок управления двигателем, если он может взять еще одну использована для того, чтобы потом riverginare? на этой машине, должно быть то же самое количество HW или это нормально, даже если по-другому ?
    File Allegati Файл Вложения

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Провинция Казерта
    Сообщения
    335
    Citazione Первоначально Написал emilground Visualizza Messaggio
    Доброе утро всем, у меня проблема с yaris 2011 год с EDC17CP07, что после записи файла с удаление DPF и EGR сделал с ******* не хочет уходить. в диагностике иногда не вид эбу двигателя и появляется U0100 в различные блоки управления. Когда блок управления будет вид от диагноза автомобиль, но появляется ошибка P1604 и вскоре выключается. Все это также делает резервные копии с оригинала, которые прилагаю. чтение и запись с ktag 2.23 могу сделать без проблем.
    возможно, был поврежден блок управления двигателем, если он может взять еще одну использована для того, чтобы потом riverginare? на этой машине, должно быть то же самое количество HW или это нормально, даже если по-другому ?
    Автомобиль матче, но через минуту выключился

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Провинция Казерта
    Сообщения
    335
    Проблема решена! Как ни странно там была пайка холодная на pin гребень, что, очевидно, сняв блок управления, отделилась. Переделать его на матч машина

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Проклятые случаи торговли!!! главное, что вы разобрались...
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •