Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima
Результаты с 1 по 10 из 47
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    276

    ремонт картину сервис цифровой renault scenic

    привет всем alego подробное руководство x ремонт панели приборов renault scenic в случае, если он теряет memorio или для затемнения, так и при частичной дисплей+список компонентов.

    для абонемента связаться с msport


    http://www.sendspace*****/file/wcx4hu
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 26-09-2012 в 15:19

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    привет кто-то может помочь мне решить этот чертов дефект, несмотря на то изменили компоненты : 12 сопротивление 1 ом, mosfet предохранитель и регулятор напряжения рамках включается, но через некоторое время работы начинает отключаться и снова включите
    спасибо всем, кто выступающие за свою disponibillita'
    я забыл, руководство л я загружен, но я не могу читать, почему? я не права
    Последний раз редактировалось : andrew64; 06-10-2012 в 16:46

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di audi sp
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    245
    cio, не теряя времени, я также.. я изменил несколько компонентов.. но ничего не делать.. мне так и не удалось исправить.. и честно говоря, я никогда не понимал, почему? не работает!

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    276
    Если вы изменили его компоненты, и не хорошо, в том числе встроенный 8-контактный разъем ( возле резисторов), как правило, и он, что делает, выключите и включите зажигание попробуйте положить карты на стол, пол с подогревом хорошо с phono горячего воздуха ожидаете, что охлаждает хорошо, и вы видите, если идет..,

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di mecdoc
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    250
    Citazione Первоначально Написал audi sp Visualizza Messaggio
    cio, не теряя времени, я также.. я изменил несколько компонентов.. но ничего не делать.. мне так и не удалось исправить.. и честно говоря, я никогда не понимал, почему? не работает!
    мок пытался, но я получил, я те же результаты, ничего не делать
    кто-то ? так и не удалось починить?

  6. #6
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    я более чем тепло вашей, где c? питание при температуре около 250? я переделал все сварные швы из 12 резисторов еще тот, обозначенные 300
    и до сих пор держит в дальнейшем вам маяк знать, если это работает

  7. #7
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di audi sp
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    245
    кого-то инфо по этому поводу??

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Сообщения
    235
    до сих пор прекрасно работает без каких-либо хлопот

  9. #9
    НОВИЧОК L'avatar di afortunao
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Сообщения
    28
    Привет, я не мог видеть руководство, почему? не c'? нужно пройти descoprimir файл.

    Читал, что comentais некоторые здесь, я могу сказать, что в некоторых случаях, файлы в eeprom 93C56 ? поврежден, и достоверные данные должны быть загружены, как вы загрузите файл, должна быть совместима с версией микропроцессора (V6, V5, etc).

    Объяснение ? что коробка получает и передает network (CAN), если этот файл ? поврежден eeprom, микросхема генерирует сигнал для включения коробки.

    Я надеюсь, что помогает. С уважением

    p.d.: ****** переводчик

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    203
    Citazione Первоначально Написал andrew64 Visualizza Messaggio
    я более чем тепло вашей, где c? питание при температуре около 250? я переделал все сварные швы из 12 резисторов еще тот, обозначенные 300
    и до сих пор держит в дальнейшем вам маяк знать, если это работает
    Даже я, в то время как я accingevo изменить резисторы, я понял, что они почти все всплыли из-за перегрева пластины. И было достаточно risaldarle все, и волшебным образом возобновила работу. Если я не ошибаюсь, карты, была покрыта carterino пластика, который просто рассеивания тепла. Вы можете создать несколько воздухозаборник на этом carterino, с целью эффективного отвода тепла от компонентов; помню, что карта была настолько нагревается, что взял на себя нюансы сожгли!!! Попытка не пытка.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •