Стр. 5 из 8 PrimaПеред ... 34567 ... ПоследнееUltima
Результаты 41-50 из 74
  1. #41
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    в ожидании тв у меня появилось несколько вопросов.
    1. для того, чтобы читать и писать данные с китайского клона, я увидел, что поставляется специальное программное обеспечение (new serial ); существует другое, что я мог бы использовать, или от вас предложил, чтобы читать/писать?
    2. если средство ECU с же код оборудования (0 281 001 955), но с различным программным обеспечением, я могу вложить в него программное обеспечение? Грубо говоря, я бы "исправить и играть" с другой эбу, прежде чем рисковать испортить мою. Я могу просто отключить мой и cones другой?
    Спасибо

  2. #42
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Errecinque
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    909
    Citazione Первоначально Написал vince59 Visualizza Messaggio
    в ожидании тв у меня появилось несколько вопросов.
    1. для того, чтобы читать и писать данные с китайского клона, я увидел, что поставляется специальное программное обеспечение (new serial ); существует другое, что я мог бы использовать, или от вас предложил, чтобы читать/писать?
    2. если средство ECU с же код оборудования (0 281 001 955), но с различным программным обеспечением, я могу вложить в него программное обеспечение? Грубо говоря, я бы "исправить и играть" с другой эбу, прежде чем рисковать испортить мою. Я могу просто отключить мой и cones другой?
    Спасибо
    Нет, нужно сначала прочитать другой scodificarla и переписать. Но, может быть, edc15, нужно открыть, отпаять читать с ридера, памяти и т. д...и т. д... бардак короче, но ждет кто-то более опытный в scodifiche, также может быть, что итог можно сделать на flash

  3. #43
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Я думаю, что ты прав. Я и забыла, что отображение-это только часть всего кода в ECU. Так что стрельба только отображение avreisicuramente проблем. Постараюсь исправить положение в моей же модели.

  4. #44
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    ..я забыл. Я видел, что, EDC15, у меня есть несколько версий с последней буквы разные. Существенные различия? Мне диагноз просто означает, EDC15.

  5. #45
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Errecinque
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    909
    Citazione Первоначально Написал vince59 Visualizza Messaggio
    ..я забыл. Я видел, что, EDC15, у меня есть несколько версий с последней буквы разные. Существенные различия? Мне диагноз просто означает, EDC15.
    Конечно edc15-это семейство ecu. На горе синай, fiat, wv, Opel, renault и т. д. и т. д. есть серия p и c с различными номерами. Каждый все равно разные и не совместимы друг с другом

  6. #46
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Спасибо, так моя, что с ФЕС рассматривается как EDC15 и просто должны рассмотреть, возможно, или я должен получить что-то другое?

  7. #47
    Banned
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    99
    Citazione Первоначально Написал vince59 Visualizza Messaggio
    Спасибо, так моя, что с ФЕС рассматривается как EDC15 и просто должны рассмотреть, возможно, или я должен получить что-то другое?
    программист говорит, что версия программного обеспечения эбу

  8. #48
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    Citazione Первоначально Написал dragusdrake Visualizza Messaggio
    программист говорит, что версия программного обеспечения эбу
    Меня немного ошарашило, так как с экрана ФЕС выходит следующее, для которой, по мне, версия программы, уже идентифицированной я имел в виду письмо, которое следует модели ECU как EDC15 Х....я не Х так, что ECU?
    fes.jpg

  9. #49
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jan 2017
    Сообщения
    89
    fes.jpg

    фото

  10. #50
    Banned
    Дата Регистрации
    Январь 2016
    Сообщения
    99
    Должно быть Edc15c2 или c7 , c7, возможно, собирает только 85 л. с., в то время как c2 оснащен на 80 л. с.

Стр. 5 из 8 PrimaПеред ... 34567 ... ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •