Страница 3 из 9 PrimaПеред 12345 ... ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 90

Обсуждение: изменение elm 327

  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Tom79
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    92
    Моя ? bluetooth никогда не дал мне проблемы, то это зависит, как вы используете, но в версии usb ? лучшее.

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di sno74
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    641
    кто-нибудь знает, если вы можете установить на планшет, что он andriod, как система будет хорошая работа ........

  3. #23
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    5
    Citazione Первоначально Написал sno74 Visualizza Messaggio
    я elm я должен купить, что посоветуете тем, кто использует его четко подходит, чтобы сделать это изменение я думал взять то usb я боюсь, что Bluetooth мне вы положите в конфликт с другими инструментами, которые всегда использую Bluetooth.......
    безусловно, интерфейс usb ? лучше, чем bluetooth, даже если не ? последняя версия, как и 1.5 хорошо, равно ...
    конечно, не просто только интерфейс для подключения к блокам управления, но часто диагноз также требуются адаптеры что касается концерна fiat, но если марка вашего автомобиля ? отличается, то только elm327 с помощью универсального программного обеспечения, как digimoto, scanmaster, scan xl ect ect, ciaooooo
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 14-01-2013 в 09:57

  4. #24
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    я вижу, что в нашем интернет-магазине oline не с..... даже не так я удалил aluni пост видел, что мне показалось, мало rsipettono по отношению к нам. http://www.professionalchiptuning.ne...-Diagnosi-Auto
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  5. #25
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    5
    Citazione Первоначально Написал msport (exil77grande) Visualizza Messaggio
    я вижу, что в нашем интернет-магазине oline не с..... даже не так я удалил aluni пост видел, что мне показалось, мало rsipettono по отношению к нам. http://www.professionalchiptuning.ne...-Diagnosi-Auto
    Прошу прощения, если я, наверное, неуважение с указанием цены в форуме без консультации с вашим прайс-листах. не ripetera еще.. .

  6. #26
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di sno74
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    641
    ок, тогда для 3 адаптеры, которые служат мне для fiat, где я нахожу их.... Тогда я не могу купить все, вместе с elm cos? я, я могу отправить все сразу......

  7. #27
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Tom79
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    92
    Citazione Первоначально Написал sno74 Visualizza Messaggio
    кто-нибудь знает, если вы можете установить на планшет, что он andriod, как система будет хорошая работа ........
    На Android вы можете установить приложение torque pro, очень красиво, полезно и на практике. Использование и ? круто. Fiat Ecu Scan не находит для Android, но только для windows mobile

  8. #28
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di sno74
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    641
    грех было хорошее решение, но с torque pro, что вы делаете я не никогда не использовал....

  9. #29
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Tom79
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    92
    там за диагноз, ворота ошибок dtc, контроль в реальном времени различные параметры, и вы можете создать виртуальный dashboard, где посмотреть все параметры в реальном времени, поверь мне круто, найдите его в интернете, и вы увидите..

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Tom79
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    92
    не говоря уже, что если введите правильные данные машины вы вычисляет с помощью БД и GPS крутящий момент и лошадей теоретические

Страница 3 из 9 PrimaПеред 12345 ... ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •