Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 35
  1. #21
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    уверен, что эти инженеры селе изучают все, чтобы заставить нас ругаться

    все-таки я думаю, что в четверг? я могу читать и я пытаюсь удалить dpf и закрыть egr

  2. #22
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di munro
    Дата Регистрации
    Oct 2012
    Болга
    ЗЕМЛЯ
    Сообщения
    1,207
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    лично я никогда не видел, но один раз по телефону с клиентом, у меня был полупансион обсуждение "дружественных" почему? он утверждал, что его touran имеет cerina или, во всяком случае, жидкость подобное.
    он ? механик и имеет oficina лет, поэтому я предполагаю, что он знал, что говорил, что лучше меня
    magi... appurer?...привет...
    Мотоциклист, не создает очередей, даже в машине...
    в automoblista создает очереди, даже в движении...

  3. #23
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    группа wv 105 в этом случае лучшим решением ? механическая .. гарантировано, что ecusafe не делает, и стирает, так же, tabbella tdc и не хорошо, почему? а если c'? в prblema имея стирания dtc не знаете, что тип аномалии имеет машины ..
    только хуже, в некоторых случаях, не работает круиз-контроль ..
    может быть, egr с какой-то программка, но какой смысл в 2 минуты назад, так fap egr вручную и все работает идеей совершенства ..

    я читала, что кто-то пишет в предыдущих постах edc16c34 в группе vw, мне кажется, этот тип ecu не существует, существует cp34 что ? еще лает, что и может иметь также adblue, например, vw crafter ..

  4. #24
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    Citazione Первоначально Написал max38 Visualizza Messaggio
    группа wv 105 в этом случае лучшим решением ? механическая .. гарантировано, что ecusafe не делает, и стирает, так же, tabbella tdc и не хорошо, почему? а если c'? в prblema имея стирания dtc не знаете, что тип аномалии имеет машины ..
    только хуже, в некоторых случаях, не работает круиз-контроль ..
    может быть, egr с какой-то программка, но какой смысл в 2 минуты назад, так fap egr вручную и все работает идеей совершенства ..

    я читала, что кто-то пишет в предыдущих постах edc16c34 в группе vw, мне кажется, этот тип ecu не существует, существует cp34 что ? еще лает, что и может иметь также adblue, например, vw crafter ..
    группа wv помимо старой edc15 монтирует, а также edc16u1-edc16u31-edc16u34 если вы говорите, зная, как сделать defap вручную без удаления dtc карту почты, а также золота и мод так и все общество, включена, может изучать его выпад, и лучше понять то, что вы говорите.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di alex68
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    270
    Citazione Первоначально Написал msport (exil77grande) Visualizza Messaggio
    группа wv помимо старой edc15 монтирует, а также edc16u1-edc16u31-edc16u34 если вы говорите, зная, как сделать defap вручную без удаления dtc карту почты, а также золота и мод так и все общество, включена, может изучать его выпад, и лучше понять то, что вы говорите.
    ты согласен в полном объеме.

  6. #26
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    гарантирую, что вы не здесь, чтобы делать работу бесплатно, даже, может быть, я узнаю что-то более?... вы не можете спросить так, а вы это вы сделали? я думаю, что нет ..
    поверьте, что ? как я говорю, я, однако, то, что вы написали вы с тем, что я сказал, я не, мне кажется, очень описания ... я прочитал то, что написано в этом разделе, и учитывая, мое мнение, почему? я сделал несколько из этих файлов и поэтому я говорю с cogniione причины я не бросать их так, чтобы ... за то, что вы пишете на edc15 я не понимаю, что вы хотите сказать, их можно сделать только закрытие egr коммутаторы, а не как правило, привести к masimo значение рециркуляции ог, чтобы держать ее запертой, ошибка dtc даже если было бы так, его максимум без ошибок .. но в edc15p или v или vm c'? также их коммутатор системы egr, нужно просто закрыть и egr остается закрываться без ошибки ..кажется странным, говоря о edc15 но вы можете? сделать это, как вы можете? с edc15c2, например, то не меня, ни от других в виду ... впрочем, vw пи? просто сделать для fap off .. теперь наоборот оно даже немного превышены есть много, что гора edc17 и даже их не ? трудно, но вы должны знать, что трогать ... только что ? - всегда иметь столько damos и учиться, и делать тесты ...
    я в состоянии в некоторых случаях найти такой выключатель fap также для edc16c39 знаете ли вы этого ?? но не всех, только pi? новые .. привет

  7. #27
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    вы уверены, что красивый ваш ответ квоты .. возможно, мы также видим, что вы знаете, что делать вы .. что вы думаете ?

  8. #28
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di sportknight
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Болга
    Матера
    Сообщения
    1,423
    мы говорим, что не имеет смысла тянуть камень и спрятать руку

  9. #29
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    макс концепции ? что на этом форуме, если вы хотите, чтобы помочь делает это полностью, я и другие, он положил несколько примеров, чтобы egr или dpf off, почему? было это сделать.
    здесь мы не используем, чтобы сказать "я знаю, что делать, он делает вручную и т.д. и т.п.", а затем просто...
    чтобы помочь met? ? лучше молчать, читать и не писать ничего...
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  10. #30
    Administrator L'avatar di msport (exil77grande)
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Chiplandia
    Сообщения
    4,817
    Citazione Первоначально Написал max38 Visualizza Messaggio
    гарантирую, что вы не здесь, чтобы делать работу бесплатно, даже, может быть, я узнаю что-то более?... вы не можете спросить так, а вы это вы сделали? я думаю, что нет ..
    поверьте, что ? как я говорю, я, однако, то, что вы написали вы с тем, что я сказал, я не, мне кажется, очень описания ... я прочитал то, что написано в этом разделе, и учитывая, мое мнение, почему? я сделал несколько из этих файлов и поэтому я говорю с cogniione причины я не бросать их так, чтобы ... за то, что вы пишете на edc15 я не понимаю, что вы хотите сказать, их можно сделать только закрытие egr коммутаторы, а не как правило, привести к masimo значение рециркуляции ог, чтобы держать ее запертой, ошибка dtc даже если было бы так, его максимум без ошибок .. но в edc15p или v или vm c'? также их коммутатор системы egr, нужно просто закрыть и egr остается закрываться без ошибки ..кажется странным, говоря о edc15 но вы можете? сделать это, как вы можете? с edc15c2, например, то не меня, ни от других в виду ... впрочем, vw пи? просто сделать для fap off .. теперь наоборот оно даже немного превышены есть много, что гора edc17 и даже их не ? трудно, но вы должны знать, что трогать ... только что ? - всегда иметь столько damos и учиться, и делать тесты ...
    я в состоянии в некоторых случаях найти такой выключатель fap также для edc16c39 знаете ли вы этого ?? но не всех, только pi? новые .. привет

    посмотреть то это одно,здесь мы не в porcaio, что многие из вас знают, что это такое,мы на professionalchiptuning, что форум родился, чтобы поделиться можно больше и сделать это с vcuore ибо тот, кто пишет, что что-то показывает, даже с фактами, а не только словами, чтобы сделать гонки, кто живет дольше,здесь м. с предложениями продать карты паруса забудьте, потому что если появится сообщение, или вам-й зарплаты вы сразу же за пределами, конечно, что верно в целом, и я не говорю специально для тебя,кроме этого видно, что вы считаете, что вы так хорошо я тебя в виду, что в этом форуме у нас есть один off limits, где есть руководства на все колеса и switch off для edc15 и' опубликовано от времени, как руководство swirl off знаете ли вы этого? я не думаю,я в отличие от того, что ты думаешь, я поделился, но без проблем, потому что, конечно, я не боюсь, что кто-то украл меня ремеслу,а затем, если вы посмотрите на zezione банк данных, файлов, ori, вы понимаете, что 65% файлов ори я их разместивших, я верю, что если я не хочу делиться им postavo? ваш ник я не новый, и если я не ошибаюсь, когда я был уже достаточно conoscuto на веб-ибо человек, конечно, не 4-5 лет, что я делаю, это ремесло ты все еще girovagami на форуме, и спросить, info, то теперь не veire сделать профессоров здесь, поэтому даю совет, или получить этот форум как источник богатством, так и для вас, что вы по отношению к нам, или искали другое место, где, чтобы сделать большой,покорность' и' самый большой virtu' ricordalo всегда.
    [IMG]http://bannerbreak*****/banners/3/563/135700419269659378.gif[/IMG]

Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •