Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima
Результаты 21-30 из 36
  1. #21
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    Citazione Первоначально Написал lukemon79 Visualizza Messaggio
    И кто говорит, вечный двигатель? Энергия нулевой точки, вы знаете, cos'?? Знаете ли вы, где вы получаете избыток энергии холодного синтеза? Не нарушает ни один закон термодинамики, если вы соглашаетесь с тем, что мы живем не в ИЗОЛИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ, и если энергия будет обследуемыми снаружи.
    ...
    Нам не вытащить рождения вселенной и др, энергия нулевой точки, не имеет ничего общего с нынешним миром и между прочим еще ? в виде идеи, холодный синтез не работает на данный момент (я смотрел с интересом на старый проект ITER, когда начали об этом говорить). Мы избегаем вытащить тематики не случайно.

    Здесь речь идет об эффективности комплекса ячейки электролитического двигателя combusitone внутренней. Я считаю, что единственные, в чем преимущества, что может быть от потребления hho для двигателя, что-оптимизации сгорания, но позволь мне усомниться, что он может изменить в двигатель 2L, потребление 1Л/м hho.
    Главная проблема ? что генератор avr? рассеяние энергии (в виде механика - посмотреть ремень и шкив - и формы в электрическую);
    электрические провода, они тоже disperderanno;
    ячейка электролизера не avr? урожайности.
    В конце концов, с моей точки зрения gi? для того, чтобы погасить тот провел (всегда с точки зрения повышения кпд двигателя) sar? длится.

    Другое дело, если цель этой системы ? по причинам загрязнения (что бы проверить).

    P. s. главу " установки спг - сжиженного газа на двигатели с воспламенением от сжатия поговорим в другой дискуссии, они полностью отличаются от клеток водорода, и они тоже очень текущий

  2. #22
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di giarras
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    panormus
    Сообщения
    1,735
    я открыл этот пост x знать ваши впечатления о, я очень согласен с нашим другом sandromarciano, хотя я должен сказать, что gi? в 1908 году был подал заявку на патент в u.s.. принципы существующих ячеек, которые продаются в этот период, и, особенно, в области ломбардия, многие не знают, вместо того, что пару лет назад fiat поддерживающ испытаний. fiat multipla метана и водорода и, как и все вы svogleva в учебный центр ямаха у меня была возможность? как увидеть, что следить за результатами,я должен сказать, что, на мой взгляд, были очень хорошие результаты...но проекта был отложен чисс? x, почему, как, что bmw или genepax а тем временем в германии автобусы внутренних помещений, например, некоторые аэропорты продолжают работать от такого принципа, но с генераторами, что они не те, предложенных в сети ,это, как говорится, возвращаясь к mazda, что недавно я, чтобы увидеть и st? обращаясь с моей стороны, могу сказать, что эти комплекты проданы с целью уменьшить расход топлива nn в результате истины? и ? как говорит наш друг сандро.
    [COLOR="#FF0000"]Есть ли движущая сила, сильнее пара, электричества и атомной энергии: воли[/COLOR].

    [COLOR="#FF0000"]личные Мнения, только в ознакомительных целях.[/COLOR]

  3. #23
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2013
    Сообщения
    37
    Совет sandromarciano и для того, кто желает углубиться в отношении возобновляемых источников энергии (не думаю, нарушать правила, делая там?, учитывая, что не так ? форум "конкурента" - это взглянуть на сайт (лучше: на форуме) www.energeticambiente.it
    Вопрос, не ? cos? банально, почему? из экспериментальных данных видно, что экономия топлива c'? и не ? эффект плацебо (вы знаете, у вас завод, а затем пиги меньше ускоритель), даже если газ ? мало, не ? не имеет никакого значения.
    Доказательством чего ? что nissan, в сотрудничестве с marangoni, реализованы версии 370z, который принимает газовой системы ossidrogeno, чтобы сломать загрязняющих веществ и расход топлива.

  4. #24
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    Ареццо - Флоренция
    Сообщения
    961
    не в обиду, но я знаю, альтернативные источники энергии, я, изученных на тексты, которые основывались на объективных данных, это привело меня к выводы, что и выше. 370z-hydro я слышал о них, но я также читал, что ? была подготовлена к ****llo автоспорта, от девы марии, и это ? первое, что заставляет меня дрожать...

  5. #25
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di dvdtuning
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    906
    Ребята, я могу вам сказать, что компания, с которой я работаю ежедневно, что имеет большой опыт в области гонок и подготовки, он начал собирать эти комплекты после их испытаны около 4 месяцев на две машины по-разному их свойства?: Grande punto abarth и bwm 320d 177cv. Расход топлива очевидны, так как они уменьшается, некоторые параметры, дизель/бензин, в картографии, на дизель мы около 30%, на бензин на 20%. Автомобили, используемые для теста, а также rullate к школе, чтобы увидеть кали, силы и так далее, да ? приехал, например, иметь такую же мощность источника, потребляя как gi? сказал.

  6. #26
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2013
    Сообщения
    37
    Хорошо, dvdtuning. Дай нам дополнительную информацию, которая нас интересует. Это dry cell? Есть модули для "обмануть" лямбда-зонды? ШИМ для модульного источника питания электролитической ячейки?

  7. #27
    Banned
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Сообщения
    28
    Выступление интересно. Я строю одна в комплекте с dry cell домашний. Это хобби и curiosit? но, уверяю вас, что производство водорода, gi? головки блока на счетчик с трансформатора, требует, как говорят некоторые пользователи, слишком много тока по сравнению с водородом продукта. По сути, не соглашается на его производство. Надо сказать, что тогда в машине генератор работает не только за бензин, сожженный, но также и для различных сил в игре (поворот, торможение и др), следовательно, не вся энергия для производства водорода происходит от бензина.

  8. #28
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2013
    Сообщения
    37
    Отличное наблюдение! Правильно,? проблема ? что ossidrogeno вы не можете? сохранить, и производство, когда автомобиль стоит decelerando или при торможении ? достаточно бесполезно... Нет?

  9. #29
    НОВИЧОК L'avatar di Franky Sbrock
    Дата Регистрации
    Oct 2013
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    10

    Lightbulb

    Buond? все.
    Относительно этой установки HHO я documentai время назад спускаясь на ваши же выводы, cio? что для производства этого водорода газообразного нужно было в любом случае потребляют электроэнергию, чтобы происходить электролиз воды.
    Помню, что где-то я даже читал, взрывом одного из этих устройств, вызвано утечкой газа (HHO) вступление в контакт с питания самого устройства. (Водород ? трудно хранить и, кроме того, имеет неприятный дефект, чтобы быть легко к взрывам.)
    Если вы думали производить водород с помощью химического процесса, который не является электролиз?
    Перенос cos? от чтения на форуме:
    "Без того, чтобы сделать электролиз воды, что требует электроэнергии, пу? получить водород газообразный из простой реакции алюминия помещают в водный раствор каустической соды.
    Алюминий можно? восстановить даже из банок, в то время как каустическая сода, или гидроксид натрия, расположен в супермаркетах примерно на 1 евро Кг.
    Мы должны быть осторожны, чтобы не развить реакцию, так что верчение.
    Производства водорода ? топливо, как метан, который пу? сжечь контакта воздуха в простой Клюв Бунзена.
    Водород ? опасно, но если мы производим, в случае необходимости, без аккумулировать его в герметичные емкости, не есть опасность."
    Источник: http://terraevita.forumfree.it/?t=57521681

    Моя идея в том, чтобы производить водород с помощью этой реакции, в небольшой имплантат может быть установлен в автомобиле и с электронным управлением.
    Теперь я не знаю, как водород доход с определенного количества? каустической соды, поэтому не могу оценить фактические доходы или расходования в реакции.
    С уважением.

  10. #30
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di crteam
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Болга
    Салерно
    Сообщения
    174
    Citazione Первоначально Написал dvdtuning Visualizza Messaggio
    Ребята, я могу вам сказать, что компания, с которой я работаю ежедневно, что имеет большой опыт в области гонок и подготовки, он начал собирать эти комплекты после их испытаны около 4 месяцев на две машины по-разному их свойства?: Grande punto abarth и bwm 320d 177cv. Расход топлива очевидны, так как они уменьшается, некоторые параметры, дизель/бензин, в картографии, на дизель мы около 30%, на бензин на 20%. Автомобили, используемые для теста, а также rullate к школе, чтобы увидеть кали, силы и так далее, да ? приехал, например, иметь такую же мощность источника, потребляя как gi? сказал.
    с ки работы ?

Страница 3 из 4 PrimaПеред 1234 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •