Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 27
  1. #11
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    38
    кроме того, я имел несчастье знать этого веб-сайта, но петушок l или платят гораздо меньше, но мне они попались на ту же карту, что не является и никогда не пришло или лучше, и он, подход к карте, что автомобиль был трактор, то pi? ничего, сейчас я стараюсь от меня, но не мало трудностей с учетом неопытности

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di angelolsp
    Дата Регистрации
    Апр 2013
    Болга
    Катания
    Сообщения
    525
    вы можете положиться на сервис онлайн-этот форум, который, безусловно, имеет seriet? от продажи в сравнении с тем,
    Не существует быстрых автомобилей... Но только тяжелые ноги!!!!:cool::cool:

  3. #13
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Mar 2014
    Сообщения
    38
    вы заметили, что и намного больше? серьезно на самом деле или пытался выставить мои проблемы, но мне не дали ответов может быть опубликовано на той стороне я не знаю, здесь немного сложнее разместить на нужном месте мо я учусь и надеюсь, что кто-то поможет мне

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Zac
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    158
    ребята, будьте внимательны к тому, что вы пишите,даже я понял, что это другой форум........страсть двигатели, вы сделали меня принять удар, и я думаю, администраторы и т.д .. будут упали со стула

  5. #15
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2014
    Сообщения
    10
    Извините, у меня опыт в этой области, 0, хорошее это сообщение, почему? это может помочь другим не быть обманутыми, но, читая описание, что и в магазине:

    ВНИМАНИЕ: Работает только с Windows XP (32-разрядная, кроме того, необходимо иметь Установочный КОМПАКТ-диск Windows, почему? ? обязательно добавьте азиатский язык операционной системы с помощью Панели Управления.

    Видимо, что-то немного странное? На интерфейсах говорим, подлинная, что я вижу в продаже в сети, не c'? этот термин...
    а то ничего подобного письма адвоката и жалобу кинуть.

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Сообщения
    83
    что форум потерял от времени credibilit? и onorabilit?, но perlopiu пользователи действительно в ногу, людей, которые создали программное обеспечение, которое их поместили его в продажи с целью получения прибыли, забаненных, почему? шли против своих интересов, я заметил, что некоторые основатели и администраторы-модераторы этого сайта (ex благодаря хорошему расположению пользователей на другой форум) не оставили от времени.
    Помогают только для своих интересов, помощь, в номере платный, сайт, который вы держите на плаву, чтобы несколько пользователей, которые имеют желание поделиться.
    На мой взгляд вы должны сделать, почувствовать, почему? за 500 евро я покупаю kess + ktag + galletto v54 и, возможно, даже bdm.

  7. #17
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    73
    Citazione Первоначально Написал alfonsoh Visualizza Messaggio
    что форум потерял от времени credibilit? и onorabilit?, но perlopiu пользователи действительно в ногу, людей, которые создали программное обеспечение, которое их поместили его в продажи с целью получения прибыли, забаненных, почему? шли против своих интересов, я заметил, что некоторые основатели и администраторы-модераторы этого сайта (ex благодаря хорошему расположению пользователей на другой форум) не оставили от времени.
    Помогают только для своих интересов, помощь, в номере платный, сайт, который вы держите на плаву, чтобы несколько пользователей, которые имеют желание поделиться.
    На мой взгляд вы должны сделать, почувствовать, почему? за 500 евро я покупаю kess + ktag + galletto v54 и, возможно, даже bdm.
    Я в полном Давид!!!!факты услышать!!!

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    ребята, совет,при покупке всегда просите друзей, кто в опыт в этой области, поэтому вы не ошибетесь никогда!!
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2013
    Болга
    Alba
    Сообщения
    98
    Форум действительно активными на экю, в италии-2, одна ? этот, другой, не ? трудно найти от
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 11-06-2014 к 19:10

  10. #20
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di ugoboss
    Дата Регистрации
    Sep 2013
    Болга
    FR
    Сообщения
    1,825
    Citazione Первоначально Написал asdone Visualizza Messaggio
    Форум действительно активны на ecu-тюнинг в италии есть 2, один ? этот, другой, не ? трудно найти от
    действительно не легко найти, форум очень активный в италии.........может быть!!
    уго ---- президент A.E.P.

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •