Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 26

Обсуждение: Ducati Immo Off 5 HW610

  1. #11
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    29
    добавлю, что для scodifica не нужно тратить денег на программиста и т. д. просто скачать все из интернета

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99
    В действительности, чтобы иметь уверенность в том, что есть на этом мотоцикле нужно читать m1000.

    Высотомеров, если мой друг согласен, попробуйте поставить на карту s2r.
    В случае, если вы можете иметь определенные проблемы?

    Citazione Первоначально Написал Andrea1 Visualizza Messaggio
    На форуме я нашел файл s2r 1000 (http://www.professionalchiptuning.ne...-a-vt2569.html) чтение было итого я приложил файл, вырезать его так, что даже и т. д. распознает карты.
    Идеально было бы найти даже оригинальный файл из монстр 1000 или другой файл s2r 1000, чтобы быть уверенным, но пока мог бы сравнить немного файлов и посмотреть, если есть различия... я дал быстрый взгляд и какая-то разница есть, если честно, пока я готовил файл, вырезать я заметил также ограничитель разница между двумя файлами, так что просто смотреть на s2r в ограничитель делает 9000giri(как в приложенном файле) или 8700(как в вашем файле). Я не вникал очень, но я дал тебе инструменты для ориентации, если вы потом можете также найти в 1000 от 84cv ты на лошади.

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99
    Спасибо, H2o, могли бы вы объяснить мне\нам что нужно?

    Citazione Первоначально Написал h2o Visualizza Messaggio
    добавлю, что для scodifica не нужно тратить денег на программиста и т. д. просто скачать все из интернета

  4. #14
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    29
    привет ,я не эксперт , даже двоюродные братья используют 5,в любом случае вам нужно скачать программу для чтения и записи e2p если вы послушайте совет что прежде, чем я сказал, вы найдете его легко от своих родственников ,я заменил две строки , scodifica частично карту с Immo Decoding v3.2 и игра и сделано ,я, следуя данным инструкциям найдены в сети и идет ,или советы, которые я получил в то время .ciaoqui с форума были желтый цыпленок и много чтения или rtfm-red-team-филд-manual ,если найду ссылки, что должен быть сохранен тот шаг ,затем сделал, и все они должны использовать одну копию ключа от 5euro ,без кода ,скажем, только для serrarure или крышка топлива

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    Если мотоцикл перевернется, даже не трудясь, я думаю, проблема в иммо. Если иммо не работает, как правило, двигатель работает на холостом ходу в..
    Я искал файл 1000 84cv и проверить файл, то в соответствии скопировать с шагом от s2r.
    Вы также можете попробовать скопировать сразу с шагом, но, убедившись, хорошо, как и, забегая вперед "на цыпочках" во избежание проблем, я не эксперт, чтобы эти движения не были бы различные датчики от одной модели к другой...

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2014
    Болга
    Кампания
    Сообщения
    99
    Я пытаюсь найти файл карты! Но, я вижу, дура...

    К H2o интересно, информация только для документов о целесообразности вещь.

    Citazione Первоначально Написал Andrea1 Visualizza Messaggio
    Если мотоцикл перевернется, даже не трудясь, я думаю, проблема в иммо. Если иммо не работает, как правило, двигатель работает на холостом ходу в..
    Я искал файл 1000 84cv и проверить файл, то в соответствии скопировать с шагом от s2r.
    Вы также можете попробовать скопировать сразу с шагом, но, убедившись, хорошо, как и, забегая вперед "на цыпочках" во избежание проблем, я не эксперт, чтобы эти движения не были бы различные датчики от одной модели к другой...

  7. #17
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2016
    Сообщения
    29
    здравствуйте, я rilettoilpost раньше, и ты сказал, что есть перепады минимум ,нужно проверить tps и когда это не что иное как потенциометр жемчуг регулировки дроссельной заслонки,что вы по-прежнему, заменив ecu

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    Как я уже говорил, я не эксперт в этих мотоцикла, но, как говорит h2o проверки датчиков, которые могут взаимодействовать с, как минимум, не мешало бы и в конце концов просто тестер и руководство по ремонту мотоцикла.

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Апр 2016
    Болга
    Эмилия R
    Сообщения
    113
    Привет, я пытаюсь scodificare 5 HW610 для s4r996...
    h2O, тебе нужен этот файл?
    кто-то мне может сказать, сколько байт мне нужно изменить, чтобы сделать scodifica всего?

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Sep 2015
    Сообщения
    190
    Citazione Первоначально Написал albertoS4 Visualizza Messaggio
    Привет, я пытаюсь scodificare 5 HW610 для s4r996...
    h2O, тебе нужен этот файл?
    кто-то мне может сказать, сколько байт мне нужно изменить, чтобы сделать scodifica всего?
    Привет albertos4 как приятно видеть, что кто-то из моих частей, я эмилиано тоже
    Не могу гарантировать, что файл, который я могу предоставить, я был эффективным, потому что я никогда не проверял, но можно попробовать.
    Почты, файл-и видим.

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •