Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima
Результаты 11-20 из 28

Обсуждение: info fap-off ford focus 110 л.с.

  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Ross
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Таранто
    Сообщения
    98
    Citazione Первоначально Написал marcomjet Visualizza Messaggio
    если бы вы знали, кто там и за ecusafe -.-'
    все программы on off вы можете также использовать их, но, как справедливо сказал iaio92 и giarras глаза, почему? вы, вероятно, просто беспредел.... лично " Мы " тут мы ставим много на оптимистичной dpf на marelli 6f3, но он был чистый файл, examiner от DPF НЕ ИМЕЕТСЯ и не имеется с половиной ошибки в эбу, глаз, потому что сломать двигатель ? дыхание
    Что examiner или любой другой диагноз, в соответствии с пунктом экипировка, dia отсутствие dpf, не обязательно означает, что он действительно был отключен. Оформление можно изменить, изменив 1 коммутатора, и не влияет на работу dpf. То же самое относится к dtc: вы можете отключить все службы dtc, которые не были ошибки, но не ? синонимом чистоты и эффективности проделанной работы.
    Терпение-это добродетель, сильные, но что произойдет, если эти прощения?

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di frantik3
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Тоскана
    Сообщения
    609
    лучшая вещь, чтобы сделать все понимают, как сделать переключатель off было бы в случае, думаю, что я положил примеры о

  3. #13
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cicciogsr
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Sicily
    Сообщения
    428
    Честно говоря, я в ecusafe я не доверяю на самом деле я предпочел ходить вокруг да около, что создать проблемы..найти выключатель ? лучшее решение

  4. #14
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    Citazione Первоначально Написал frantik3 Visualizza Messaggio
    лучшая вещь, чтобы сделать все понимают, как сделать переключатель off было бы в случае, думаю, что я положил примеры о
    например, для коммутатора на этот тип эбу c'? и находится ЗДЕСЬ
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  5. #15
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    92
    я convinco каждый gioprno более, что они не служат aniente эти программы...вы можете знать о том, что автомобиль работает? потому что так мы избегаем делать беспредел и сломать двигателей, как кто-то сказал.....

  6. #16
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    привет всем.. я читала немного эту тему и pirma, что я понял, и что никто из вас не ставит точно, что типа экю st? говорю !!

    может быть, вы все же думайте, почему? вы разбираетесь и знаете, что ? скорее всего, вы говорите о edc16c34, но кто читает и не ? очень опытный для того, чтобы найти info я думаю, хотели бы знать об этом !! по мне ? правильно поставить тип ecu в вопросе ...

    сказав это, уверяю вас, что ecusafe эта машина, или же группа ford/ peugeot или mazda не делает ... это нужно сделать с помощью других программ, а затем, возможно, управлять вручную, чтобы быть уверенным, или еще лучше сделать это прямо руководство для тех, кто знает, где находится коммутатор, который не всегда ? один только и закройте dpf ..
    мне кажется, хороший совет добавить дизель вместо cerina, чтобы не сделать включите индикатор ****llo низким ...
    be хорошую работу привет

  7. #17
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    44
    * max38 привет я не знаю что проблем у вас на фокус, но я несколько и не заполнить бак cerina все с ecusafe, снятие только датчик дифф давления. Я делаю много того, что работы в conces ford

  8. #18
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    привет фабри не никаких проблем, я читала, что один здесь, в этом разделе говорит, чтобы заполнить бак cerina, чтобы не иметь ошибки .. я сказал, хорошая идея, но мне не нужно, я lechiudo от коммутатора те ecusafe не хорошо для этого типа ecu поверьте .. рано или поздно посмотреть белый дым.. не ворота, произвести ...

  9. #19
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    10
    я забыл, что для фабри .. может быть, вы ? туда хорошо, но ее в тот вид автомобиля, который после того как вы сделали файл с ecusafe после функции еще круиз-контроль ... несколько раз строгает тоже !!!

  10. #20
    Banned
    Дата Регистрации
    Dec 2012
    Сообщения
    92
    Citazione Первоначально Написал magi1984 Visualizza Messaggio
    например, для коммутатора на этот тип эбу c'? и находится ЗДЕСЬ
    но так, чтобы этот тип ecu просто сбросить эти байты? я не понял, если судится, отображающее ecusafe и тогда вы восстанавливающих байт или восстанавливающих байт и просто...спасибо!

Страница 2 из 3 PrimaПеред 123 ПоследнееUltima

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •