Результаты с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Banned
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    АЧИРЕАЛЕ
    Сообщения
    9

    чтение км tacho pro eeprom 93cx6

    Кто-то из вас пытался прочитать eeprom 93cx6 с tacho pro (клон) с адаптером поставляется в коробке??
    я пытался читать и редактировать спидометр на yamaha R1 2008 года, но уже я читал данные не реальные, например, 98000 с 1800 реальных,а затем попробовать написать мне говорит проверьте подключение, а ? все ок!!!
    Второй ? бросали в тако или я ошибаюсь в чем-то??
    повторяю, что соединения и сварные швы выполняются как вручную, fornitomi (china) конечно!
    chido парео и если кто-то из вас имел подобный опыт

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Backgroop
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    В Регионе Калабрия
    Et
    38
    Сообщения
    Капитал 1146
    про подсчета лично я считаю его отличным инструментом для тех, кто с практичностью? с электронных компонентов, ваши проблемы, и что вы не читали красивые Eprom и у вас написано одинаково, cio? если тако не читает хорошо, или ссылку, или неправильная версия значение км sar? неправильно, легкий данных в случае...
    вы, будучи, что вы заметили, что км были не те, вы изменили их одинаково, и вы их написаны..
    в стадии написания и сравнения вам возвращается сообщение об ошибке " данные не равны программирование не удалось, но программирование ? произошло слишком перепрошивки Eprom с данными, созданными в случае, подсчета..
    чтобы обойти эту проблему, нужно перечитать приборов того же типа и переписать его на свой или найти файлы, изменять км и переписать его, внутри Eprom
    Терпение и добродетель сильных..

  3. #3
    Banned
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    АЧИРЕАЛЕ
    Сообщения
    9
    спасибо backgroop,на самом деле будет так, как вы говорите и потому, что " поддерживает многие типы r1, но без указания года или более,сейчас " легкий " файл с другого подобного инструмента и scrivero о том, упомянутой выше, кроме того, я хотел chiderti если я читать e2prom (93cx6), но установленный на инструмент, который не поддерживается о'кей, я могу прочитать, слишком????

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Backgroop
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Болга
    В Регионе Калабрия
    Et
    38
    Сообщения
    Капитал 1146
    Вы можете прочитать, как правило, и сохранить ее на инструменте, но и мне читать полный подсчета заставляет читать только в 4 кб вместо 8 кб.. только часть, характерной для данных заинтересованных.. вы можете также экспортировать на пк, используя кабель rs232 и соответствующее программное обеспечение ( nn, я не помню, как это называется, но если вам интересует вас, я считаю)
    Терпение и добродетель сильных..

  5. #5
    Banned
    Дата Регистрации
    Aug 2013
    Болга
    АЧИРЕАЛЕ
    Сообщения
    9
    Капуста, ты очень добрый,я знаю, что вы мне кафе? или ещеесли не могли бы вы показать мне программу и как мне подключить тахометр на воспоминания, тебе бы очень понравилось............

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •