Результаты с 1 по 10 из 10

Обсуждение: silca sbb

  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di audi sp
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    245

    silca sbb

    Привет, ребята.. вы знаете или кто-то использует этот инструмент ?
    мнения , советы ??

  2. #2
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    с ключами назад свой долг! Мне не нравится, как silca управляет подписками? на приборе ничего.

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di audi sp
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    245
    что же касается клонов??

  4. #4
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    у меня было один в руки ? равен и идентичен оригиналу, так как hw, что sw,? у меня не было возможности протестировать его на машине, я не знаю, сказать вам, если же, что и оригинал, или нет

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (FO) (OF) L'avatar di audi sp
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Рим
    Сообщения
    245
    от того, что я понял.. может сделать новые ключи серийные ?
    вы можете совместить в zedbull ??

    спасибо magi1984

  6. #6
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    для zedbul ок, это можно совместить без проблем
    что вы делаете с новыми обновлениями не s?, мы не относимся к пи? i silca в компании от 2 лет в изобилии, однако помните, что в то время делал спокойно кодирования новых автомобилей типа golf5, и другие последние в последовательный
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  7. #7
    Banned
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    ПАЛЕРМО
    Et
    53
    Сообщения
    39
    тот был, а я на руках, но правда там я понял, так они говорят, что делает их все в последовательный, что к школе бу

  8. #8
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di motorsport
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    кампания
    Сообщения
    1,110
    привет,но и отличный инструмент идет параллельно с zedbull служат оба..вы можете получить пин код от тела через последовательный порт, не разобрать ничего!!
    Вы действительно не поняли что-то, пока вы не в состоянии объяснить это своей бабушке (Эйнштейн)

  9. #9
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    ? трудно,almano с моей стороны понять что-то ,сектор ключей ? сегмента st? начинаем оценивать,для? я не смог понять, о чем идет речь? pi? указал для начала,что? приспособление пи? affidabbile и функциональный*****и правильно бы опереться на какой-то azzienda за помощь в первые дни,и я был бы готов.? если вы говорите с ними, они говорят, что их системы в топ,по опыту, не существует оборудования в топ.
    если кто-то знает, что речь ключей и хотели бы поделиться своим опытом и дать советы, чтобы предотвратить грабеж.....

  10. #10
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    добавлю: я только что видел этот новый инструмент LS8 ERREBI,из istruzzioni не ? provisto нет lattura в immobox или bsi ,avr? ограничения,знаете, какие!
    уверен, нет'? possibbile сделать ключи в случаях, где не c'? ключ от копирования.....

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •