Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты 11-20 из 20
  1. #11
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di Ross
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    Таранто
    Сообщения
    98
    На автомобили группы Fiat, когда contakm мигает, это означает, что какой-то компонент, не ? в соответствие с системой CAN автомобиля. С multiecuscan вы можете сделать выравнивание, важно ? иметь версии elm327, по крайней мере, с 1.3 и различные адаптеры
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 21-11-2012 в 14:16
    Терпение-это добродетель, сильные, но что произойдет, если эти прощения?

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    в allinemaneto делается, автомобильные оригинальные, не для радио, не официальные.

  3. #13
    Banned
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    ПАЛЕРМО
    Et
    53
    Сообщения
    39
    Мне посчастливилось в моей Grandepunto, что время от времени км начинают мигать, и длится довольно долго, а затем возвращается к нормальному, но известно, что он часто делает то, что может быть?

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    Какой-то интерфейс, который не ? на одном уровне с линией can автомобиля.

    Как правило, это может быть автомагнитола, contakm, блок управления airbag, climatronic, если он.

  5. #15
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF)
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Сообщения
    935
    вы должны проверить с диагнозом что ? выровнен, а что нет ?...

  6. #16
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di dvdtuning
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    906
    По мне c'? разница чтения сигнала. я пытался сделать выравнивание кадров и блок управления подушками безопасности, но ничего.
    Я думаю, что в основу не попадет собственный сигнал, так как, возможно, читают в двух разных местах... например, старая проводка читал на подушка безопасности, а не новый на обмен или наоборот...не знаю, если я не объяснил?

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    113
    привет не выровнять, потому что картина srtumenti и отличается, следовательно, не входит в комплектация запрограммирован в can
    я пытаюсь стрелять может перепрограммировать тела, но, честно говоря, я никогда не делал такой операции, как правило, я делаю я делаю для судов оригинальные

  8. #18
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    на момент основа не выравнивает, если машина и например дизель и рамки ? бензина(не s? если то же справедливо и для g.точки)в любом случае, диагноз по бортовой сети посмотреть блоки управления существуют, но они не выровнены или эбу не в вашем случае радио

    другое дело, км всего идут? почему? если значение odometrico st? работаем, означает, что информационная скорость в komby приходит,так что если стрелка не часть probblema ? внутри комбинации приборов
    Последний раз редактировалось msport (exil77grande); 23-04-2013 в 23:42

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di dvdtuning
    Дата Регистрации
    Jun 2012
    Болга
    Фрозиноне
    Сообщения
    906
    Citazione Первоначально Написал obd75 Visualizza Messaggio
    на момент основа не выравнивает, если машина и например дизель и рамки ? бензина(не s? если то же справедливо и для g.точки)в любом случае, диагноз по бортовой сети посмотреть блоки управления существуют, но они не выровнены или эбу не в вашем случае радио

    другое дело, км всего идут? почему? если значение odometrico st? работаем, означает, что информационная скорость в komby приходит,так что если стрелка не часть probblema ? внутри комбинации приборов
    Нет, блокируются, работает стрелка топлива, температура жидкости, rpm, стрелы, огни, все, кроме скорости? и км.

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2013
    Сообщения
    190
    может быть probblema АБС проверить на диагностике двигателя, если обороты? автомобиль ? rilavata,на прошлой неделе на этапе клиент жаловался, что иногда не было ни скорости? ne км пути, в моем случае я нашел окись в гребень, ABS,машина я доставлен в суд,для? ? прошло несколько дней, и еще клиент не'? он вернулся

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •