Результаты с 1 по 5 из 5
  1. #1
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334

    Чтение ECU Opel Meriva EDC17C19

    Не могу по читать ECU Opel Meriva 1.3, 95 л. с. 2012 год. С официального инструмента OBD не читает, я думаю из-за защиты ТЮНИНГ. Я пробовал в boot, но только протоколы относятся к эбу подобное, но с hw отличается и пункт boot не нахожу. Двигатель имеет код A13DTE и, несмотря на в протоколы измерительного оборудования, как сообщил тот же код, глядя на информация о формате PDF, который показывает ссылки с процессором tricore TC1792, они отличаются.
    Я закрыл ecu и вернул машину, и я не думал, что фотографировать ECU. Интересно, так что вполне возможно, что это аппаратные средства и процессор разные и не удается прочитать?
    кто-нибудь читает?
    спасибо

  2. #2
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    Уверен, что это EDC17C19 и не EDC17CP19??
    я понимаю, что Opel горы CP18-CP19
    Cattura.jpg
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  3. #3
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334
    черт... я все испортила полностью : На списке K-tag и Датчик температуры показывает EDC17C59 но я не могу читать в любом случае.
    Имеет процессор TC1617 и мне нужен интерфейс для чтения в BOOT или tricore, что в данный момент я не.
    Спасибо cinqueturbo сомнения, поднял.

  4. #4
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di cinqueturbo
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Млечный Путь
    Сообщения
    TC1617 никогда не слышал.. может быть, в виду TC1766??
    "единственное, что стоит между вами и вашей целью являются********* продолжает рассказывать о том, почему вы не можете достичь его."

  5. #5
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    May 2017
    Сообщения
    334
    Теперь их игра в лото: не правильно номер!! Вы , должно быть TC1766 или TC1767. Я должен удалить FAp и EGR как раз читаю, я стараюсь. Если у меня проблемы с поиском адреса , потому что мне кажется, ECU сложно, я могу сделать свисток? Ты никогда не работал? спасибо

Теги для Этой Дискуссии

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •