Стр. 25 из 25 PrimaПеред ... 15232425
Результаты от 241 до 250 от 250
  1. #241
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2014
    Сообщения
    22
    Канал strapositivo для мальчиков выполнена сопоставлении egroff и scodifica на seat ibiza 1.4 TDI, несмотря на некоторые проблемы с двигателем, видно, что был установлен двигатель НБМ на блок управления AMF нам удалось решить все

  2. #242
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    May 2016
    Болга
    Неаполь
    Сообщения
    17
    Благодаря профессионализму сотрудников PROFESSIONALCHIPTUNING, вы можете иметь самые выгодные файл .мод в кратчайшие сроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Рекомендую всем полагаться на свои ;-) ;-)

  3. #243
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Jun 2016
    Сообщения
    74
    Доброе утро всем, хотел бы поделиться с вами моей замечательной опыт работы с professionalchiptuning....я заявляю, что я механик и автолюбитель и обработки всех видов....было время, что я хотел начать с переназначить, но я не знал, как двигаться до того дня, когда мой дорогой друг, я не говорил о professionalCT принял с энтузиазмом, я сразу позвонил и мне ответили, с точностью и профессионализмом...после установления в рейс уехал...я заявляю, что я был очень скептически... я сделал много курсов, но не легко вернуться домой с ясными идеями ...ну, я могу заверить, что в течение 2 дней они посадили меня в состоянии сделать карту..., начиная с 0...я также хотел бы отметить обслуживание, которое я получил от аэропорта до отеля и от отеля до штаб-квартиры professionalCT каждый день меня забирали, и я провожали ее....действительно выдающийся......но могу вас заверить, что удовлетворение самой грубой и приехала 3 дня назад, когда я нанес на карту после резки без ведома клиента( который является близким другом и давно хотел сопоставить его автомобиль) и с предлогом тест-драйв после 3 минут, что он вышел из мастерской, получить его телефон, спросив громким голосом, что, ЧЕРТ возьми, У меня КОМБИНИРОВАННЫЙ НА МАШИНУ..... от счастья.....я доволен, и я должен сказать СПАСИБО ProfessionalChipTuning, потому что моя мечта стала реальностью....
    (и после курса всегда стра готовы ответить на любые вопросы по телефону или **** действительно отличный сервис)

  4. #244
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Болга
    мессина
    Сообщения
    478
    Большой профессионализм и скорость, defap egr-off и увеличение лошадей для Мерседес с эбу Delphi.
    Через пару часов я получил измененный файл, и клиент доволен, и машина летит без намека на дымность.
    Спасибо

  5. #245
    НОВИЧОК L'avatar di zxrrr
    Дата Регистрации
    Ноя 2015
    Болга
    Рим
    Сообщения
    29
    другой замечательный опыт, онлайн-сервис, туалетно-косметическими принадлежностями свободные номера и высокий уровень профессионализма, карта идеально с первого раза. Спасибо за все, в ближайшее время. Роберто

  6. #246
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Aug 2016
    Сообщения
    1
    Я должен сделать мои комплименты сотрудникам за отличную работу, выполненную на карте мой фургон.
    Раньше это было сложно сделать из пробки на TIR в гору шоссе. А теперь практически превратился и, кажется, еще один двигатель.
    И это стало приятно ездить и путешествовать-это гораздо более расслабленным.
    Еще раз спасибо

  7. #247
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    23
    я знал Даниил в эти дни, и что сказать в дополнение еще поблагодарить, оставить супер положительный отзыв за скорость,и готовность, с которой приветствует, как и я, и мой друг, который имел отображение если str счастливы.
    еще раз спасибо и до следующего..

  8. #248
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2014
    Сообщения
    23
    Нью-опыт работы с онлайн-сервис, что сказать, без слов, для обработки, доступность, скорость в подготовке карте, всегда очень полезно, если после завершения работы, что и раньше, рекомендую всем настоятельно рекомендую, вы не будете совершенно разочарованы :-)

  9. #249
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150
    Сколько л. с. у вас сейчас? Макс скорость?

  10. #250
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Jun 2017
    Болга
    генуя
    Сообщения
    150
    Citazione Первоначально Написал Tinturia Visualizza Messaggio
    Вот тут не знаю, мальчики, professional chiptuning, что предоставили мне помощь для удаления egr на поло 1.6 90cv,ecu continental simos pcr 2.1.....операция не от всех...И за предоставленную поддержку в процессе чтения и scritura ecu questione.Grazie
    Сколько л. с. у вас сейчас? Макс скорость?

Стр. 25 из 25 PrimaПеред ... 15232425

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •