Страница 2 из 2 PrimaПеред 12
Результаты 11-20 из 20

Обсуждение: Ecusafe на 159 1.9jtdm

  1. #11
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Sep 2012
    Болга
    Таранто
    Et
    46
    Сообщения
    67
    Да,работает,но управляться не помешает

  2. #12
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    188
    ок, спасибо, проблема возможного на 1000% знаю, и знаю, как это исправить мне ? уже наткнулся на brera. Мой вопрос, который я не понимаю.
    i dtc таблицы ошибок, верно?
    ecusafe удалить всегда в процедурах Defap или ? ошибка, что каждый делает так?
    Если удалить любой ошибке машина жанров, например, отключаю датчик расхода воздуха тела не seganler? правильно? поэтому? я мог бы иметь машину, которая идет в recovery без шпион или сообщение об ошибке регистрируется?

  3. #13
    АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (OF) L'avatar di magi1984
    Дата Регистрации
    Jul 2012
    Болга
    Население (Я)
    Сообщения
    1,529
    удалить их, ВСЕГДА, большинство людей говорит, что удалить всю таблицу DTC, но, по мне, удалить только часть о FAP, почему? я видел автомобили defappate с ecusafe с ошибки egr и сети can, и если бы она была удалена вся таблица этих dtc не должны были появиться
    [COLOR="#0000FF"][CENTER][B]В жизни вы никогда не прекращайте учиться![/B][/CENTER][/COLOR]

    [CENTER][COLOR="#FF0000"][B]я Не отвечаю на личные сообщения с просьбой о помощи! Если вам нужна помощь, СПРОСИТЕ НА ФОРУМЕ!!![/B][/COLOR][/CENTER]

  4. #14
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    Больцано
    Сообщения
    188
    спасибо, объяснения магов. На самом деле сейчас помню, что на машине я случилось, что я ошибка системы рециркуляции ог после прохождения файлов с ecusafe. Было что-то, что я забыл поэтому? где работает ecusafe делает свою работу хорошо.

  5. #15
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Болга
    рим
    Сообщения
    0
    Если все шесть практических фактов, чтобы помочь с форумом?) вреда..
    Привет...

  6. #16
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Январь 2013
    Сообщения
    11
    но существует системы, чтобы удалить его полностью? cio? так же, как, если машины не было никогда?

  7. #17
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    76
    вы должны получить файл ори в 159 турецкой.....и тогда, возможно, "копировать", конечно, их не уважают " нет правил

  8. #18
    НОВИЧОК
    Дата Регистрации
    Oct 2014
    Сообщения
    21
    на сколько знаю я, чем для экспорта, что без fap, также depotenziate в 130cv или gi? ли..

  9. #19
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Дата Регистрации
    Oct 2014
    Сообщения
    137
    большое спасибо за эти советы, мне кажется, понимать, что edc16 c39 ecusafe все обрабатывает все хорошо...или не всех делает хорошую работу?

  10. #20
    СРЕДНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ L'avatar di alex68
    Дата Регистрации
    Май 2012
    Сообщения
    270
    не на все работает хорошо, на самом деле на много удалить почти все dtc.

Страница 2 из 2 PrimaПеред 12

Запись

  • Ты вы не можете создавать новые темы
  • Ты вы не можете отправить ответы
  • Ты вы не можете отправлять вложения
  • Ты вы не можете редактировать свои сообщения
  •