КПК

Просмотр Полной Версии : Подушка безопасности fiat 500, Multiecuscan или нужно открывать ECU ?



life
Привет всем, ребята,
любезно я надеюсь, что кто-то поможет мне прояснить идеи.
Сделаю это кратко, однажды, когда заряжал мобильный телефон в авто ударился о приборную панель, с этого момента матч неисправности подушки безопасности в моей fiat 500 1.2.
Я принес фиат 500 в и диагностики " неисправности подушки безопасности " и " ошибка питания эбу ", так что меня попросили более 500 евро, чтобы заменить его, я прошу вас помочь мне найти альтернативу.

Я видел программу multiecuscan, с elm327 и желтый провод, от того, что я читал, следует удалить индикатор.
В то время как другие говорят, что надо открыть блок и работать на eeprom.

Какое из двух решений назад в моем случае ?
multiecuscan-это простой в использовании и с помощью нескольких евро я могу решить эту проблему, но я не знаю, если это сработает.

Заранее спасибо.

ciccio84
С multiecuscan вы можете сбросить индикатор только тогда, когда все компоненты связаны, но в этом случае у вас есть проблемы по питанию эбу, так что тебе нужно схему, чтобы увидеть, на самом деле, если к нам приходят все сигналы, а после сделал то, решить, как вмешаться!

giuseppe89
Если вы уверены, что когда вы пошли в fiat удалось пообщаться с эбу подушек безопасности это заставляет меня думать, что ошибка из-за понижения напряжения, а затем, чтобы сбросить и посмотреть, что происходит...(операция выполняется с multiecuscan) если потом связи не было с этого эбу, и тебе сказали, что это может быть проблема власти, возможно, вышел из строя собственный ecu...мне довелось на большой момент 2012 года, что потерпеть неудачу эбу без пропущенных ударов не провисает, и если я не ошибаюсь, должен собрать сам ecu вашего автомобиля(в данном случае идет открытая и зафиксированная или в соответствии с проблемой, правильный файл с программистом).

life
Спасибо вам обоим, в fiat я был близок в то время как руководили и с эбу общались, выходили именно те две ошибки, которой я уже говорил. Я также спросил, если бы что-то случилось с преднатяжителями увидел легкий шок, который я дал на приборной панели , но, проверяя даже те видели, что резисторы были в порядке.
Блок управления я также попытался снять ее, чтобы увидеть код, и четко отделен я от других аварий (пояс-подушка безопасности переднего пассажира и т. д.), очевидно, когда уходят. Может, это знак, что эбу все равно еще жива.

В любом случае, потому что мне нравится положить руку на вещи, я купил чайник, чтобы попробовать с multiecuscan, но я также взял блок управления используется ( гарантируется как не было, надеюсь) так, чтобы иметь альтернативу. В лучшем случае, если я решу с multiecuscan продам эбу.

Вещь, однако, что мне не ясно : С multiecuscan, если я могу снять индикатор, блок управления, потом обратно эффективно? то есть в случае аварии меня работает?