КПК

Просмотр Полной Версии : отказ aibag, эбу туда?



tabs78
привет, мне нужен совет, потому что я не хочу выбрасывать деньги напрасно.
У меня фиат браво 2009 года.
Месяцев назад я был установлен послепродажного радио, без проблем. Пару месяцев назад добавлена небольшая booster, принимая ток в одном из проводов радио. два дня назад видел, что не давал улучшения, он был снят и кабель филе с мамонта.
Факты 100км, есть выходы сигнальные лампы неисправности подушки безопасности, выключения машины и при повторном включении добавляется мигание км.

под мастерской, авторизованной мне сказали, что не могут войти в блок управления подушками безопасности, с диагностики.
Я принес лучшие электрики в городе и показал мне, что даже он не может войти. остальная диагностика не ошибка, но при испытании подушки безопасности проверить подключение и через некоторое время говорит подключите кабель или нажать лучше кабель.
Проверил все предохранители. Попробовал отсоединить аккумулятор. но ничего. Вы даже не можете выставить мигание км(я думаю, потому, что считает, что отсутствие блока управления системы нпб)
говорит, что я должен оставить день, что демонтаж и крепится непосредственно к блоку управления подушкой безопасности.

именно эта последняя фраза заставила меня прийти сомнения. я не думаю, что есть атаки непосредственно на блок управления подушки безопасности.

Сегодня утром я попытался проверить, что прочитано в интернете, и то, когда вокруг рамки индикаторы подушка безопасности сразу же неподвижные, и кажется, что это означает, что не видит именно эбу.

вмешаться на завод, не зная, в чем проблема, мне кажется, маловероятно, и в любом случае, если не в диалог с эбу я думаю, это их проблемы.

советы?


добавлю, что мы пытались, введя радио серии

leo_sg
без радио прямо вы пробовали?

tabs78
Вы, к сожалению.
Я думаю, что радио будет иметь закупаемых короткая, но, может быть, случайно, увидел, что я сделал 100km.

Меня беспокоит то, что вы не доступ к эбу

leo_sg
я controllerei если приходит питание и масса на блок управления air bag, если все ок, открыть эбу и проверьте, если вы видите что-то ненормальное

tabs78
Спасибо, я надеюсь, что электрики его лицо, я не знаю, что делать

leo_sg
Спасибо, я надеюсь, что электрики его лицо, я не знаю, что делать

не вы один схема подключения? банк данных?

tabs78
Нет я tapino все, к сожалению

todos
Здравствуйте, попробуйте riprogrammarla эбу иногда, когда напряжение аккумулятора, скачать файл эбу нпб портится...

tabs78
Я не знаю, как это сделать, я надеюсь, что электрики попробуйте. В ознакомительных целях: как можно перепрограммировать, если вы не можете общаться?имеет гнездо, отведенная для которых попробуйте подключиться?от той, в предохранители не удалось, ни электрики, ни мастерской Fiat

todos
Привет, для того чтобы запрограммировать, вы должны снять эбу и сделать это перепрограммировать кем-то компетентным...

leo_sg
надо прочесть компонент с программистом

tabs78
я оставил машину на электрика. Теперь вокруг сети, я вижу, что некоторые эбу для моей машины находится(около 150€), насколько я понял, если бы я нашел один блок, что мои дела, то я должен, однако, сделать его перепрограммировать и установить. Более или менее эти две операции, сколько могут стоить?я на севере, так что я уже знаю по более высоким ценам. Я хотел бы иметь четкое представление, когда я вызов электрика, поэтому я знаю, если дать ему "ок", чтобы искать его, он это эбу или нет.

Последнее: но это правда, что блоки управления могут поддерживать не более трех несчастных случаев, а потом не могут восстановить?

tabs78
В электрика он мне позвонил, говорит, что, по его словам эбу, но не уверен. Mannaggia

tabs78
Обновления. Ввод в эксплуатацию блока управления используется. Наконец, удается войти в диагноз, но электрики говорят, что уже крах, говорит, что не знает, как сбросить, и позвонил в Фиат и не делают. В моем районе Лигурии я не

tranky
Обновления. Ввод в эксплуатацию блока управления используется. Наконец, удается войти в диагноз, но электрики говорят, что уже крах, говорит, что не знает, как сбросить, и позвонил в Фиат и не делают. В моем районе Лигурии я не

Можете ли вы быть более точным?
что вы имеете в виду аварии ?
В диагностике ошибки?

tabs78
Сегодня я пытаюсь заставить себя сделать фото ошибок.
Он по телефону сказал мне, что, наконец, вы можете вступить в диагностике, но и в эбу уже было и идет сброс.

tabs78
Есть ли способ, чтобы выяснить, если вы можете сбросить?

leo_sg
Есть ли способ, чтобы выяснить, если вы можете сбросить?

вы уверены, что можно сбросить

tranky
Вы vergina, и вы можете также обновить до последней версии sw, если он доступен.
Дайте нам знать, новости

Alessio93
вы могли бы benissimamente даже восстановить ваш принимая e2p новая , пишет файл clear в памяти все, возвращался к нормальной жизни

tabs78
Спасибо за ответы.
Тогда, вспомнив, что я непрофессионал, я прошу разъяснений:
1 тот факт, что на старой не перейдет в диагноз и на этой он предоставляет, учитывая, что почти наверняка исключить, что проблема была другого характера? (Я спрашиваю, потому что зная, что вы не волшебники и провидцы хотелось бы сделать правильный выбор и продолжить свой путь, что я взял, то есть не ставить эбу новый. Хотя, если не решаю, то я пойду тратить намного больше).

2) вы говорите, что мой тоже можно восстановить, но то, что может случиться с ним за то, что impallata пока я шел, и сделать его недоступным блок управления на диагностику?

3) теперь предположим, что вы имеете оба восстановлены, как поступите?помню, что работал в это модели, которые дают теперь в Fiat для моей.

4) вы можете отремонтировать грузить только эбу?в случае, если кто-то здесь делает?

Спасибо

tabs78
B10f2
Данные хранятся системные

tabs78
Я нашел очень подготовлен, что по телефону я создал дополнительный сомнений.
Говорит, что эбу, что я нашел, может иметь несколько подушек безопасности, или меньше моего, и поэтому я всегда проблема.
Можно?модели, которые дают сейчас, чтобы мой кадр-это то,

tabs78
исправлено, clear блока управления, который я нашел и монтаж удалось.

вас вы проинвестировали бы 50 евро на старой для перепрограммирования?

tranky
За 50 евро мы comprereil петуха и хотел бы сделать это в bdm лично.