КПК

Просмотр Полной Версии : совет на операционной системе



Оттавио
Привет всем, я в вашем распоряжении диагностика автомобилей delphi клон, Теперь есть я, установленного на стационарных пк с Windows 7(и я заявляю, что на сегодняшний день никогда не дал мне проблемы,. ....) теперь я бы хотел поставить его на ноутбук, который я никогда не использую (только для удобства ), но есть на Windows xp, по-вашему, я уйду с xp или отформатировать его и положил 7 ?

ugoboss
с xp идет хорошо в любом случае.

cinqueturbo
Привет всем, я в вашем распоряжении диагностика автомобилей delphi клон, Теперь есть я, установленного на стационарных пк с Windows 7(и я заявляю, что на сегодняшний день никогда не дал мне проблемы,. ....) теперь я бы хотел поставить его на ноутбук, который я никогда не использую (только для удобства ), но есть на Windows xp, по-вашему, я уйду с xp или отформатировать его и положил 7 ?

Iocon Win7 я na сказки..

Оттавио
Честно говоря, я тоже с 7 я хорошо, думаю, что он будет его форматировать, так что у меня уверенности, что ваш КОМПЬЮТЕР чист, без любых вирусов, видели, что раньше было больше времени, что был подключен и все остальное. .........

carlo abarth
есть некоторые realise xp, которые вы chimano xp ice очень легкий, и вы, поворачивает на 90 и soft, которые мы используем!!