КПК

Просмотр Полной Версии : Ищу Clean для peugeot 207 BOSCH 0 285 010 828



ангел
Привет, Кто-то есть очистить Для этого эбу Airgbag я все с более низких цифр и не идут
BOSCH
0 285 010 828
96 750 688 80

Eprom-это 95169, Автомобиль peugeot 207

Прилагаю чтения
Заранее спасибо...


egs
Извините, я также не имею ничего об этой ecu.

сиско
привет Ангел попробуйте это и дайте знать, если это работает, не проверял у меня

ангел
привет Ангел попробуйте это и дайте знать, если это работает, не проверял у меня

Идеально, проверял, выключается сразу шпион.
спасибо

сиско
Идеально, проверял, выключается сразу шпион.
спасибо

ок, спасибо, что сообщили результат

Привет всем,

я пришел на этот форум потому, что я пытаюсь обнулить блок управления подушками безопасности моего Peugeot 207.
Это эбу с номером, совпадающим с системой Ангел, а именно: 0285010828.
Перед addentrarmi в этой авантюре, я хотел бы понять минимум несколько вещей.
Во-первых, я хотел бы знать, если номер, который я указал, соответствует к моей блок управления подушками безопасности, и если какой-либо блок управления подушками безопасности, с этого числа равны.
То есть, я могу взять файл, извлеченный из EEPROM другой эбу с тем же номером и загрузить его на мой?
Второй вопрос, который я хотела бы задать, касается другой номер, который я написал на эбу системы нпб: 9675068880, что соответствует?

С уважением и спасибо заранее!

tranky
Привет blueslevin
Должны быть, соответственно, отраженных в ECU.. это код HW, а код SW..
О совместимости я не думаю, что, как вы говорите, каждый блок управления имеет свой hw и sw, если эти значения являются зеркальные, то я думаю, что ваш разговор может быть действительным.
Если вам нужен файл для вашего тебе я поделюсь без проблем (за исключением ограничения и качество управления сайтом).
Привет

Привет Tranky,
вы были бы очень добры поделиться.
По сути, я пытался немного среди сайтов и форумов, и кажется, что разные люди загружались в свои EEPROM эбу системы НПБ и файлы, которые находятся в интернете, и достигают желаемого результата.
Единственный контроль, что они делают, это соответствие эти 2 числа, о которых мы говорили.


tranky
Достигает порога для того, чтобы скачать и тебе sharo очень охотно, видно, что так как вы не можете ничего скачивать здесь

Спасибо tranky,
не существует способа связаться с вами в частном порядке? Хотел бы увидеть несколько двоичных файлов, который я нашел в интернете. Я их, сравнивая байт-в-байт, и несмотря на это должны быть для этого же эбу, я вижу несколько отличий...

tranky
Если не достигнете порога не у вас средства, чтобы сделать ничего, кроме как читать.
А также я не менее, я политик, чтобы быть включен, у меня все функции заблокированы.
Различия, которые известны, может быть, есть контрольные суммы, будьте внимательны, даже того, что.
Привет

Да я это понял, проблема в том, что я был вовлечен в дтп, в котором ущерб превышает стоимость автомобиля.
В основном косметические повреждения, но если я хочу восстановить автомобиль, я должен ingegnarmi в чем-то. Видел, что studio электронная техника программирования EEPROM немного понимаю.
Если хотите, свяжитесь со мной в привате, не трудно восстановить моя **** видно, что это-мое имя пользователя, что использование здесь при помощи гайки и окончание типичной учетной записи ******.

Ну звездочками покрыли имя самой популярной поисковой американский...

ок, я понял, что вы не посоветовались со мной наедине.
Я по прежнему хотел бы спросить пару вещей, если я могу.
Я читал много дискуссий по поводу сброса эбу системы нпб, и я вижу, что многие ребята ничего не делают, попробуйте загрузить файлы, которые находятся в интернете, и проверьте, если контрольная лампа гаснет.
Мне кажется, что использовать именно индикатор, как обратная связь, выключается только если вы загрузили файл, правильно, что не представляет журналов резкое замедление?
Другими словами, индикатор погаснет, только в случае если система возвращается операционной и хорошо работает?

tranky
Конечно, вы после относительного выравнивания с диагнозом.
Частные контакты и другое не я спасибо админ, который решил revocarmi пользователей, ввод в maintenance mode.. когда же он понимает, что это не так, у меня будет больше средств, чтобы помочь. до этого я здесь и жду, когда идете по ссылке, на флеге или в худшем случае что меня забанить снова.
Кто будет жить, будет!

ОК! вы думаете, что простая диагностика с ELM327 вполне достаточно?
Я не понимаю, что имеется в виду личные контакты, но это не казалось преступлением налоговую e_m_ail на ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли лучше сравнивать на двоичные файлы, о которых я говорю.

tranky
я определена, очевидно, и был назван оскорбительным..
не будем об этом.. война fessi меня не интересует.

а возвращаясь к нам, я думаю, не с elm327 на peugeot я не очень уверен, думаю, лучше delphi.
Слово эксперты, очевидно,

Полностью с вами согласен.

Delphi у меня нет, к сожалению. Но ELM327 не должны уже обнаружить все сообщения об ошибках ECU?
Вы можете отправить мне сообщение на мой адрес электронной почты так, что мы обмениваемся файлами, о которых мы говорили?
Я хотел бы действительно огромную пользу! Теперь, как теперь я застрял в ремонт, ты действительно очень важно!
Мой адрес blueslevin[at]g_m_a_i_l***** (конечно, убрав тире и заменив [at] на символ).


В любом случае, если вы не хотите, свяжитесь со мной, или вы против личных сообщений я понимаю, просто, что вы мне напишите ниже и я постараюсь и другие решения.
Спасибо в любом случае!