КПК

Просмотр Полной Версии : Проблема диктофон полета



Exelion1986
11-03-2015, 14:06
привет всем
несколько дней назад я получил, наконец, p? времени, и я решил сделать какой-то журнал моего автомобиля
не имея блока питания для пк с розетки на 12v я решил попробовать использовать функции диктофон полета диагноз
я вставил sd-карту, и мне удалось записать параметры для записи на интерфейс, но только в первый раз
теперь продолжить мне не удалось выполнить операцию, я сделал несколько тестов форматирование карты, я переустановил программное обеспечение и драйверы, но ничего не
для кого-то ? gi? успех?

Exelion1986
11-05-2015, 20:49
сегодня, наконец, мне удалось решить, после часа попыток
я пробовал, действительно работает... я удалил интерфейс, я переустановил программное обеспечение, я отформатировал всеми возможными способами, sd и др
для una botta di "задом" в конце концов, я сделал, работает, все раз, но я не думаю, что должен вести себя таким образом,
однако я должен следовать этой процедуре: я создаю список пользовательских данных, я пытаюсь вставить ее в регистратор полета, отключается и ошибка, устанавливаю режим? отображения в виде графика и то, как список, интерфейс, подключается к нему, переписать на магнитофон, и волшебным образом работает
завтра я стараюсь, чтобы увидеть на дороге, если на самом деле записывает то, что должен

Exelion1986
14-05-2015, 17:07
пробовали записать и все ок, от программы я открываю сеансы, и я посмотреть все записанные данные, я вижу, диаграммы, значения отдельных моментов, но...
когда я открываю сессию из интерфейса автоматически создает в своих папках файл с расширением acfrs которые в теории должны содержать данные, или, по крайней мере, я думаю,
c'? также опцию, чтобы открыть этот тип файлов, но когда я пытаюсь не показать ничего
я попытался открыть эти файлы с помощью всех программ, текста и таблиц, что я, но я вижу только нечитаемыми символами и без смысла, даже не кажется, список данных в реальности?
я пытался читать sd через плеер на компьютер и говорит мне, что не ? отформатирован
поэтому вопрос на миллион долларов (или евро) ?: как, черт возьми, можно экспортировать записанные данные в интерфейсе?
я знаю, что андре? в итоге я куплю разъем obd bluetooth и через несколько stupidissimo программное обеспечение scan я в реестре все значения, что я хочу...