КПК

Просмотр Полной Версии : chevrolet captiva 2.0 vcdi 150cv dpf off + карта



rego88
17-09-2014, 19:05
сегодня звонит мне мастерскую в моем городе, и я назад'.... мануэль ? приехал клиент с chevrolet captiva, который не идет.... рипы, курит горит dell' неисправности.... я иду all цех, я вижу, вы этот прекрасный captiva с прикрепленными на стекло желтый знак, на ПРОДАЖУ..... первое, что я подумал,.... прикреплены.... как ? отчаянно мы также висел знак продается......
я говорю это, чтобы смеяться с механиком, и я назад не шутит, если продает по-настоящему, потому что потребляет много, не ходит и курит, как поезд.....
но мне приходит только думать, что вид такой файл.....
но в ночь иди спать спокойной????

сиско
17-09-2014, 23:47
привет rego я видел, ори, что у вас опубликовано в банке данных (что и антара я имею в виду), поскольку я, получить я, и пи? или меньше, чем файл ? как ваш (то есть, пустой в начале, с данные в конец файла) я хотел бы спросить вас, если это ты написал в бд всегда с галло и если у вас возникли какие-то проблемы, спасибо за ответ заранее

rego88
18-09-2014, 13:59

сиско
18-09-2014, 14:17

"привет", но то, что я хотел знать ? если у вас даже написано с галло без проблем, учитывая, что в базе данных другой пользователь сказал, что файл, который вы отправили, в начале был вакуум, и что вы могли бы заблокировать эбу, то я также хотел бы спросить вас, если вы удалили fap и если будет хорошо, почему? из нескольких исследований, которые я сделал кажется, что известные программы заботятся, что они все неудачу в 99%.
большое спасибо за ответ

djole
good files