КПК

Просмотр Полной Версии : помощь петушок



ema74
02-06-2014, 09:13
привет
я купил galletto2 v53, но питание бортовое 12v красный светодиод, что c'? рядом не горит.
программное обеспечение-то, но по-прежнему все в серый и я не могу выбрать ничего.
я после активации, как описано в info, но я думаю, что красный светодиод должен загореться на питание петух, может быть, и сломал?

страсть двигателей
02-06-2014, 10:48
Здравствуйте, попробуйте подключить его к разъему obd автомобиля, и не забудьте применить minigender, легко, что блок питания неисправен..., вы используете его sw или, может, вы пытаетесь еще????

ema74
02-06-2014, 12:59
не minigender в комплекте, я связан свинцово-кислотных аккумуляторов 12в и не включается.
программное обеспечение, я пробовал один комплект

страсть двигателей
02-06-2014, 17:13
Мы здесь, чтобы помочь вам, постарайтесь понять, что ты инструмент в руки, и ты репетировать, а затем объяснены подробно вашу проблему.
1 можете ли вы признать, v53 от v 48?

ema74
02-06-2014, 19:55
я не знаю разницу между v48 и 53 мне продали за v53.
программное обеспечение-то, но надписи остаются серые и не активируется на кнопку мыши, и я заметил, что alimentandolo не загорается красный светодиод, который находится сбоку, там, где питается.
упаковка не содержит minigender

здесь фото содержимого

carlo abarth
02-06-2014, 20:36
откройте его и проверьте сварные швы!!!!

страсть двигателей
02-06-2014, 21:34
здесь фото содержимого
http://img138.imageshack.us/img138/8640/9mb3.jpghai пытался подключить в машине ? в системных устройств, вы найдете себе инструмент?

ema74
02-06-2014, 21:57
в системных устройств галочку в перьях, на машине не пробовал еще.
но вы можете понять из фотографии, если и v53 или нет?

страсть двигателей
02-06-2014, 22:36
в системных устройств галочку в перьях, на машине не пробовал еще.
но вы можете понять из фотографии, если и v53 или нет?
От внешнего блока трех светодиодов, вы понимаете, что не ? в v53, а также отсутствия мини-gender

Danyit84
02-06-2014, 22:54
Но простите меня за глупый вопрос (недавно я, входя в этот мир), в которые подают питание на петуха? Я использовал V53 оригинал и мне не пришлось его кормить, чтобы читать карту.
Спасибо людям...

blackwolf76
03-06-2014, 01:12
Интерфейс требует электропитания для работы, которая осуществляется через разъем obd. Если вы читали карту, наверняка у вас питание петух.

ugoboss
03-06-2014, 07:12
безусловно, не ? в v53, не хватает даже телевизор с плоским экраном цветного j-tag.

Danyit84
03-06-2014, 07:25
- нет-нет, я не использовал бортовое питание...

ugoboss
03-06-2014, 07:43
- нет-нет, я не использовал бортовое питание...

если вы пользуетесь подключен в разъем eobd питается от той, бортовое нужно, чтобы кормить его на скамейке.

Danyit84
03-06-2014, 07:55
Ок, спасибо, я никогда не видел его использовать в школе, к сожалению. Спасибо за инфо...

страсть двигателей
03-06-2014, 10:15
Ок, спасибо, я никогда не видел его в использовании в школе, к сожалению. Спасибо за инфо...не забудьте использовать мини-gender

Danyit84
03-06-2014, 13:14
Страсть двигатели, спасибо за совет... но все-таки я не подошел к изучению этих intefacce, я сейчас пытаюсь расшифровать карты в 2D. Я использовал петушок только, чтобы читать карту мою машину... но для чисто учебных целях, так как мой эбу ? еще гибрид, и во многих они заблокированы...

ema74
03-06-2014, 16:43
я пробовал петух моего друга, и известно, что то его при подключении usb-устройства активируются повторно? в том моей нет, я думаю, что, как вы говорите, вас не v53, но не работает.

Errecinque
04-06-2014, 00:47
Не забудьте использовать мини gender
Вы можете объяснить, например, неофит del galletto для чего нужна мини-gender и когда следует применять? Cio? на изображении программа eobd2012, когда появляется этот адаптер с надписью "стандарт " идет, расположенный между кабель и инструмент или нет?

страсть двигателей
04-06-2014, 11:26
Торопиться ? плохо, что, все, ребята, я следую, я всегда говорю: прежде чем учиться на машине, которая ecu устанавливают, что вопросы встречаются, чтобы читать и писать, если читать последовательного или иным образом, на sw c? написано use it или использовать мини-gender, последовательного лучше, если вы держите его всегда установлен. Я всегда говорю, перед тем, как спешить в использовании инструмент, основы информатики и пк было бы лучше, прежде чем ошибаться, лучше спросить......

Errecinque
04-06-2014, 13:40
Торопиться ? плохо, что, все, ребята, я следую, я всегда говорю: прежде чем учиться на машине, которая ecu устанавливают, что вопросы встречаются, чтобы читать и писать, если читать последовательного или иным образом, на sw c? написано use it или использовать мини-gender, последовательного лучше, если вы держите его всегда установлен. Я всегда говорю, перед тем, как спешить в использовании инструмент, основы информатики и пк было бы лучше, прежде чем ошибаться, лучше спросить......
? правда, вы правы.....но вы не можете? знать все, все ...вы никогда не прекращайте учиться, особенно, если ? только хобби времени потерял (что ? всегда мало) . Я спросил: почему? я mini gender мне кажется, на глаз только простой адаптер "папа ""мама" и не видел утилиты? видел, что кабель в комплект поставки относится непосредственно к разъему последовательного интерфейса galletto? если дают в комплекте avr? его, почему? и я хотел бы понять,....Спасибо

Danyit84
04-06-2014, 15:16
Я согласен с errecinque... имя??? р? универсальный, mini gender, я делаю вывод, обмен, как правило, в этом случае я бы сказал, смене пола, cio? как они есть в продаже везде конвертер с мужского на женский или наоборот...
Для математической точностью, то, что я говорю, вы должны попробовать использовать тестер и проверить конструкцию адаптера galletto, я бы не хотел, что этот адаптер как, скажем... скажем, не в регионе мини-gender changer, может, что s? иметь какой-то pin перевернутый...
Это до вас, владельцев испытать...

ema74
04-06-2014, 16:22
однако, до сих пор не поняла, что и моя версия, во всяком случае в scatolo этот мини gender не было

Danyit84
04-06-2014, 19:16
Тогда, посмотрите то немногое, что я знаю... corregetemi, если я ошибаюсь, но должен быть таким?, в V53 реальный должен быть клон китайский v54. Поэтому я делаю вывод, что ваша, не ? в v53... теперь понимаю, что версия как я вижу, продолжается, так как в торговле ? очень легко найти, 53, 52, 52 и 48... в общем, я надеюсь, что сделали идею...
Ключ, что я хотел бы дать вам ? старые версии работают на xp и не усваивают очень 7... в отличие от новых версий.
Добавлю также, что ваш имеет 3 светодиода, и не имеет minigender...

ugoboss
04-06-2014, 19:58
Тогда, посмотрите то немногое, что я знаю... corregetemi, если я ошибаюсь, но должен быть таким?, в V53 реальный должен быть клон китайский v54. Поэтому я делаю вывод, что ваша, не ? в v53... теперь понимаю, что версия как я вижу, продолжается, так как в торговле ? очень легко найти, 53, 52, 52 и 48... в общем, я надеюсь, что сделали идею...
Ключ, что я хотел бы дать вам ? старые версии работают на xp и не усваивают очень 7... в отличие от новых версий.
Добавлю также, что ваш имеет 3 светодиода, и не имеет minigender...

ребята, вы делаете немного путаницы :-) fgtech, прежде чем пропустила в v53 были все v48 любой инициалы, они выше, и функционировала очень хорошо и на xp, что на seven, v53, в начале работала только на xp, но с восточных языков, установленных, теперь он прекрасно работает на seven просто найти то, что вам активной, v53 имеет порт j-tag ( что всегда тот, bdm) но еще есть цветной телевизор с плоским экраном именно для j-tag и mini gender что не нужно, когда вы используете bootloder, но вы должны использовать его всегда, когда вы читаете и пишете разъем eobd, и в каждом случае, если вам говорит программа, если хотите ce написано use-it, если нет мини-gender ? вычеркнуто, и, в заключение, пользователь выше, на мой взгляд, не v53 но v48, если я сказал, то******* поправьте меня, без проблем.

Danyit84
04-06-2014, 20:11
Я не очень много знаю, но твое выступление подряд, только, что где-то, не обращая внимания, почему? я стремимся понять карты... я читал, что старые работают на xp новые на семь, кроме меня ? показалось, что увидеть лучшие клоны с usb dongle... но не спрашивайте меня, что служанка...
Я согласен, что петушок пользователя, не ? в v53, теперь 52 51 48 не знаю... но, безусловно, вы правы, вы, sar? 48, почему? я читал-й? раз пользователей с 53 или 52, или другие, но что в реальности? я V 48, c'? путаница с этими клонами страшно...
В самом деле, даже если пи? иногда по бросовым ценам, я отказался от покупки, и я решил, что теперь я должен ограничить, чтобы полюбоваться те, оригинальные, друг мой... :-(
Слишком много путаницы, на мой взгляд, пользователей, что они говорят ? же, как и оригинал, другие не читают-как пользоваться?,? русскую рулетку...

ema74
04-06-2014, 22:31
ugoboss,
что вы имеете в виду "теперь он прекрасно работает на seven просто найти то, что вам активировать", возможно, мой не работает классическая должен быть включен?
и как включить?

ugoboss
05-06-2014, 07:19
привет Danyit84 , ключ был на первых v53, но затем она была удалена, добавляя dll (кажется 4) в папке программы.

привет ema74, я говорю из личного опыта, и я так сказал, потому что мой не ходил на seven и хотел дату 1-1-2013, но сейчас есть люди (немногие), которые могут через dll к тебе, работает на seven и на текущую дату, но эти dll должны быть включены.

p.s. это не я, что активный :-)

Danyit84
05-06-2014, 13:13
Спасибо ugoboss, я делаю культуры, также на этом петушок... :-D

аминь
05-06-2014, 21:01
Даже я был бы заинтересован в этих dll, которая бежит петух даже на seven и на текущую дату, кто-то знает больше?

ema74
05-06-2014, 21:43
но v53 с 3 светодиодами и без minigender существует или нет?
почему? я видел в сети другие, которые продают петух, как, что мой и определяют, что это v53.

ugoboss
06-06-2014, 07:22
но v53 с 3 светодиодами и без minigender существует или нет?
почему? я видел в сети другие, которые продают петух, как, что мой и определяют, что это v53.

я никогда раньше не видел, но извините, когда открыть sw попробуйте посмотреть, если у вас есть протоколы j-tag - renesas - и если она разблокировки simos pcr2.1, и особенно, если тебя просит mini gender.

sportknight
06-06-2014, 08:37
v53 без minigender не существуют, если они не являются v53/54 мини...

то в фото ? один v48 и, вероятно, не работает то,что написано обычно ? хуже
я надеюсь, что ты не факт что много платить

msport (exil77grande)
11-06-2014, 18:37
я не знаю разницу между v48 и 53 мне продали за v53.
программное обеспечение-то, но надписи остаются серые и не активируется на кнопку мыши, и я заметил, что alimentandolo не загорается красный светодиод, который находится сбоку, там, где питается.
упаковка не содержит minigender

здесь фото содержимого

я помню, что запрещается размещать фотографии с внешних ссылок на форуме определенные правила, в противном случае не имели бы смысла.

ema74
11-06-2014, 20:27
я поставил ссылку на внешний светлые не у меня разрешения опубликовать фотографии, но и фотографии из моего продукта, и не рекламирует ничего, и никто не

msport (exil77grande)
11-06-2014, 23:09
я поставил ссылку на внешний светлые не у меня разрешения опубликовать фотографии, но и фотографии из моего продукта, и не рекламирует ничего, и никто не

любой человек может вложить материал в форуме, если вы не можете скачать.