КПК

Просмотр Полной Версии : аварии, после аварии



raffaell0
30-12-2013, 23:35
Привет, какие надежное программное обеспечение, чтобы очистить файлы от аварии?
Как я могу понять где string, которые вы должны изменить.
В случае, если у кого-то есть руководство, l я с удовольствием принимаю.
Спасибо

legendaryslave
30-12-2013, 23:41
зависит от машины и типа ecu

raffaell0
31-12-2013, 01:44
Приведу пример. На рынке есть интерфейсы, которые с одной или двух кнопок удаляют аварии.Так все легко с самого цюй?. С использованием программного обеспечения, например, Подушки безопасности, ремонт/ resetter, если они являются надежными(или нет?) также идет хорошо.
Но если я хочу проверить ? все правильно, или я хотел бы редактировать вручную,что я делаю и как я делаю? Если я открываю файл с hex или bin редактор не riesche ничего понять.Если существует редактор, который как capibile,что я делаю, что мне писать и где мне писать?
Я-головная боль ;-)
Спасибо

guidotacco
31-12-2013, 09:00
почти все sw не являются вполне надежными,чтобы редактировать их только хочет много опыта,или читайте эбу девы и risrivi на один с аварии

carlo abarth
31-12-2013, 09:16
стенд и автомобиль, который вам конечный результат ..soft reset подушки безопасности для 90% идут все хорошо!!!

sportknight
31-12-2013, 10:02
но в случае, если потерпит неудачу, что проблема там может быть? ? случалось, что кто-то хотел бы вырваться архивировано новые?

cinqueturbo
31-12-2013, 10:46
но в случае, если потерпит неудачу, что проблема там может быть? ? случалось, что кто-то хотел бы вырваться архивировано новые?

Хороший вопрос!...
мне любопытно, и я надеюсь, что когда-нибудь и вы не можете...

raffaell0
31-12-2013, 11:00
Добрый день. Я был бы счастлив иметь программное обеспечение, что бы вы могли редактировать иммо, тако, airbag.Sono аргументы, которые практикуются frequentemente.Con программы типа "carprog".но, если я беру файл другой centralina.Dati иммо ? И другие данные, как это сделать?

cinqueturbo
31-12-2013, 11:04
Добрый день. Я был бы счастлив иметь программное обеспечение, что бы вы могли редактировать иммо, тако, airbag.Sono аргументы, которые практикуются frequentemente.Con программы типа "carprog".но, если я беру файл другой centralina.Dati иммо ? И другие данные, как это сделать?

Откройте ваш пост с вопросами-й? спецификации на ваш вопрос или сомнения..

raffaell0
31-12-2013, 11:24
Мне интересно знать процедуры. Я не проблемы авто, что тут можно сделать. Но лично я понимаю, l?надежность? и как я могу проверить файл после того как вы очистили с помощью soft", не попробовать их на автомобиль.
Я пробовал файл волк с файлами аварий; - программное обеспечение, используемые Подушка безопасности reseter и Подушка безопасности ремонт; С winex я сделал сравнение двух *bin и nn risaultano идентичны. Это означает, что они работают по-разному? или-или l?другой ошибается? Или все ок, но с использованием различных методов?
Это-то, почему? l интерес, хотят узнать, как подправить или проверить, есть p? от меня.Но если я открываю *бен и есть только один бит,байт,hex-цифр,букв,?$%&/^?
Спасибо

msport (exil77grande)
31-12-2013, 18:02
обсуждение перемещено в раздел giusta.gentilmente откройте обсуждение в разделах подходят.

raffaell0
31-12-2013, 20:13
*msport , спасибо.

legendaryslave
31-12-2013, 22:33
но в случае, если потерпит неудачу, что проблема там может быть? ? случалось, что кто-то хотел бы вырваться архивировано новые?

вот укол, который взорвали все ambaradam не плохой сброс, но почему? я сделал съемки accellerometro

Уже
01-01-2014, 16:49
Объяснены лучше!

legendaryslave
01-01-2014, 18:14
Объяснены лучше!
в сбросить один temic citroën c3 я пила экю на центральный тоннель без зафиксировать один раз напали диагноз,видел, что все ок, закрываю дверь приходится ecu встанет l accelletometro и buuum два боковых и передних lombali

motorsport
01-01-2014, 22:51
красивый вреда, дорогой друг, за внимание!!:)

клаудио-abarth
01-01-2014, 23:39
но, так же, останавливает взрываются подушки безопасности?я думал, там должна быть скорость? минимальная

raffaell0
01-01-2014, 23:52
Кто-то мне может сказать, как редактировать string и как могу расшифровать , и найти?
Спасибо

Уже
02-01-2014, 00:02
красивый вреда, дорогой друг, за внимание!!:)счастье, что он не был внутри. Подушки безопасности могут сделать плохо

maxsek
04-01-2014, 18:22
в сбросить один temic citroën c3 я пила экю на центральный тоннель без зафиксировать один раз напали диагноз,видел, что все ок, закрываю дверь приходится ecu встанет l accelletometro и buuum два боковых и передних lombali

что sfigaaaaa