КПК

Просмотр Полной Версии : Неисправность подушки безопасности Fiat stilo



Racer Boy
23-08-2013, 22:18
Привет, ребята, на моей stilo 1.6 16v 2001 год я fastidiosissimo проблема что касается неисправности подушки безопасности. Получая необходимые сведения в сети, я обнаружил и после различных испытаний было установлено, что это датчик называется OCS, если я не ошибаюсь, место под чехол на сиденье переднего пассажира. Варианты, которые я знаю, чтобы исправить этот недостаток, два, или заменить датчик (решение дорого) или в продаже есть эмуляторы, которые поставлены на место датчика посылают сигнал на блок управления, который "видит", вес пассажира устранения неисправности. Мой вопрос: ? возможно эбу исключить этот датчик и восстановление системы airbag?

legendaryslave
23-08-2013, 22:21
это можно сделать или загрузке дампа ecu без датчика passeggiero air bag или работы вашего файла-выбор за вами

Racer Boy
23-08-2013, 22:35
Я заявляю, что я действительно новичок в о, но я здесь, чтобы учиться. Что мне нужно для того, чтобы выполнить эту операцию?

legendaryslave
23-08-2013, 22:43
нужно читать e2p эбу подушками безопасности, которые должны быть 95080 марка st, если я правильно помню, эта операция может быть выполнена со станции горячий воздух, паяльник, олово и программист тип willem gq4x упа xprog и так далее, но при этом тебе поможет

Racer Boy
23-08-2013, 22:54
Спасибо, вы были очень четкие. У программиста ? можно вмешаться через obd?

legendaryslave
23-08-2013, 22:59
Спасибо, вы были очень четкие. У программиста ? можно вмешаться через obd?

нет, нет записи, по крайней мере, что я знаю, вы не можете это сделать

blackwolf76
23-08-2013, 23:56
или поставь сопротивление 2.2 ом на провод датчика и он должен видеть вас сиденья, всегда заняты, блок управления, первый нео, вам открыть? подушка безопасности пассажира в случае аварии, даже если нет никого, сидит дальше.

scinti
24-08-2013, 08:25
Уверен, что вы можете вставить сопротивление 2.2 ом на датчик присутствия привет.

blackwolf76
24-08-2013, 11:00
Уверен, что вы можете вставить сопротивление 2.2 ом на датчик присутствия привет.

Должно быть хорошо на 99%, в противном случае, если вы хотите идти безопасно можно измерить сопротивление на сиденье работает с тестером, возможно, то, с другой стороны, и от их посмотреть, что нас точно.

scinti
24-08-2013, 11:39
Из испытаний, проведенных датчик присутствия переднего пассажира не может быть исключена с сопротивления, эбу нпб с программой выкупа ? можно, также как и установка эмулятора можно найти в сети, от меня уже? проверял с неудачными.

egs
24-08-2013, 13:16
С сопротивлением не перейти к ликвидации датчик веса, но эмулирует присутствие пассажира, как бы эмулятор. Удаление должно быть сделано не от эбу, где это возможно, почему? не всегда, изменив файл ecu подушка безопасности, происходит удаление. Через последовательный порт, я не знаю, может быть, с carprog...но ? видеть.

egs
24-08-2013, 13:21
Нет, с carprog не идет через последовательный порт....

nasone147
24-08-2013, 14:24
Из испытаний, проведенных датчик присутствия переднего пассажира не может быть исключена с сопротивления, эбу нпб с программой выкупа ? можно, также как и установка эмулятора можно найти в сети, от меня уже? проверял с неудачными.

scinti
24-08-2013, 19:02
Не знаю, могу ли я разместить ссылку, где купить эмуляторы различных видов, ? продавец очень известен просто написать, эмуляторы на ****** и, безусловно, поступления в место назначения, вы найдете большой ассортимент эмуляторов и другое привет, хорошая работа.

angelolsp
24-08-2013, 19:47
тоже у меня есть проблема, это на 1.9 jtd хотя сброс ошибки появляется снова...

scinti
24-08-2013, 20:07
Ты всегда говоришь датчика присутствия переднего пассажира? если нет, во многих случаях, если проблему ? присущего, например, боковая подушка безопасности,передние преднатяжители etc ,если вы хотите окончательно удалить ошибки, нужно очистить разъемы спрей, посвященный здравствуйте.

angelolsp
24-08-2013, 20:13
да и senssore присутствие...nonn знаю, что были эмуляторы теперь я сообщаю вам, но

sno74
25-08-2013, 10:44
существуют эмуляторы, посвященных stylus c'? универсальной версии, что тогда-семь, в зависимости от ваших потребностей и делает различные вещи......

nasone147
25-08-2013, 14:11
Не знаю, могу ли я разместить ссылку, где купить эмуляторы различных видов, ? продавец очень известен просто написать, эмуляторы на ****** и, безусловно, поступления в место назначения, вы найдете большой ассортимент эмуляторов и другое привет, хорошая работа.
спасибо очень!:)
хорошая работа и для вас! ;)

angelolsp
25-08-2013, 14:48
и, как вы должны настроить извините, вопрос глупый, но если я когда-либо имел дело с эмуляторами...

egs
25-08-2013, 15:09
Не знаю....у нас есть инструменты, которые могут сделать краха в последовательный, как то, что я говорил, но для датчика вес не знаю... в любом случае эмулятор устанавливается под бесплатный сиденья...

сиско
25-08-2013, 15:29
также я был ache дело с вопросом о air bag bmw 5.23, присущего датчик занятости сиденья переднего пассажира и я решил с сопротивлением, купленный в сети, в комплекте разъем вставить вместо жгута проводов, что идет к подушке сиденья, даже тип продавал как прочность, что делало оказаться сиденья заняты, что то, что он делал это доказать ******- ищу, я нашел эмулятор, который в зависимости от того, как вы положили перемычки f? оказаться сиденье занято или нет, в то время как я искал, я, кажется, видел даже для фиат, смотрите на ebay, прилагаю pdf, эмулятор для bmw, но я думаю, что не будет? многое другое для fiat

nasone147
25-08-2013, 23:56
я настоятельно рекомендую решение упомянутой уже? некоторые коллеги выше,эмулятор, который находится в сети,к сожалению, я не могу пойти, в частности,я получил, чтобы проверить его, и это работает прекрасно.
хорошей вам работы!

cristianbomberos
03-09-2013, 21:39
Точно, как говорит scinti эмулятор ? средство-й? удачный для такого рода проблем

giary74
06-02-2014, 21:47
Ты всегда говоришь датчика присутствия переднего пассажира? если нет, во многих случаях, если проблему ? присущего, например, боковая подушка безопасности,передние преднатяжители etc ,если вы хотите окончательно удалить ошибки, нужно очистить разъемы спрей, посвященный здравствуйте.

curiosit?: но ? рекомендуется отсоединить аккумулятор перед проведением работ с внутренними разъемами, или пу? делать все только в рамках выключен?
Я не хотел бы делать краш-тестов и на месте!!!!

legendaryslave
06-02-2014, 22:28
curiosit?: но ? рекомендуется отсоединить аккумулятор перед проведением работ с внутренними разъемами, или пу? делать все только в рамках выключен?
Я не хотел бы делать краш-тестов и на месте!!!!
считаете, мне нужно выдернуть аккумулятор любой операции woi сделать

nasone147
07-02-2014, 13:51
А Legendaryslave!!! ;-)

геро
23-02-2014, 11:24
перейти с эмулятором я собран и идет к большим, а затем тратите не только деньги и успокойся,я изменил несколько датчиков сиденья, и я понял, что стилус всегда проблемы на стилус и было изменено 3 раз (а)

ugoboss
23-02-2014, 15:50
ребята эмулятор, который вы покупаете в сети не делает то, что делает сопротивление на проводе, говорит эбу, что ce место занято, то эмулятор стоит, в среднем, 25-30 € сопротивление гораздо меньше.

misterjoe
Добрый вечер ребята, ссылаясь на неисправности подушки безопасности, вы знаете, скажите мне, что может быть сделать, исключить подушки безопасности с блоком управления, с какой-то интерфейс и программного обеспечения, предназначенная для того, кто знает? Автомобиль как из презентации fiat stilo 1.6 16V 2001 год. спасибо