КПК

Просмотр Полной Версии : это анекдот настоящий.



peppe82
26-07-2013, 13:18
ребята, вчера мне пришел клиент, мы говорим друг с ситуации, что машина и период, который курит много и шумит на низких reggimi!!!!! собираюсь попробовать автомобиль и удивление на лице карту на 100 евро .:):):)

leandro89
26-07-2013, 23:20
на лице анекдот

blackwolf76
26-07-2013, 23:22


Но тааак хуже...

legendaryslave
26-07-2013, 23:41
мне нравится, как egr, а ограничитель крутящего момента :cool:

Уже
26-07-2013, 23:53
мне нравится, как egr, а ограничитель крутящего момента :cool:

что есть egr, который не v??

на лим.пара я согласен. я piaceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeee!

legendaryslave
27-07-2013, 00:09
что есть egr, который не v??

на лим.пара я согласен. я piaceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeee!

и тот прямой линии сделал это в глаза и не видел десятичное значение

peppe82
27-07-2013, 12:21
Я искренне соглашусь пощечин мой conpaesano классическая справедливо новичок, который smanetta и любит просто то немногое, усиления и, возможно, сделать это сходить с ума от нескольких евро и не думаю, чтобы привести к повреждению двигателя.здесь на форуме я также заметил, что многие, которые выдают себя за профессионалов или продавцов.но их рот, и только один духовой инструмент.

Уже
27-07-2013, 13:20
Азавесу видели карту очень быстро in2d ине я заметил этот недостаток. Красиво, а увеличение turbo 0,4 бар... но не ходил в recovery?

legendaryslave
27-07-2013, 14:00
Никто и нато узнал, вы говорит, с моей стороны перо, и иметь волю? узнать и понять свои ошибки и gi? большой знак umilt?, мне не нравятся те люди, которые говорят, я здесь я, я говорю, но vafff...,это ? сектор очень обширный, и вы никогда не прекращайте учиться

badboy
27-07-2013, 16:55
Ну вы счет ? учиться и иметь поверхностное знание cmq и логики в делать вещи, понимая, что он делает счет и делать вещи, как в этом файле, давая шагом здесь и без логики, и не зная, что и как вы собираетесь, увеличив, посмотреть turbo....

peppe82
27-07-2013, 19:21
это ? мало и безопасно, но и сопоставить так...или это значит просто не понимать, что вы делаете, увеличивая .тогда и лучше, что вы не видите дыма от страха. еще, что паровоз.....ребята, давайте понимать, что электроника ? очень сложно qunidi если много инженеров, сбивают каждый день мозг, чтобы изучить, блоки управления, разработать драйверами и др , что мы потратили деньги х х курсов учиться и на практике их работа, это ни к чему .если в этот момент новичок, который всерьез с его карты на 100 евро, или даже не приходит непонимание ситуации.

Ghizmo
27-07-2013, 20:16
Черт подери, что карту! :D

faberecu
28-10-2013, 23:53
Я не видел... может поставить лим пара работает в FF hihihihi также ограничитель дыма мило ... время впрыска объезжать.... rail нулевой нагрузки
может быть, он хотел заставить его повернуть в 6000 оборотов в минуту это ? результатом sw-подарки с клонов... бедный, кто наткнулись на эти Подрывники электронные

infinityecu
30-10-2013, 15:23
Ну вы счет ? учиться и иметь поверхностное знание cmq и логики в делать вещи, понимая, что он делает счет и делать вещи, как в этом файле, давая шагом здесь и без логики, и не зная, что и как вы собираетесь, увеличив, посмотреть turbo....

По мне, каждый в свой способ, чтобы сделать и смотреть на вещи? в жизни тех, кто верит professorino рано или поздно падает

enzopezzano
16-11-2013, 20:53
Я зарегистрирован также на другом форуме,я делаю это ремесло несколько лет,я не чувствую Бога,а,скорее, к счастью, я еще не взорвал turbo, у меня есть двигатель. С другой стороны, я сделал эксперимент, конечно, отправлю мою карту "147 JTDM 120CV" . Что-то довольно тихо, но головка блока цилиндров с Bravo 150 в кузов оригинал, без dpf ,l' альфа и пи? быстро. Ну, морального не были комментарии, согласованы,каждый из них что-нибудь . Поэтому, прежде чем дебаты по следующим темам запрещены работы других,мы думаем, что, возможно, может случиться, и нам не угодить-то клиента, или объединить дают. Я не могу комментировать на карту, почему? я не количество сообщений, достаточно.

pesceautoservice
27-04-2014, 10:25
мне покажите!!!
ребята, вчера мне пришел клиент, мы говорим друг с ситуации, что машина и период, который курит много и шумит на низких reggimi!!!!! собираюсь попробовать автомобиль и удивление на лице карту на 100 евро .:):):)

msport (exil77grande)
27-04-2014, 15:39
мне покажите!!!

человеку, " вы еще необходимые требования, если вы не читали, как это работает, взгляните на правила.

pesceautoservice
27-04-2014, 17:01
Я читал дани, но я думал, что сед вещи, которые вы могли видеть,чтобы узнать,может быть, я делаю то же,в конечном итоге, что я считаю, а мои файлы сюда;) внешний вид,есть проблемы, кто-то меня упрекнул, сказав, что я imbrattando и риск банна!!! у меня 2 сообщения,я знаю, мнения на карты,что загрязнение!!!то есть вы, что под присмотром персонала. К сожалению вентиляции!
человеку, " вы еще необходимые требования, если вы не читали, как это работает, взгляните на правила.

cinqueturbo
27-04-2014, 18:24
Я читал дани, но я думал, что сед вещи, которые вы могли видеть,чтобы узнать,может быть, я делаю то же,в конечном итоге, что я считаю, а мои файлы сюда;) внешний вид,есть проблемы, кто-то меня упрекнул, сказав, что я imbrattando и риск банна!!! у меня 2 сообщения,я знаю, мнения на карты,что загрязнение!!!то есть вы, что под присмотром персонала. К сожалению вентиляции!

Мой был больше? совет или дружеское предупреждение.. конечно же, не упрек.

pesceautoservice
27-04-2014, 21:40
на самом деле прошу прощения,я еще не знаю хорошо, как двигаться. Простите меня, если я делаю какой-то strafalcione. Спасибо cinqueturbo :)
Мой был больше? совет или дружеское предупреждение.. конечно же, не упрек.

kingsnake
08-05-2014, 00:37
Я читал, хотя я файл так же, как эта, сделал для вас? на 147


ребята, вчера мне пришел клиент, мы говорим друг с ситуации, что машина и период, который курит много и шумит на низких reggimi!!!!! собираюсь попробовать автомобиль и удивление на лице карту на 100 евро .:):):)
Этот файл я читал, хотя я на 156, ? карту, что и сделал парень в провинции Фрозиноне

страсть двигателей
08-05-2014, 12:47
Привет, kingsnake, я согласен в полном объеме вмешательства в Legendaryslave .

carlo abarth
08-05-2014, 15:10
гений, где????
ребята, вчера мне пришел клиент, мы говорим друг с ситуации, что машина и период, который курит много и шумит на низких reggimi!!!!! собираюсь попробовать автомобиль и удивление на лице карту на 100 евро .:):):)

cronoprima
28-09-2014, 16:25
ну, я не компетентен в области электроники, но компетентным в поле subaru impreza проскользнула по карте, сделано плохо. там я провел лодку денег, и в этом, возможно, я могу позволить себе сказать, что если кто не знает, как сделать карту, несмотря на decanti его похвалы направо и налево, на различных форумах, если они должны сидеть дома и прополки полей..., сколько руки, служившие в сельское хозяйство :-/

cattivik
18-10-2014, 12:47
Как и в любой работе у каждого есть свой метод, который отличается от других, или от стандарта... я тоже видел карты сделаны из людей, которые посещают форум, как эти, и после 5 этап переназначение, по-прежнему не знают, как исправить!
Повторяю, каждый имеет свою методику и логику вмешательства

maxsek
18-10-2014, 14:19
ottimaaaa....я почти делаю сопоставить мой тоже:o

lupeen90
28-01-2015, 17:54
красивая карта!!! учатся

msport (exil77grande)
28-01-2015, 18:02
красивая карта!!! учатся

вы видели?