КПК

Просмотр Полной Версии : hyundai santa fe 2.2 crdi не присутствовал на mpps



sportknight
28-03-2013, 21:16
Привет, ребята,я пытался читать этот автомобиль, который имеет edc16c39 но не видя протокола 2.2 я использовал то, что 2000

ecuid и чтение выполняется спокойно, но когда я посмотрел файл, я заметил, что всю первую часть не прочитала его...

я прилагаю файл,между тем, можете ли вы сказать мне, как я должен прочитать ее видел ? один edc16c39,я должен изменить программист?

sportknight
29-03-2013, 15:06
я скачал файл, что c'? на банк данных и, кажется, полный,также драйвер ecm найти карты даже там, где я линия прямая, поэтому кажется, что первая часть еще не прочитана,то как ? возможно, что первая часть не будет читать? v12 имеет протокол?

msport (exil77grande)
29-03-2013, 21:53
на практике mpps закон только частичные файлы резать в части некоторых карт,в прошлом я сделал файлы онлайн, не на той же машине, но с такой же проблемой и все пошло отлично.

sportknight
29-03-2013, 22:28
S? но ? есть большой риск, почему? на этой базе есть карта, даже в самом начале? Почему? нужно также обеспечивает карты в самом начале? Что-то не так c'?,я вижу, если мне сделать в bdm в противном случае отказ

файлов в базе есть кровати с нескольких программистов, которые читают файл полный простой.

sportknight
12-04-2013, 14:57
тогда,я попытался прочитать его с gallettov2 и файлы, которые в ней ? вышел ? равно,проверенная писать все ok, а также mpps сделал бы это спокойно, даже с протоколом 2.0...