КПК

Просмотр Полной Версии : предложение новый раздел...



ecuboost
22-02-2013, 13:54
как насчет сделать раздел для ремонтных мастерских, так что глазу между коллегами?

ecuboost
22-02-2013, 14:32
но даже не для глаз, почему? я думаю, что он помогает всем, cos? чтобы знать, что не помогает мошенник

motorsport
22-02-2013, 15:24
по моему мнению хорошая идея помогать друг другу на поле автомобильная!!

egs
22-02-2013, 17:14
Идея не ? плохо, но не ? так полезно, я думаю. Почему?, в конце концов, кто ? записаться на форум, и достигнут минимальный порог сообщений, пу? увидеть все это. И как вложения, которые не могут скачать, если у вас 80 сообщений. Вам необходимо создать еще один раздел, no-limits только для ремонтных мастерских, но не было бы тогда cos? сдержанно, в конце концов. Затем, кто хочет, ставит, однако, в общении с собственным опытом, открыв обсуждение в соответствующих разделах.

прогресс
22-02-2013, 19:37
это может быть хорошей идеей, но если я не ошибаюсь, ce уже рубрику, однако, объединить две темы-тюнинг и ремонт bhe' две вещи должны идти рука об руку

msport (exil77grande)
22-02-2013, 23:05
честно говоря, не очень согласен,это форум, chiptuning, но, однако, являясь частью одной семьи, ремонта автомобилей, мы открыли 2 секции, для любой проблемы на грузовик и автомобиль, я считаю, что уже хорошо.

ecuboost
23-02-2013, 00:08
нет, нет, извините, я плохо объяснил, я имел в виду тех, кто Занимается эбу, чтобы Профессия,и хобби)))

pinotec
27-02-2013, 18:48
нет, нет, извините, я плохо объяснил, я имел в виду тех, кто Занимается эбу, чтобы Профессия,и хобби)))

то, что мы делаем ? тот, кто не делает', чтобы корабль помогает только тем, кто делает это для хобби ?
я понимаю, что справедливо вы хотите защитить категория ,
но сделать оэз только для ремонта авто, мне не кажется справедливым ,по отношению к любителям, которые очень часто проводят много времени на форуме поможет
без разбора всех .
мое личное мнение

ecuboost
27-02-2013, 19:06
ke centra мы должны помочь всем indistindamente

antonio.o
27-02-2013, 19:08
как насчет сделать раздел для ремонтных мастерских, так что глазу между коллегами?

но вы, кажется, правильно на все содружество? извините, меня не поняли, но если вы cos? браво и ревнует, почему? вы на форуме.??

ecuboost
27-02-2013, 21:26
Вы меня не правильно поняли Или я плохо объяснил,я менее опытный форума и ненавижу тех, кто делает драгоценный и nn помогает

neo
27-02-2013, 22:24
На самом деле, даже я infastidisco, когда в мастерскую приходит а, что начинает объяснять мне, что прочитала на различных форумах и что я должен делать, чтобы решить свои проблемы,но, к сожалению, истинный дух форума, а это:помогать один другому.И не забываем, что все мы, которые сейчас у нас есть много лет опыта за плечами, мы начали их:читая на различных форумах и, проходя целые ночи перед компьютером.Ia мое мнение, и что мы должны быть менее эгоистичными и не разделить форум на два-профессионалов и не профессионалов, потому что в конце концов не guadagnera никто.Иногда даже услышать проблемы, которые встречались с другими, и большую помощь.

antonio.o
27-02-2013, 22:36
На самом деле, даже я infastidisco, когда в мастерскую приходит а, что начинает объяснять мне, что прочитала на различных форумах и что я должен делать, чтобы решить свои проблемы,но, к сожалению, истинный дух форума, а это:помогать один другому.И не забываем, что все мы, которые сейчас у нас есть много лет опыта за плечами, мы начали их:читая на различных форумах и, проходя целые ночи перед компьютером.Ia мое мнение, и что мы должны быть менее эгоистичными и не разделить форум на два-профессионалов и не профессионалов, потому что в конце концов не guadagnera никто.Иногда даже услышать проблемы, которые встречались с другими, и большую помощь.

giarras
27-02-2013, 22:53
ecuboost, я не хотел вмешиваться в эту дискуссию..ма я должен это сделать, я чувствую себя партией, это, как говорит msport и форум и электроники ? также в части decicato механика, где каждый может принять участие и выставить какие-либо проблемы или давать советы, помогаем все, cio?, так и опытных пользователей, что меньше,будь то профессионалы или любители, вот, цель форума, для профессионалов в различных отраслях существуют уже? на форумах, особенно в механике, где он имеет доступ ко всем базам данных и, где есть ответы на все вопросы профессиональных высокие ****lli, но все они платные и все, ориентированные на тех, кто, как и вы ? профессионал, я по-прежнему в письменной форме, даже если нет армии-й? профессия и плачу еще из ежегодных сборов, в этих говорим, первым, что тогда я только корпоративных порталов, думаете, от вашего предложения, потому что я не + профессионал в области должен быть исключен, а еще лучше все те, кто на форуме, что я следую и внимательно, что тут настоящие профессионалы xch? профессионалов значит проявлять свою профессию, как основная работа, но на мой видеть, что они достаточно подготовлены, и иногда даже лучше профи.., что вы говорите, давайте оставим эту затею?

ecuboost
27-02-2013, 23:05
в этом разделе я сказал, я прав, не могли быть Его частью, - доказательство того, Что Цель ... если это сделать, n группы, которая raggruppasse платья? эксперты,я sar? экспресс плохо, а тема закрыта,я думаю, было интересное Предложение