КПК

Просмотр Полной Версии : инструменты, чтобы начать



cicciopanzarotto
21-02-2013, 14:30
я надеюсь, что это тот раздел для размещения, в противном случае-извините.

привет всем, я хотел получить совет от вас всех: я большую точку, и я хотел бы начать выполнять работы электроники (блоки бесконтактными, добавлены аксессуары, такие как круиз-контроль и т.д.), а также другие мелкие вещи, от сети canbus, какое оборудование мне нужно купить и любое программное обеспечение? rimmarei всегда в рамках diy дома, ничего не преувеличено, спасибо всем

magi1984
21-02-2013, 14:36
есть autocom ? безусловно, лучший выбор, хотя я считаю, что для активации круиз-контроля вам нужно, чтобы заставить пойти на фиат

cicciopanzarotto
21-02-2013, 14:39
обращаясь в интернете я читал, что даже через multiscan вы можете

magi1984
21-02-2013, 14:40
multiscan ? продукт, который я не знаю... я не в состоянии вам помочь...

cicciopanzarotto
21-02-2013, 14:44
спасибо же :D

gennantsub
21-02-2013, 15:32
обращаясь в интернете я читал, что даже через multiscan вы можете
новый multiscan пока не пробовал, но я использовал *********** функций было много, поэтому я думаю, что для начала пу? идти,
хотя в любом случае мы говорим о продукции, low cost, так что не знаю, насколько они профессиональны

cicciopanzarotto
21-02-2013, 15:41
я не хочу вдаваться в профессиональные, я стараюсь, только что-то случайными заработками diy

giarras
21-02-2013, 19:45
посмотрите в магазине форума и contattandoli вы можете получить всю необходимую информацию, помощь и отличные продукты проверены.

cicciopanzarotto
21-02-2013, 20:01
честно говоря не знаю даже что спросить :)

michele30
21-02-2013, 20:29
если вы говорите только диагностики autocom ? совершенным, но если вы хотите, чтобы сделать какой-то рутиной, скажем, отображение вас это займет несколько cosine

cicciopanzarotto
21-02-2013, 20:43
я хотел бы начать с кое-чем легким, как я сказал раньше, то я не знаю, если ? достаточно доступным кома, что я мог бы также начать сопоставлять

michele30
22-02-2013, 13:54
зависит от вас, l импортированы ? что это то, что вам нравится, почему? c'? от scervellarsi немного... в любом случае, если ? только для диагностики это хорошо , но если вы хотите отобразить несколько копеек нужно тратить, но с вещами не официальные сбережения.

cicciopanzarotto
22-02-2013, 14:47
если начала понять, как это работает, я могу даже пойти немного дальше и расходы и т.д. но в начале я хотел бы пойти немного с ног свинца

motorsport
22-02-2013, 17:07
обращаясь в интернете я читал, что даже через multiscan вы можете

с интерфейсом elm327 + soft multiecuscan вы можете сделать несколько вещей!!

cicciopanzarotto
22-02-2013, 17:15
? я также читал, что нужно изменить интерфейс в некоторых случаях и то я не хотел бы тратить сразу 50 €, другой вопрос, но интерфейс elm327 с другим программным обеспечением, вы можете? использовать на других авто?

motorsport
22-02-2013, 17:28
по крайней мере, я не мод..ничего не нужно покупать то, с корпусом из алюминия, вы должны купить также три кабеля подушками безопасности, abs и комбинации приборов,вы.. вы можете использовать и другие мягкие с elm!!

cicciopanzarotto
22-02-2013, 17:54
и с интерфейсом elm327-й? адаптеры, как вы идете, чтобы потратить затем различные программы для различных производителей?

neo
24-02-2013, 13:06
С ELM 327, то сделать очень мало cose.Solo с этим не сделать, ne, если все, что позволяет делать программное обеспечение multiecuscan, потому что, чтобы общаться со всеми, контроллер есть wi-адаптеры, которые находятся в другой расходы на стороне.и конце с Multiecuscan то сделать только группа fiat eco, потому что я предлагаю autocom, что и диагноз multi движения.





+

Tom79
24-02-2013, 13:31
За то, что я могу тебе сказать, что я, с elm327 и multiecusan вы все на группы fiat/alfa/lancia, вы также можете сделать диагностику и на другие машины с другим программным обеспечением, но не так подробно, как с помощью программного обеспечения multiecuscan. Если вы по профессии вы можете купить l autocom, но если вы, как и я, что есть хобби, изменить и исправить если что-то вам просто l elm327 + адаптеры. Затем, если вы хотите начать сопоставить их, чтобы время вы получите mpps v12 и начала план... привет привет

cicciopanzarotto
24-02-2013, 14:19
спасибо вам обоим, но я согласен-й? с Tom79, увидел, что sar? что-то очень любительские, а не прямая машины, кроме группы fiat (плохо, что идет, что истребляю что-то я не костер? тоже ремонт), только один вопрос на elm327: сайт/реселлер надежный от какой-то купить elm327 и переходники?

речь сопоставить от меня, я мог бы начать практиковать только на старый pajero 2.5 td, это mpps v12 работает со всеми авто/марки?

Tom79
24-02-2013, 14:29
спасибо вам обоим, но я согласен-й? с Tom79, увидел, что sar? что-то очень любительские, а не прямая машины, кроме группы fiat (плохо, что идет, что истребляю что-то я не костер? тоже ремонт), только один вопрос на elm327: сайт/реселлер надежный от какой-то купить elm327 и переходники?

речь сопоставить от меня, я мог бы начать практиковать только на старый pajero 2.5 td, это mpps v12 работает со всеми авто/марки?

На форуме находитесь в разделе интернет магазина вы найдете все, что нужно, в противном случае вы находите на ebay, не знаю, если с mpps вы можете сделать, pajero... я знаю, нет .. :(

neo
24-02-2013, 16:24
Если решили остановиться на elm327 это и список бесплатных программ, которые затем использовать с elm 327

cicciopanzarotto
24-02-2013, 16:32
спасибо, но я еще не все требования для скачивания и сказать правду? еще я должен найти elm327 в разделе продаж

Tinturia
03-03-2013, 20:54
Elm 327+ Fiat стальной алхимик+ 3 кабели и адаптеры вы можете сделать диагностику на ecu, тело, подушки безопасности, блоки управления, усилитель руля, и т.д., но только на fiat, alfa, lancia. С Autocom вы можете сделать также и другие марки.

cicciopanzarotto
03-03-2013, 21:32
с autocom вы можете сделать активаций круиз-контроль, датчик температуры и allinemaenti бесконтактными на автомобили FIAT group?

gevin
06-03-2013, 15:17
Ребята, извините, если я вмешательства, но я не хотел бы открыть новую тему, и я думаю, что это правильный выбор, чтобы сделать спрос на инструменты. От того, что я читал, мне кажется, что лучший способ положить руки на блоки управления и BDM, даже если это влечет за собой снятие блока управления. У меня четыре вопроса:
1) С BDM означает BDM100 или все оборудование, которые работают на блоки управления к школе?
2) есть специальные кабели для питания блоков управления, подключенных к школе, или необходимо подключить только pin-код, указанные в эбу?
3) при отсоединении эбу от автомобиля вы набираются все это проверить?
4) Что означает сброс эбу, я читал программного обеспечения, подходит, но не мне ? ясно, в каких случаях необходимо сбросить.

Спасибо и до следующего

msport (exil77grande)
07-03-2013, 15:32
Ребята, извините, если я вмешательства, но я не хотел бы открыть новую тему, и я думаю, что это правильный выбор, чтобы сделать спрос на инструменты. От того, что я читал, мне кажется, что лучший способ положить руки на блоки управления и BDM, даже если это влечет за собой снятие блока управления. У меня четыре вопроса:
1) С BDM означает BDM100 или все оборудование, которые работают на блоки управления к школе?
2) есть специальные кабели для питания блоков управления, подключенных к школе, или необходимо подключить только pin-код, указанные в эбу?
3) при отсоединении эбу от автомобиля вы набираются все это проверить?
4) Что означает сброс эбу, я читал программного обеспечения, подходит, но не мне ? ясно, в каких случаях необходимо сбросить.

Спасибо и до следующего


на самом деле решение, более безопасное и иметь резервную копию эбу, что вы делаете с bdm на многие автомобили, но не все,bdm, что это не только bdm 100, есть другие инструменты, которые делают из bdm, что от ciamati по-разному, но всегда bdm,действия, чтобы читать в bdm вы назад или сваривать из schedini именно пайка внутри блока управления или с schedini пружины, которые вы покупаете, тем более, что то требует, так же, дима, с которым вам не придется сварить ничего,отсоединив блок управления от автомобиля не происходит, абсолютно ничего, просто удалите ключи от рамки, для безопасности,для сброса я не понимаю, о чем ты говоришь, но, возможно, вы имеете в виду в scodifica частичное или полное, что вы делаете, или при замене эбу с рукояткой используется или когда у вас есть проблемы с code ключ.

Miloz
17-03-2013, 22:47
Извините,
мои вопросы похожи на те, gevin, мне интересно знать, как действовать, и какие интерфейсы и программное обеспечение для
установить эбу Marelli IAW 59F, может быть куплен от подрывника на моей пункте 1.2 8v, в сущности, как scodificare.
Как понял, или вы должны прочитать программное обеспечение блока управления и переписать его, операнд, а затем - "Riverginazione"
Установлен на автомобиле, вы seguir? процедура кодирования в результате чего автомобиль три раза примерно 5500 оборотов. Все есть?, какой ? интерфейс в использовании.

Спасибо.

Зак
26-02-2014, 17:21
привет , я хотел бы купить autocom oki или delphi ds150e с чипом oki я читал немного ходит в сети, но я все еще сомневался.... кто-то пробовал оба мне можете посоветовать ? спасибо

eobdexpression
28-02-2014, 01:01
Абсолютно один совет, который я могу тебе дать ? то, купить хорошую самодиагностика delphy ds150 и new vci тот с красными краями диктофон полета для хранения данных в режиме реального времени без использования пк я например, я**************

leandro89
01-03-2014, 09:44
Абсолютно один совет, который я могу тебе дать ? то, купить хорошую самодиагностика delphy ds150 и new vci тот с красными краями диктофон полета для хранения данных в режиме реального времени без использования пк я например, я**************

я предлагаю читать правила, перезвоню вам официально, написать лоббирование и сказать, как найти этот материал ? запрещены регламентом

eobdexpression
01-03-2014, 14:06
я предлагаю читать правила, перезвоню вам официально, написать лоббирование и сказать, как найти этот материал ? запрещены регламентом

Извините leandro89 я думал, что вы могли бы сказать, месте михи я сказал, где, кто, и я дал номер телефона, таким образом, между тем, я прошу прощения, произошла ошибка, но на самом деле я не думаю, что допустили нарушение серьезное, но не остается, за то, что в следующий раз звезды? pi? внимательный.