КПК

Просмотр Полной Версии : проверка dpf off lancia y



michele30
18-02-2013, 21:40
c'? никого, кто мне может сказать, пожалуйста, если это отключение fap ? ок?

я был бы заинтересован в программе *******ч но где вы можете найти
ожидаю ваши мнения.
спасибо

ecuboost
18-02-2013, 21:42
если нет вакансий файл вам не можем помочь, обязанности ори и mod.

манро
18-02-2013, 21:44
если, может быть, время загрузки файла, может быть ? лучше михаила.....
для ******* не могу найти нигде бесплатно, но на форуме c'? группы, которые он купил с красивыми гроши, к которому вы можете обратиться на ремонт? contatando admin...

michele30
18-02-2013, 22:05
жаль, что я красивый, что rinco с этих карт, однако, я также неправильно пост ? один ypsilon не 500
вот, однако

magi1984
18-02-2013, 23:29
это сделал ты или с какой-то sw? для меня ? правильно, не должно быть проблем

michele30
20-02-2013, 13:40
возможно, я я.... ? было сделано с раз, но, поскольку вокруг говорят, что иногда идет, а другие-нет , я хотел быть уверен.

на fiat 500 mjet меня горит индикатор dell инжектор после нажатия l удаление dpf, сообщение на дисплее " фильтр твердых частиц забиты"
я слышал, с людьми, и они сказали мне, что c'? от обнулить несколько битов.. но какой?
вы можете мне дать руку на случай, если загрузить файл?

magi1984
20-02-2013, 14:31
не в обиду ни для кого, ? правда, что на форуме ? сделал, чтобы помочь и в этом ? один из немногих форумов, где действительно помогают людям, но в этих случаях c'? ограничение тонкая между работой и увлечением.
кто, как я, делает эти вещи для работы, потратил много времени и много денег на курсы, оборудование и т.д.
и лично я не считаю правильным делать исправления или файл dpf off бесплатно тем, кто в любом случае там идет зарабатывать деньги, почему? перепродает мою работу

повторяю мой совет, который я дал, другим в форум:
если у вас есть решения для fap off, для первого файла, купи сейчас из тех, кто это умеет делать.
таким образом, вы получите файл, заведомо исправный, которые вы можете использовать, как пример для последующих

PS: кстати, на форуме есть несколько файлов в интернете

giarras
20-02-2013, 14:54
на самом деле, возложенных на службу с файлами в интернете форум, что находитесь персонал, подготовленный и доступна, то и st? тебе найти решение, xch? если части с-файл, сделано хорошо и безопасно главный найдите решение, которое вы ищете,наш maggi nn так неправильно он x быть в этот момент и, я бы сказал, очень и очень мало времени, вложили много времени, и я думаю, даже деньги..просто учиться мало.