КПК

Просмотр Полной Версии : карту 147 1.9 120 л.с.



игорь
17-02-2013, 21:06
привет всем, я хотел бы ваше мнение на эту карту сделал сам...

игорь
17-02-2013, 21:16
помещение, в машине есть система всасывания с прямым фильтр bmc "совет", турбина плюс и армированные, трубы всасывания сталь и рукава высокого давления, разгрузки непосредственно с терминала исходного и усиленного сцепления

игорь
17-02-2013, 21:29
машина уже снимал с этой карты и идет очень сильное, не имеет больших проблем, только вибрация от 2000 до 2500 оборотов примерно с давлением turbo менее 1,4 бар
как передает 2500 оборотов в минуту или 1,6 бар не вибрирует-й?...
дым c'? только на низких оборотах, и я st? хорошо, не ? чрезмерное и теряет сразу
прилагаю результаты теста scan master
2933

игорь
17-02-2013, 23:25
нет мнения?

манро
18-02-2013, 13:03
вы хотите истины????не нравится мне ничего....в карты педаль вы участник moddare, даже когда двигатель работает минимум в нейтральное положение практически..дит? от 400 оборотов и с 4% нагрузке....
лим крутящего момента следует той же философии DW с шагом очень высокие на низких оборотах....практически ты сделал "команда" где не надо было...cio? у вас низкие обороты...части moddare как DW, что TL от 1500rpm то в противном случае у вас есть автомобиль, очень scattosa на каждое малейшее нажатие педали, но затем имеет тенденцию к "ammosciarsi" на высоких оборотах.....
на картах времен и rail я видел шагом чудовищных также, что на 91% больше, чем в районах, где есть значения в отрицательное....
даже если горы появился усиленный по мне с дизельного топлива, что у вас,примерно 82mm3,не нужно 1,9 давления турбо....
повторяю, не нравится мне ничего....
ах, я забыл этот egr ? закрыта в тот же способ, но закрывается от контроля cio? знаменитые четыре panettoni....
и не в последнюю очередь прости ори карты предоплаты, потому что вместо увеличения, то есть предвидеть, у вас задержка......

lupak
18-02-2013, 14:58
Даже я(я не специалист) я не понимаю, почему отрицательные значения в DW, время впрыска и в авансы.

игорь
18-02-2013, 21:27
ок, спасибо манро откровенно и искренне, как и всегда ? единственное, что мне нужно на данный момент, мы lavorer? и потом вам место, что с учетом изменений,
еще раз спасибо

игорь
18-02-2013, 21:31
x манро
вы знаете, я начал делать мод, который вы мне посоветовали, и машина, в самом деле ? меньше spenna к высоким и pi? управляемым и менее нервный, с низкой нагрузкой на педаль акселератора, st? пытаюсь сделать несколько изменений одновременно, и почувствовать различия, за рулем машины и в самом деле улучшается, как только они готовы, и автомобиль идет, как вы должны место карту
еще раз спасибо

манро
18-02-2013, 21:39
браво....так вы f?....сделайте мод на время, чтобы понять время от времени, как ведет себя автомобиль на дату mod.....
а если сделать из журнала "компьютерной интермедии," вы понимаете, если, как делали в данной мод соответствует то, что вы ищете, вы.....
хорошая работа....