КПК

Просмотр Полной Версии : мнению карта edc 15 на ducato camper



robby51039
17-02-2013, 16:02
привет я хотел бы увидеть эту карту сделал на мой дом на колесах из мастерской, я заявляю, что работы не было лучшим, но я опустил cosumi.

манро
17-02-2013, 22:11
если в файл добавить также, ori, возможно, для тех, кто хочет помочь будет легче это сделать......

robby51039
17-02-2013, 22:38
извините, файл ори это

манро
18-02-2013, 12:07
робби карту следует обновить полностью dac****.....
есть много ошибок, и карты сделаны с шагом в минус....*****в карты предоплаты(карта 1 и 2), что, кстати, не служил коснуться также видел мало дизельного топлива требуется в карту время и карту rail....
тогда вы-участник почти всех карт слишком мало оборотов и слишком мало нагрузки, особенно в лим пара, где в 2000 об / мин gi? границе 30%, отправляясь в? 1000 туров до....с половиной, как тяжело, как кемпер мод cos? это означает, сцепления и маховика, которые приветствуют тебя в скором времени....
в карту педаль частям от оборотов и нагрузки правильные, но вы делаете наоборот...cio? части с увеличением максимума, а затем подняться..
для turbo вы дали 200 очков повышений, но в карту lim turbo(f, temp) вы находитесь в самой низкой с увеличением......
ты коснулся карты из драйвер с шагом в минус, даже здесь, что для меня было не прикасайтесь и еще из драйверов не коснулся минимально ей singloi бит ограничение press как турбо, что rail......
rifalla робби карту сразу спрашивать советы, как сделать или leggiti дискуссии о.....

robby51039
18-02-2013, 14:28
спасибо манро, к сожалению, карту не я сделал это сам, но мой коллега в свое время. учитывая, что я никогда не удовлетворен, я хотел бы сделать это сам теперь роды с нуля, и я
месте, чтобы получить советы большое спасибо, ребята вы специальные

манро
18-02-2013, 14:47
части всегда по запросу дизель cio? от DW или "arrichimento ускорение" от тех же оборотов и нагрузки мод на вопрос, но иначе..дит? увеличивается, начиная с 6-8% до прогрессирования до 12-16% запрос еще....затем пройдите ограничений....

robby51039
19-02-2013, 23:51
это e'карту, которую я создал я, я, посмотрите на то, что у меня комби

манро
20-02-2013, 00:21
вы не там робби...
вы делаете все те же ошибки..
матчи toppo мало нагрузки, и слишком мало оборотов изменить..
даже в карту время вы изменили весь табличный....
хотя, должен сказать, roby инкрементов данных почти не видно не изменить, что он, так....
rifalla, начиная с педали, как я вам советовал, то вы будете следовать шаг за шагом.....

robby51039
11-03-2013, 11:49
scuami манро в этот период я много вещей, чтобы сделать семью, работу 2lavoro, когда я начну не есть.....не могу найти в [dérivé] в клубок
во всяком случае, я читал некоторые сообщения, и я inzz?перерыва немного, как вы сказали, вы думаете, что я riucito что-то понять????
заранее благодарим вас за приверженность!

robby51039
12-03-2013, 22:07
никого, кто мне может dere совет??

lupak
14-03-2013, 00:55
Привет, робби, я хотел бы напомнить, что в карту времен (072366) оси :
оси x= давление в магистрали rail
оси Y= iq
ось z =значение x 0,976=время впрыска
по мне вы могли бы начать сначала, ты начал в 900 бар.
в карту давления турбо (077AE4) оси :
оси x = оборотов
оси Y = iq
ось z = давление турбо, выраженная в мм рт ст
по мне, вы можете добавлять его исторических достопримечательностей, и вы должны сделать то же самое с картой ограничитель давления turbo из драйвера ? карту, предшествующего давления турбо.
с картой педаль спросите 85 мм3, но затем границы с ограничителем крутящего момента с пиком до 78 мм3, мне не нравится, вы можете сделать это лучше, ограничитель крутящего момента
давление в магистрали rail могли бы вы дать 5% фиксированный всегда с 1500 об, и 50% load.
Надо понять логику каждой карты, чтобы изменить их, а затем поместить их всех вместе, почему? все они связаны между собой.
Надеюсь, что это помогло тебе рассуждать, как улучшить свою карту.

SandroMarciano
14-03-2013, 07:31
я не видел карту, но я в своем выступлении от lupak, не имеет смысла, поэтому в процентах педаль... этой карте имеет значения, как дела? дизельного топлива, пишут нам вас то, что вы хотите, как максимум... правда ? ? что если не adeguerai все фильтры количество? не ходи никуда... первое, что находитесь ? на ограничитель крутящего момента, то (я по памяти) должно быть по крайней мере один ограничитель do расхода в зависимости от температуры дизельного топлива. Когда accender? ли ваш компьютер, вы dir? лучше!

robby51039
14-03-2013, 15:00
Привет, робби, я хотел бы напомнить, что в карту времен (072366) оси :
оси x= давление в магистрали rail
оси Y= iq
ось z =значение x 0,976=время впрыска
по мне вы могли бы начать сначала, ты начал в 900 бар.
в карту давления турбо (077AE4) оси :
оси x = оборотов
оси Y = iq
ось z = давление турбо, выраженная в мм рт ст
по мне, вы можете добавлять его исторических достопримечательностей, и вы должны сделать то же самое с картой ограничитель давления turbo из драйвера ? карту, предшествующего давления турбо.
с картой педаль спросите 85 мм3, но затем границы с ограничителем крутящего момента с пиком до 78 мм3, мне не нравится, вы можете сделать это лучше, ограничитель крутящего момента
давление в магистрали rail могли бы вы дать 5% фиксированный всегда с 1500 об, и 50% load.
Надо понять логику каждой карты, чтобы изменить их, а затем поместить их всех вместе, почему? все они связаны между собой.
Надеюсь, что это помогло тебе рассуждать, как улучшить свою карту.это и сед, что я создана, в настоящее время удалось улучшить?могу ли я записать ее на середине?

lupak
14-03-2013, 15:58
Совет : карту смотрите в 2D, даже при изменении в табличной
1 карта времени впрыска нужно сделать ее таким же образом: вы начали в 10а кривая (900bar), а на другой на 7-й кривой (600bar) по моему мнению вы могли бы также начать с 4-кривая; пропустить драйвер titanium сообщает, что едет, те бар давления в рампе.
для ограничитель крутящего момента пытается исправлять на карту педаль, начинается с 10-15 % и постепенно увеличивается до 27-30%