КПК

Просмотр Полной Версии : чтение эбу g точки



michele30
08-02-2013, 18:57
чтобы прочитать блок управления air bag большие точки, что нужно, компьютер или вы можете это сделать даже в bdm ?

прогресс
08-02-2013, 19:15
в bdm вы только эбу двигателя и не нужен пк частности, но а оборудование и sw с адаптерами для памяти, что нужно отпаять, конечно, читайте первый тип памяти, так кто-то может направить вас на какой использовать

legendaryslave
08-02-2013, 19:23
нужен программист eeprom адаптеры под пайку или пружины и немного опыта

egs
09-02-2013, 09:23
А legendaryslave........

michele30
22-02-2013, 20:17
поэтому, чтобы сделать чтение из блока надо покупать другие инструменты...
но здесь, если вы хотите сделать некоторые вещи, мы хотим, чтобы пролить вещи.
я понимаю, что я делаю сейчас...
в любом случае спасибо

legendaryslave
22-02-2013, 21:11
сарай 570 кв.м. и не просто даже то начинает заполнять бесплатная от 500sq.m и не просто хорошо, пришедший в моем мире

audi sp
22-02-2013, 21:44
предлагаю сделать опыт с какой-то ecu подушка безопасности приняты в взломом.. держите блок управления подушками безопасности, не зная, что вы.. не ? красивая вещь.. они столько меньше, чтобы рисковать жизнью водителя машины..
глаза, ребята!!!

legendaryslave
22-02-2013, 22:01
что мне с accellerometro citroën c3 я сделал треском и на месте:cool:

audi sp
22-02-2013, 22:11
что мне с accellerometro citroën c3 я сделал треском и на месте:cool:
azz... я думаю на ура!! :)

превышение скорости
23-02-2013, 11:32
внимание ребята с нпб могут быть санкции (вы можете сесть в тюрьму)

motorsport
23-02-2013, 18:37

превышение скорости
23-02-2013, 18:59
тоже поставил руки перо, пока идет хорошо, но если x случай, после аварии, где, возможно, есть пострадавшие или, еще хуже, должно быть экспертное заключение, и он вышел из, что вы к перепрограммировать блок управления подушками безопасности, таким образом изменили soft оригинальные ca.... так что внимание я скажу больше, если выходит машина в мастерской, и ты видишь, что ce шпион, подушка безопасности у меня abs горит, вы должны сообщить клиенту, что может пойти на встречу и если не хочет, чтобы ее исправить надо заставить подписать отказ, я напечатал его выдумал, и кто-то и получилось подписать, а затем ocio

msport (exil77grande)
23-02-2013, 19:09
тоже поставил руки перо, пока идет хорошо, но если x случай, после аварии, где, возможно, есть пострадавшие или, еще хуже, должно быть экспертное заключение, и он вышел из, что вы к перепрограммировать блок управления подушками безопасности, таким образом изменили soft оригинальные ca.... так что внимание я скажу больше, если выходит машина в мастерской, и ты видишь, что ce шпион, подушка безопасности у меня abs горит, вы должны сообщить клиенту, что может пойти на встречу и если не хочет, чтобы ее исправить надо заставить подписать отказ, я напечатал его выдумал, и кто-то и получилось подписать, а затем ocio

вы можете разместить свой напечатано? я хотел бы дать ему с первого взгляда.

превышение скорости
24-02-2013, 10:14
и напечатал простой в бланки скопированы от одного дилера, где ce писать данные автомобиля заказчика устройство, которое имеет проблемы с абс или подушки безопасности), с указанием, что вы и сообщил, клиент риска, к которой идет навстречу иэто не несет мастерской от любой ответственности, естественно, клиент должен подписать и, возможно, приложить ксерокопию документа l каждый, кто имеет деятельность может написать на бланке то, что я выше описал, и, когда считает нужным подписать клиенту может показаться абсурдным, но это так тогда вы заметили, что те, кто продает soft как x подушка безопасности, что x иммо говорит вам, что не предназначены для уличного использования, то нет, я уверен, но когда вы elebora файл остается и следа от id компьютера, с которого и было сделано

legendaryslave
24-02-2013, 11:42
тоже поставил руки перо, пока идет хорошо, но если x случай, после аварии, где, возможно, есть пострадавшие или, еще хуже, должно быть экспертное заключение, и он вышел из, что вы к перепрограммировать блок управления подушками безопасности, таким образом изменили soft оригинальные ca.... так что внимание я скажу больше, если выходит машина в мастерской, и ты видишь, что ce шпион, подушка безопасности у меня abs горит, вы должны сообщить клиенту, что может пойти на встречу и если не хочет, чтобы ее исправить надо заставить подписать отказ, я напечатал его выдумал, и кто-то и получилось подписать, а затем ocio
то же самое относится и карты fap