КПК

Просмотр Полной Версии : Ограничитель давления Turbo Alfa 159 2.4 jtdm



Найтвинг
23-01-2013, 14:49
Привет, ребята, глядя на карту, в моей 159, ограничитель давления турбо ? установлен в 2500 (ke соответствуют 1500 давление), pikko max давления turbo приходит к 2420 между 3750 и 4000 оборотов в минуту.
Мне было интересно, если порт pikko max 2500 и еще все значения пропорционально, riskio иметь ошибки в ecu видел ke будет равна ограничитель?
В случае qnto я могу увеличить ограничитель давления турбо?
Спасибо.

jolidj
23-01-2013, 18:42
если вы увеличите давление в 1.5 нужно увеличить, а также ограничитель. если порты равно значению, ограничитель, безусловно, даст ошибку.

Найтвинг
23-01-2013, 22:51
спасибо jolidj, kme я подозревал, но как я могу себя увеличить ограничитель turbo?

марко
24-01-2013, 10:40
то ограничитель prssione turbo правила, как давление турбо, но по себе, как мод. в точках impercentuale это нужно знать.

Найтвинг
24-01-2013, 11:00
на самом деле сейчас я не знаю, минимально разницу между точках или в процентах и какой вариант лучше через 2, и еще, если ragionandoci выше изменения в процентах, должно быть, что + показано, взять под контроль параметров, без преувеличения, слишком.
в другие темы я читала проценты в порядке, 7%, чтобы остаться ип? спокойны, на ущерб, если я считаю, что это дал мой ограничитель turbo 2500-я мог бы переместить 2675 или я ошибаюсь?

марко
24-01-2013, 12:54
извините, но с pro. вы используете ecm 2001-титан, то на карте найти значение выше, и мы видим, сколько бар есть?

марко
24-01-2013, 12:56
извините, я забыл, им мод. карту давления турбо и postala так мы работаем над.

Найтвинг
24-01-2013, 14:09
ок, марк, сегодня, как только я возвращаюсь домой, работа на ограничитель, и на давление турбо с шагом 7% и место для файлов mod.
спасибо x поддержка

jolidj
24-01-2013, 15:40
знаю, если вы можете скачать или нет , но, если посмотреть на форуме, есть подробные объяснения, как увеличить ограничители выше 1.5.попробуйте прочитать, что, если он говорит.

Найтвинг
24-01-2013, 18:29
к сожалению, у меня не ankora права x см. в разделе файлы или x загрузить:(

Найтвинг
24-01-2013, 21:43
извините, я забыл, им мод. карту давления турбо и postala так мы работаем над.

наконец, мод. с изменениями на группы turbo2489
но контроль изменяемой геометрией вас его изменить или оставить неизменным?

Найтвинг
25-01-2013, 14:36
я знаю, что если nn помещаю анке в ори можно сделать хорошо poko:p

марко
25-01-2013, 19:43
тогда я увидел свою карту, а так не хорошо, вы conziglio видеть на форуме, если есть должности, аналогичные и их изучение. потому что вы дали 7%, а затем на всей карте. raggiona, когда двигатель и alminimo в том, что rpm находится ли автомобиль и alminimo турбины подают.?

манро
25-01-2013, 21:22
то, что поднял давление в 7% даже на холостом ходу не сказать ничего.... не ? сказал, что когда это давление только потому, что? в коснулся карту в этой области....это было бы слишком хорошо cos?....разработчики двигателей могли бы benissimamente сделать, если придумать турбины vgt или biturbo, последовательные, не имеющие отставание..если купишь "писать" в карту дату, давление...

Найтвинг
25-01-2013, 22:51
тогда я увидел свою карту, а так не хорошо, вы conziglio видеть на форуме, если есть должности, аналогичные и их изучение. потому что вы дали 7%, а затем на всей карте. raggiona, когда двигатель и alminimo в том, что rpm находится ли автомобиль и alminimo турбины подают.?

я увеличивается, таким образом, чтобы получить, хотя в pi? уже с низких оборотов, двигатель на холостом ходу работает на 750 об / мин, и я изменил значения от 1250 оборотов в минуту перк? я думал, ke увеличивает rapidit? ответ турбины, видели кэ в настоящее время чувствую себя пустой, вниз, x, а затем получить импульс около 2000 оборотов в минуту.

Найтвинг
25-01-2013, 22:54
то, что поднял давление в 7% даже на холостом ходу не сказать ничего.... не ? сказал, что когда это давление только потому, что? в коснулся карту в этой области....это было бы слишком хорошо cos?....разработчики двигателей могли бы benissimamente сделать, если придумать турбины vgt или biturbo, последовательные, не имеющие отставание..если купишь "писать" в карту дату, давление...

axxarola мне казалось слишком хорошо, чтобы быть правдой:(
но, чтобы увеличить p? pi? оперативность ответа и еще, на низких оборотах, можно? пусть хотя (изменение анке других параметров) или ? всего лишь иллюзия?

Джакомо
29-01-2013, 21:13
привет Им, turbo поиск редактирования пунктов и не в процентах, по мне, работа идет лучше.

franco75
29-01-2013, 22:58
если вы хотите увеличить быстроту реакции turbo вы должны дать дизельное топливо, вы никогда не должны считать одной карте, но и всей системы управления, Заранее, Дизель, команды VGt, давление турбо, запросу пара, etc...

franco75
29-01-2013, 23:09
я, например, из файла отправил, я взял то, что должно быть в карте педали, я выделил запрос крутящего момента на 1500 и на 2000 оборотов.


2572


Как видишь, c'? дыра, почти в пропасть. Возможно, дизайнеры они создали, чтобы не засорить fap

Найтвинг
29-01-2013, 23:25
я, например, из файла отправил, я взял то, что должно быть в карте педали, я выделил запрос крутящего момента на 1500 и на 2000 оборотов.


2572

Как видишь, c'? дыра, почти в пропасть. Возможно, дизайнеры они создали, чтобы не засорить fap


Найтвинг
29-01-2013, 23:29
привет Им, turbo поиск редактирования пунктов и не в процентах, по мне, работа идет лучше.


franco75
29-01-2013, 23:39
вы заранее, что, по моему мнению, повторяю, только для меня, что я любитель, и у меня очень мало опыта работы, карту турбо бесполезна, так как используется почти всегда карту управления VGT в режиме? не reatroazionata, т. е. регулируется vgt в соответствии с мм, дизельного топлива и оборотов fottendosene давления.
Всегда по-моему, вам следует оставить сейчас турбо, так как, если вы хотите больше увеличивает дизель и вы увидите, что вышли? также турбо-и что вам обратная проблема то в том, чтобы попытаться снизить давление.
Попробуйте "поднять" карту турбо-0,3 Бар (300 очков) и вы увидите, что не меняется ничего

Найтвинг
30-01-2013, 13:13
вы заранее, что, по моему мнению, повторяю, только для меня, что я любитель, и у меня очень мало опыта работы, карту турбо бесполезна, так как используется почти всегда карту управления VGT в режиме? не reatroazionata, т. е. регулируется vgt в соответствии с мм, дизельного топлива и оборотов fottendosene давления.
Всегда по-моему, вам следует оставить сейчас турбо, так как, если вы хотите больше увеличивает дизель и вы увидите, что вышли? также турбо-и что вам обратная проблема то в том, чтобы попытаться снизить давление.
Попробуйте "поднять" карту турбо-0,3 Бар (300 очков) и вы увидите, что не меняется ничего

вчера вечером я смотрел карту VGT, я заметил, ke значения pressok? idendici в то же число оборотов kn из вариаций на последние 2-3 таблиц, начинаются высокие, а затем уменьшаться по мере увеличения числа оборотов.

ps:
Для увеличения дизель, я должен увеличить давление в магистрали rail, не так ли?

eismann
30-01-2013, 13:30

franco75
30-01-2013, 14:56
вчера вечером я смотрел карту VGT, я заметил, ke значения pressok? idendici в то же число оборотов kn из вариаций на последние 2-3 таблиц, начинаются высокие, а затем уменьшаться по мере увеличения числа оборотов.

ps:
Для увеличения дизель, я должен увеличить давление в магистрали rail, не так ли?
Значения являются те, необходимые для поддержания желаемого давления от производителя. Понятно, что на низких оборотах и низких нагрузках вы должны иметь геометрию полностью закрыт, чтобы попытаться получить ответ быстрее, то по мере его открыть, чтобы уменьшить давление. То, что вам нужно сделать, это вы ? увеличьте значение, если вы хотите больше давление, и наоборот.
Чтобы дать дизель, не ? достаточно увеличить Rail, начинается с карты, педали, ограничители крутящего момента и карту впрыска.

Найтвинг
30-01-2013, 17:17
Значения являются те, необходимые для поддержания желаемого давления от производителя. Понятно, что на низких оборотах и низких нагрузках вы должны иметь геометрию полностью закрыт, чтобы попытаться получить ответ быстрее, то по мере его открыть, чтобы уменьшить давление. То, что вам нужно сделать, это вы ? увеличьте значение, если вы хотите больше давление, и наоборот.
Чтобы дать дизель, не ? достаточно увеличить Rail, начинается с карты, педали, ограничители крутящего момента и карту впрыска.


Сегодня вечером, как только я возвращаюсь домой, в надежде получить на приличное время, мы работаем над и, то место, мод.

ps: спасибо анке eisman, но 80bar или 80mbar?

franco75
30-01-2013, 20:20
что увеличение производительности вы хотели бы получить?

Найтвинг
30-01-2013, 21:20
что увеличение производительности вы хотели бы получить?

глядя на карты ke предлагают различные подготовительные на моей ke часть от 200hp дают увеличение 40hp + без других modifike, и я знаю, они держат низкие о x, что меньше риски.


eismann
30-01-2013, 23:02
тогда очень очень показательно

Педаль : 10%
закрыть egr, конечно,
Ограничитель крутящего момента 30%
86 баллов на предоплату (на 2 градуса)
150 точек роста на карте впрыска
200 очков turbo
и 800 точек на rail (80 бар)

cos? показательно ? очень выдержанная.....но следует сделать отверстия для земли!

franco75
31-01-2013, 00:25
mmmhhhhhh посмотреть в секунду из файла и как ? установлено из дома, если ? как в 1.9 ? кастрированный от превышения дизельного топлива.
Мы устремляемся, чтобы шагов, прежде чем сделать карту педаль modulandolo недалеко рядов назад тошнить

emilground
31-01-2013, 00:28
может быть, касаясь ограничители дизель ( они вскоре после того, как ограничитель крутящего момента), вы можете иметь подался важно. Конечно, вы должны сбалансировать все senn? риски, которые лицо дым.

Найтвинг
31-01-2013, 08:35
тогда очень очень показательно

Педаль : 10%
закрыть egr, конечно,
Ограничитель крутящего момента 30%
86 баллов на предоплату (на 2 градуса)
150 точек роста на карте впрыска
200 очков turbo
и 800 точек на rail (80 бар)

cos? показательно ? очень выдержанная.....но следует сделать отверстия для земли!

very good:D спасибо х прямая;).

Найтвинг
31-01-2013, 09:05
mmmhhhhhh посмотреть в секунду из файла и как ? установлено из дома, если ? как в 1.9 ? кастрированный от превышения дизельного топлива.
Мы устремляемся, чтобы шагов, прежде чем сделать карту педаль modulandolo недалеко рядов назад тошнить


eismann
31-01-2013, 13:09
mmmhhhhhh посмотреть в секунду из файла и как ? установлено из дома, если ? как в 1.9 ? кастрированный от превышения дизельного топлива.
Мы устремляемся, чтобы шагов, прежде чем сделать карту педаль modulandolo недалеко рядов назад тошнить

Поднять ограничители на дизельное топливо, не ? проблема, но вы пу? сделать красивую карту, даже не прикасаясь к ним!

emilground
31-01-2013, 14:03
Поднять ограничители на дизельное топливо, не ? проблема, но вы пу? сделать красивую карту, даже не прикасаясь к ним!

для? если вы не соприкасаются с ограничителями дело? максимальная дизельное топливо впрыскивается sar? всегда равен максимальному значению из ограничители, хотя увеличение времени. А если c'? способ придать pi? дизель, не касаясь ограничители я хотел бы знать, чтобы его изучать. В конце концов, без дизель в-й? автомобиль не идет, c'? мало сделать. Увеличение реальных у с-й? дизель и более? воздуха

eismann
31-01-2013, 14:32

emilground
31-01-2013, 14:49
если вы хотите зарабатывать в скорости? финал вам нужно, чтобы сила pi? дизельное топливо (понимается как ценность преодолеть, поднимающ ограничитель). Если вместо скорости? финал не очень интересно, хорошо, даже карту "нормальный", так? для многих ? pi? важно, что автомобиль, как быстро и прогрессивной и ? также справа cos?. В скорость? пик редко достижимы? чуть-чуть их увеличение ограничители, правильные протяну. Есть люди, которые с небольшой автомобиль, хотят, чтобы заставить пойти pi? другие автомобили с pi? большой рабочий объем.
Конечно, на трассе, отдаю должное :p

Найтвинг
31-01-2013, 15:50
если вы хотите зарабатывать в скорости? финал вам нужно, чтобы сила pi? дизельное топливо (понимается как ценность преодолеть, поднимающ ограничитель). Если вместо скорости? финал не очень интересно, хорошо, даже карту "нормальный", так? для многих ? pi? важно, что автомобиль, как быстро и прогрессивной и ? также справа cos?. В скорость? пик редко достижимы? чуть-чуть их увеличение ограничители, правильные протяну. Есть люди, которые с небольшой автомобиль, хотят, чтобы заставить пойти pi? другие автомобили с pi? большой рабочий объем.
Конечно, на трассе, отдаю должное :p


Найтвинг
31-01-2013, 16:33
mmmhhhhhh посмотреть в секунду из файла и как ? установлено из дома, если ? как в 1.9 ? кастрированный от превышения дизельного топлива.
Мы устремляемся, чтобы шагов, прежде чем сделать карту педаль modulandolo недалеко рядов назад тошнить




наконец, я нашел время x mod. карту педаль, x, теперь у меня мод. только первый, но еще 2 спорта и sportB мне надо их сделать одинаковыми? 2598

Найтвинг
31-01-2013, 21:49
наконец, я нашел время x mod. карту педаль, x, теперь у меня мод. только первый, но еще 2 спорта и sportB мне надо их сделать одинаковыми? 2598

:confused: с работы я взял файл, не знаю почему. 2599

franco75
31-01-2013, 22:05
тем временем сделайте все карты в DW, но не так, не aumentatre всей кривой на 15%, увеличивает районе вырезать педали постепенно до 20%, не увеличивая ее от низких значений, если вы не хотите, педаль более чувствительной. Вы должны использовать ту часть педали неиспользованной, что вы

eismann
31-01-2013, 23:53
Я хотел бы дать вам один взгляд, но все же я не могу, я новичок в этом форуме! ;)

Однако на мой 1.9 f? 240 (на трассе) не поднять ограничители на дизель, только работает на время и rail....2.4 а пу? стать слииишком плохо!

Найтвинг
01-02-2013, 01:03
тем временем сделайте все карты в DW, но не так, не aumentatre всей кривой на 15%, увеличивает районе вырезать педали постепенно до 20%, не увеличивая ее от низких значений, если вы не хотите, педаль более чувствительной. Вы должны использовать ту часть педали неиспользованной, что вы

вы в реальности? хотела мой мод. начиная с самых низких значений, так же перк? я хочу педаль-й? чувствительная, сейчас я изменил карту kn постепенное увеличение, а затем я исправлена p? в 3D.
вам прилагаю мод.;)

Найтвинг
01-02-2013, 01:19
Я хотел бы дать вам один взгляд, но все же я не могу, я новичок в этом форуме! ;)

Однако на мой 1.9 f? 240 (на трассе) не поднять ограничители на дизель, только работает на время и rail....2.4 а пу? стать слииишком плохо!

от ke получите там в ближайшее время до 80 сообщений, видно, опыт ke hai и все советы ke вы можете дать;)

поздравляю прекрасный животный:cool:, qnti каваллини ты вытащил, и ke mod. mekkanike ты сделал?


eismann
01-02-2013, 13:55
Я был много раз? л? чтобы изменить его с 2.4, именно по этой причине!

Отображается как надо 2,4 ? мотоцикл!!! Последний раз Брера 200cv, которой я посвятил себя, скачать contakm без проблем!!!
Но красивый ? что f? 0-100 чуть больше? в шесть секунд!


Найтвинг
01-02-2013, 21:23
Я был много раз? л? чтобы изменить его с 2.4, именно по этой причине!

Отображается как надо 2,4 ? мотоцикл!!! Последний раз Брера 200cv, которой я посвятил себя, скачать contakm без проблем!!!
Но красивый ? что f? 0-100 чуть больше? в шесть секунд!




Ps: в середине и очень хорошая подготовка:D, я для отделки вид в сторону этим летом, я хотел сделать ставку на FSD от Koni, надеясь, ke заставят их anke x 159

Найтвинг
01-02-2013, 21:32
тем временем сделайте все карты в DW, но не так, не aumentatre всей кривой на 15%, увеличивает районе вырезать педали постепенно до 20%, не увеличивая ее от низких значений, если вы не хотите, педаль более чувствительной. Вы должны использовать ту часть педали неиспользованной, что вы

наконец, sn, удалось сделать их все, и 3, изменяются в табличной и затем распространите в 3D, kme вы говорите, выше моего mod. хотела, таким образом, чтобы получить rapidit? ответ больше, начиная с самых низких.
как вам кажется, этот мод.?

Джакомо
01-02-2013, 21:53
scolta пропустить 3D, я не говорю, это не важно, но учится интерпретировать и редактирования карт в 2D ? очень полезно, сейчас я даже не могу посмотреть файл

Найтвинг
04-02-2013, 10:29
scolta пропустить 3D, я не говорю, это не важно, но учится интерпретировать и редактирования карт в 2D ? очень полезно, сейчас я даже не могу посмотреть файл