КПК

Просмотр Полной Версии : Peugeot 307 1.6 hdi fap



cele
07-01-2013, 19:17

Если вам пу? служить полезно, я должен иметь то количество оборудования и программного обеспечения, ecu был edc16c34

magi1984
07-01-2013, 21:12
ты говорил мне, что вы изменили, машина для сопоставления, сделанные собак и defap сделано с ecusafe?
по-моему ты в машине, у вас продается, почему? вы представляете возможные варианты езды, а не для отображения...почему? достаточно обратиться к профессиональным серьезно следует производить, проблема

msport (exil77grande)
07-01-2013, 21:54
а волхвы все равно карту и достойным профессиональным комплименты.

cele
08-01-2013, 05:45
уважаемые маги, я не могу дать вам причине, и только последняя карта сделана, собаки, машины ? подключенные от многих людей, fuorch? от меня, что карты я ничего не понимаю, и единственный инструмент, который я считаю ? гайку-барашек, клон, я гарантирую, что с меня полные коробки, не могу больше? машины, которые riggenerava fap не смотря на не было больше? без тогда говорить о букки во время ускорения или восстановления без каких-либо неисправностей (контрольная лампа mil горит)
ты говорил мне, что вы изменили, машина для сопоставления, сделанные собак и defap сделано с ecusafe?
по-моему ты в машине, у вас продается, почему? вы представляете возможные варианты езды, а не для отображения...почему? достаточно обратиться к профессиональным серьезно следует производить, проблема

cele
08-01-2013, 05:47
ops ошибка индикатор mil не горит, не смотря на восстановление

pinotec
08-01-2013, 22:19
по моему мнению вы пошли в отказ из-за турбо,преодолевая 1.5 бар...и, как правило, происходит на этих авто, когда вы очистить все fap
остальное мне не кажется, файл обращает на себя этот раздел

msport (exil77grande)
08-01-2013, 23:21
по моему мнению вы пошли в отказ из-за турбо,преодолевая 1.5 бар...и, как правило, происходит на этих авто, когда вы очистить все fap
остальное мне не кажется, файл обращает на себя этот раздел

потому что, по-твоему, он сделал хорошо?

pinotec
09-01-2013, 19:05
я дал один взгляд на карту быстро,и мне не кажется, видел ошибки в карте тип шагом в отрицательным, или другое..
некоторые карты я могу также не поделиться ими, но каждый из них имеет свой собственный способ сопоставить и я думаю, что зависит также от мощности клиентом,поэтому не сужу артефакт других ..по крайней мере, что' я не вижу большой ошибки,и на этот файл, не, мне кажется, я их видел ,по крайней мере на переназначение.
в defap мне кажется правильным, и был тронут, switch off, поэтому я предполагаю, что не перестроить эту машину,но перерезал мощности из-за давления турбо
я также наткнулся на 206hdi ,механик.. он хотел, чтобы голова его и высыпал все bombolotto fap,то, что я сказал ему не делать!!! с диагнозом на руках.. в 1900giri уже сделал ошибку давления turbo, которая прошла 1570mbar

msport (exil77grande)
09-01-2013, 22:22
что не есть рост отрицательный, это хорошо, но не говорите мне, что это карта сбалансированной и полностью причины выбора не вижу в этом ничего очень разумным,что многое также зависит от мощности это хорошо, но все это делается с помощью политики и переходе из step1 в один step2 со знанием дела,для остальных я привык комментировать образом, серена чужой труд, но это не большая красивая карта абсолютно.

pinotec
10-01-2013, 07:04
что не есть рост отрицательный, это хорошо, но не говорите мне, что это карта сбалансированной и полностью причины выбора не вижу в этом ничего очень разумным,что многое также зависит от мощности это хорошо, но все это делается с помощью политики и переходе из step1 в один step2 со знанием дела,для остальных я привык комментировать образом, серена чужой труд, но это не большая красивая карта абсолютно.

я никогда не говорил, что и хорошая карта, я повторяю, не сужу артефакт других ,almenoche' я не вижу грубых ошибок, значения в инкрементах я просто sorvolati
и я повторяю, я не мою, сказал, что эту карту и сделал... ну ,я только сказал . что для меня этот авто размер по причине, описанной выше.

cele
10-01-2013, 09:55
Автомобиль не ходил в recovery, давления турбо-в этом я уверен, на мгновение, прежде чем идти в recovery делал большой дым черный и диагноза ничего ошибки в recovery там осталось на пару дней, даже после неоднократных отключений двигателя, и rigenerava в любом случае каждые 200 Км, моя ошибка ? то, что хотите удалить fap, почему? его было уже забиты,если я бы я положил обратно, как залог, я бы только заплатили 600 евро за новый фап регенерируется peugeot

cele
10-01-2013, 10:46
На этой карте были удалены слишком много частей dtc, и, безусловно, также важные части для сообщения об ошибках,а не только те, связанными с fap

pinotec
10-01-2013, 15:14
cele, что часть dtc была запрещена видел,.. но вы когда-нибудь пробовали ею оригинал и посмотреть, что давал в диагноз, когда она пошла в отказ?
а я думаю, что сейчас это бесполезно говорить об этом, увидел, что автомобиля нет и у вас больше,и поэтому мы можем только предполагать.

cele
10-01-2013, 17:42
cele, что часть dtc была запрещена видел,.. но вы когда-нибудь пробовали ею оригинал и посмотреть, что давал в диагноз, когда она пошла в отказ?
а я думаю, что сейчас это бесполезно говорить об этом, увидел, что автомобиля нет и у вас больше,и поэтому мы можем только предполагать.
Вы, я так же пытался поставить карту ори, но мне fap перфорированная ошибок не c'? там были еще и машины с карту ori даже после pi? 1000 км не давал никаких recovery

rusty_80
28-04-2013, 18:30
Все еще борюсь с этой проблемой? No comment

cele
29-04-2013, 13:46
Все еще борюсь с этой проблемой? No comment
Нет, это не я пи? combatendo уже почти два года, видел, что после бесконечных попыток, но многие заявляли, специалистов до on-line, то жить тогда еще on-line, я не мог по-настоящему-й? и машину я продал, я хотел бы увидеть сделанные от себя, чтобы увидеть, как она идет, как на дороге, что с диагнозом на руки

msport (exil77grande)
29-04-2013, 20:22
Нет, это не я пи? combatendo уже почти два года, видел, что после бесконечных попыток, но многие заявляли, специалистов до on-line, то жить тогда еще on-line, я не мог по-настоящему-й? и машину я продал, я хотел бы увидеть сделанные от себя, чтобы увидеть, как она идет, как на дороге, что с диагнозом на руки

в настоящее время не может быть " больше rispondetri видели, что мы приветствовали окончательно в этом форуме,он хотел только выпросить, и я еще раз связался в личке, чтобы раздел не соваться, то, что он был кто знает, кто, но в конце вы меня не выдавайте своего ничего, кто это он, здесь все равны, и тех, кто " настоящий профессионал доказывает, что пишу и делюсь серьезные вещи не словами, а делами.

cele
30-04-2013, 13:48
в настоящее время не может быть " больше rispondetri видели, что мы приветствовали окончательно в этом форуме,он хотел только выпросить, и я еще раз связался в личке, чтобы раздел не соваться, то, что он был кто знает, кто, но в конце вы меня не выдавайте своего ничего, кто это он, здесь все равны, и тех, кто " настоящий профессионал доказывает, что пишу и делюсь серьезные вещи не словами, а делами.
Лучше, cos? моя провокация была датта от того, что ? в моем городе, так? я хотел увидеть, насколько он хорош ? с его работ


angelolsp
30-04-2013, 14:15
Обычно говорят, что ученик превосходит учителя...так еще хуже xD

cele
30-04-2013, 19:25
Обычно говорят, что ученик превосходит учителя...так еще хуже xD
Что Бог ему креветки, кто производит автомобили