КПК

Просмотр Полной Версии : Класс карты B180



emilground
28-12-2012, 00:13
Друг звонит мне и говорит мне, что автомобиль идет в отказ, но что его тянет зверь. Они даже вышли из pompista проблемы давления турбо и rail, но, в конце концов, так же, pompista сказал, что это была проблема карты.. они даже сделали что-то, что ****llo механик, чтобы попытаться решить, но я не знаю, что точно, что в конце не удалось
Ну после того, что профессионал, с такой же цех послал по электронной почте различные файлы, чтобы исправить машину ? все пошло не так. умер, и был undriveable.. Карту, как я ? сказали, оплачен дорогой..

Я переделал карту и теперь ? рад, автомобиль ? очень прогрессивной, потребляет мало ине имеет какие-либо проблемы.

В приложении файл ори и последнее изменение, в котором с шагом меньше, но данных очень часто без смысла и преувеличены, посмотрите на турбо..
не представляю, предыдущие версии

msport (exil77grande)
28-12-2012, 01:52
феноменально, как человека, который сделал,скажи мне что-то хотите сказать мне, что с 920 точек, увеличение давления турбо-mavvhina идет в recovery? но что вы говорите? hahaahahhh
и это заставляет меня с ума, тем более, что если вы посмотрите на давление турбо в tabbellare вы видите в центре рисунок в виде шкалы оставил специально ори ahhahaahah кроме того, вы хотите сказать мне, что машина с этой карты разорвала,seghettava или оставался ускоренный? я не думаю, видели, что дизельное топливо впрыскивается еще перед тем, как положить ключ в рамках hahaahah,я бы сказал, что это карта достойна этого раздела.

emilground
28-12-2012, 10:16
феноменально, как человека, который сделал,скажи мне что-то хотите сказать мне, что с 920 точек, увеличение давления турбо-mavvhina идет в recovery? но что вы говорите? hahaahahhh
и это заставляет меня с ума, тем более, что если вы посмотрите на давление турбо в tabbellare вы видите в центре рисунок в виде шкалы оставил специально ори ahhahaahah кроме того, вы хотите сказать мне, что машина с этой карты разорвала,seghettava или оставался ускоренный? я не думаю, видели, что дизельное топливо впрыскивается еще перед тем, как положить ключ в рамках hahaahah,я бы сказал, что это карта достойна этого раздела.

:D я положил специально здесь
странная вещь ? что он сделал "профессионал", который делает только это! Мой друг, чтобы сделать эту карту сделал-й? 150 км идти от известного фитнес-тренер.. пугает все это? почему? все бедняги, которые полагаются на тот, который выдает себя за мага, а потом делают серьезный ущерб.
Ходил-й? шесть месяцев в этих условиях становится все файлы, чтобы попытаться исправить проблему, но без успеха. К счастью, автомобиль ? дядя, который всегда идет план, а не вы ? сломал ничего.

leandro89
17-03-2013, 00:28
msport, 920 точек на турбо????? что-то мне подсказывает, что не ? именно правильно.

maku1977
17-03-2013, 18:44
я не могу видеть карту....... но мне и подвернулась карту, что он дизель +40% уже от 800 оборотов в минуту и от 0% до 100% нагрузки..... дилемма, понять, почему курил гадость, даже на холостом ходу!

leandro89
18-03-2013, 00:01
если было слишком много, дизель мне кажется, нормально, что дыма

Xtreme0303
18-03-2013, 21:06
их слишком много, таких людей, к сожалению...

msport (exil77grande)
19-03-2013, 13:14
вчера я sfappato гольф 6 edc17, что это было только подключенные,владелец сказал мне, что машина хорошо и как ни странно ему и подключены fap,затем, когда я увидел карту, я сказал ему, на самом деле странно, что вы как подключены fap только + 100% дизельного топлива..

faberecu
04-11-2013, 00:23
Может быть, тогда вас говорят, что вы, дорогой! После того, как вы возвращаете автомобиль, а не трактор.. прежде, чем вы делаете дурака, а потом жалуются..в конце концов, кажется, что вы обязаны ему скидка