КПК

Просмотр Полной Версии : MagPro2 Рекомендации по использованию.



bart
17-12-2012, 14:17
Я должен использовать MagPro2 v4.2 для чтения и записи на карту Ducato 2.3 mjet, в которой вы ? договор изменения в эти дни в другой моей соответствующее обсуждение.
Я хотел бы любезно попросить несколько советов...
Как вы думаете, чтобы читать и писать без проблем, EDC16, установленная на этот автомобиль, какая скорость? передачи данных рекомендуемых:
- Минимальная
- Сми
- Быстро
- Максимальная

Кроме того, рекомендуется писать "только данные" или "все"?

Пользуюсь этой возможностью, чтобы попросить последнего пояснение: для чего нужна кнопка "Magp", которая находится справа, прямо над кнопкой "Выход"?
Спасибо за советы! :)

msport (exil77grande)
17-12-2012, 14:51
тогда для кнопки magp не помню, что вы rifersice,скорость оставляет ту значение, если вы от проблемы чтения попробуйте их все, пока закон и тогда не забудьте использовать такую же скорость записи,для режима, все или только я бы сказал, читать, а затем писать только данные, но я считаю, что в некоторых случаях лицо, однако, как хочет он.

giarras
17-12-2012, 15:04
в k-line вы всегда рекомендую режим? медленно х остальных ? как говорит msport.

bart
17-12-2012, 21:03
Спасибо большое обоим! :)



...для режима, все или только я бы сказал, читать, а затем писать только данные...

Учитывая, что аргумент " мне любопытно: prativamente пишу только данные, программист идет переписать только часть карты, где указаны только планы, которые влияют на производительность автомобиля и регулярно менять в подготовке?
Для far есть? сравните карту в эбу с тем, что мы пишем, и, следовательно, приводит только несколько частей, или просто тем, кто сделал аппаратного программирования ввели конкретные адреса для каждого ecu и программист переписывает автоматически, только эти зоны карты?

msport (exil77grande)
17-12-2012, 22:22
Спасибо большое обоим! :)




Учитывая, что аргумент " мне любопытно: prativamente пишу только данные, программист идет переписать только часть карты, где указаны только планы, которые влияют на производительность автомобиля и регулярно менять в подготовке?
Для far есть? сравните карту в эбу с тем, что мы пишем, и, следовательно, приводит только несколько частей, или просто тем, кто сделал аппаратного программирования ввели конкретные адреса для каждого ecu и программист переписывает автоматически, только эти зоны карты?



точно пишет только porziona данных, которая служит для редактирования.

bart
18-12-2012, 01:11
Вы знаете, если фрагмент, который переписывает устанавливается, время от времени сравнивая карту в ecu с тем, что загрузка, или если ? была определена производителем средства диалога (MagPro, Петушок, etc...)?
Прошу это понять, если существует риск, что инструмент во время записи в этом режиме?, вы не упомянули ни одну из областей карты, которые были вместо изменены, или если ? сомнений не существует.
Спасибо! :)

msport (exil77grande)
18-12-2012, 09:11
вы можете изменить то, что вы все-таки хотите в режиме' только данные andra писал всегда фрагмент карты.

bart
18-12-2012, 12:13
Таким образом, если фрагмент карты переписать ? фиксированный, c'? риск, что ли ? изменен-то особое значение, или если тот, кто конструировал устройство ? забыл вставить адрес участка карты "полезно", может случиться так, что некоторые данные не будут записаны?

Также в этом режиме? я думаю, что это все равно необходимо контрольная сумма, и которые в силу обстоятельств должно быть сделано с помощью программного обеспечения устройства записи?

В чем? преимущество этого режима?: только сокращение времени в процессе записи, или удалить или, по крайней мере, снижает риск блокировки ecu?
Еще спасибо, msport! :)

magi1984
18-12-2012, 12:24
пишу только часть карты ? pi? легко сохранить ecu в случае блокировки, даже без bdm
контрольная сумма идет рассчитывается ВСЕГДА, или расчеты с ecm titanium или еще sw типа winols, или расчеты с интерфейсом для чтения и записи, но в любом случае следует всегда считаться.
совет: подключите аккумулятор или бустер, чтобы избежать падения напряжения, правила всегда, чаще всего из-за блока ecu ? снижение напряжения в процессе написания

bart
18-12-2012, 22:43
Спасибо magi1984 для разъяснения! :)

Я попробовал сегодня, после ваших полезных советов, теперь я только к чтению. :)
Я заметил? что для этой конкретной модели эбу, не ? можете решить, следует ли читать все или только данные: выбирает инструмент! Поэтому я думаю, что в этом конкретном случае, прочитайте и напишите все...
Но за 1000 все три за исчерпывающие объяснения: я, безусловно, будет полезно со следующими блоками управления :)

jack91
28-04-2014, 23:19
я когда-то пытался писать в переводе? медленного punto 1.3 mjt 70cv, что уходит в версии b-can и тут мне это писать, я давал ключ nn правильно, то, глядя немного в интернете, я увидел, что, установив скорость в среднем шел спокойно и на самом деле так ? был

В magpro2 x-протокола fiat bravo 1.6 mjt от 120cv nn ce в соответствии с вами работает (при том, что миф 1.6 mjt от 120cv?

jack91
05-05-2014, 18:16
сегодня, пом сделано bravo 1.6 mjt 120cv с magpro2 п.4.2 с помощью протокола браво 105eur5 семьи 55 edc16plus