КПК

Просмотр Полной Версии : Проблема с картой Альфа 159 2.0jtdm 170cv.....P0402(расход воздуха слишком низкий)!



Emanuele54
25-11-2012, 20:06
Привет всем,
я отображается одна альфа 159 2.0 jtdm 170cv, автомобиль v? ну и хорошо реагирует!
мне сообщает об ошибке в диагнозе P0402(расход воздуха слишком низкий), а лампа иногда включается, иногда нет, но даже во включенном состоянии, автомобиль хорошо реагирует......теперь я тоже произошла от ручных ошибок obd, и я обнаружил, что cod P0402 соответствует "поток egr чрезмерное" в этот момент я ? подозревать, что закрыл плохо карту egr....вы можете помочь мне и проверить файл, если то, что я сделал ? правильно?
Кроме того, я также посмотрел для исключения рециркуляции отработавших газов (для edc16c39), но скриншоты меня не совпадают!
Я даже отключить fap с ecusafe, вы скажите мне, если ? сделал неправильно, или если я должен применить это изменение на бит 1000% к 0%?

Скажите мне, даже если проблема вытекает из другой ? первый раз, когда я сталкиваюсь!
Спасибо

msport (exil77grande)
25-11-2012, 20:34
Привет всем,
я отображается одна альфа 159 2.0 jtdm 170cv, автомобиль v? ну и хорошо реагирует!
мне сообщает об ошибке в диагнозе P0402(расход воздуха слишком низкий), а лампа иногда включается, иногда нет, но даже во включенном состоянии, автомобиль хорошо реагирует......теперь я тоже произошла от ручных ошибок obd, и я обнаружил, что cod P0402 соответствует "поток egr чрезмерное" в этот момент я ? подозревать, что закрыл плохо карту egr....вы можете помочь мне и проверить файл, если то, что я сделал ? правильно?
Кроме того, я также посмотрел для исключения рециркуляции отработавших газов (для edc16c39), но скриншоты меня не совпадают!
Я даже отключить fap с ecusafe, вы скажите мне, если ? сделал неправильно, или если я должен применить это изменение на бит 1000% к 0%?

Скажите мне, даже если проблема вытекает из другой ? первый раз, когда я сталкиваюсь!
Спасибо



привет,то начала с клапаном egr видели, что главная проблема, это то,то, поскольку это edc16 оставь карту, что титан называется egr duty cicle затем верните его ори и, чтобы исключить egr приводит к 0 два panettoni от 1C6A52 в 1C6A64 и 1C6B84 в 1C6B96,то я понимаю, что вы хотите, а также некоторые мнения на карту так поступить, потому что обычно я придерживаюсь только то, что просят, а затем:
карту ограничитель крутящего момента в соответствии с условиями, идеальными недостаток такой же 3 карты требуемого крутящего момента во время ускорения,затем две карты вызовов, ограничители крутящего момента на вал двигателя нужно начинать после этот мод,то карты pressiona turbo abassale, как шагом, ваша задача-максимум на 150-180 пунктов,а затем несколько карт, давление турбо, чтобы подчинить ори и давления должны abassare, а также весу, сохраняя при этом увеличение максимум на 4-5%. так же как и его ограничитель,для остальных еще многое добавить, но вы уже основание для начала.

carlo abarth
25-11-2012, 20:56
я подтверждаю, оставьте в покое эту карту, присущего all egr и у вас не будет проблем!!!!

Emanuele54
25-11-2012, 22:06
...мод, сделанные, что скажешь?

Emanuele54
26-11-2012, 10:01
Добрый день всем....
вы скажите мне, если изменения идут хорошо? я сделал правильно? мне с ней делать другим?
Спасибо

magi1984
26-11-2012, 10:17
теперь egr ? правильно закрыт, привет

Emanuele54
26-11-2012, 10:51
...поэтому, я не должен больше? получить эту ошибку? остальные параметры идут хорошо? я могу попробовать написать?

msport (exil77grande)
26-11-2012, 18:48
извини, что отвечаю только сейчас, но сегодня, и это было, и это еще день тяжелый,то теперь, возможно, идти,egr ок, но говорят, что он достаточно мягкий и, что не наш максимум, но может пойти,единственное, что я до сих пор, карты давления турбо, так как с шагом, который, как карты, потому что должно быть время overboost среди тех, кто от тебя мод, а затем положить обратно ори, а затем вы должны дать увеличение фиксированного давления турбо или около 120-150 пунктов, или на 4-5% что лучше, как вы их мод вы.

Emanuele54
26-11-2012, 22:27
Привет, спасибо за помощь, сейчас проблема кажется решена, жду подтверждения, завтра от клиента... что касается карте, чтобы если (как преподавание следующих) и давление турбо, как я могу моды, и для тебя место, но время overboost где же их вижу? Я в драйвере не я? я должен попробовать другой программы?

Спасибо

msport (exil77grande)
26-11-2012, 22:44
я их признаю, на глаз, карты и, конечно, от break.

Emanuele54
26-11-2012, 23:14
....здесь s? что вы должны дать какой-то совет.... тоже хотел бы получить знания, cos? высокое это поле! но время и работа? что я премьер?...! эта карта, если хотите сделать ее больше? плохо, что мне посоветуете?

Спасибо