КПК

Просмотр Полной Версии : Op-Com Для Группы GM



Poul77
25-11-2012, 19:32
Я использую давно op-Com
(вроде Tech2 usb)
Этот интерфейс поддерживает множество различных единиц управления:

Двигатель
Акп
ABS
Подушка безопасности
Кондиционер
Приборов
Объединенного управления шасси
И многие другие...

Поддержка протокола CAN-ШИНЫ, и в мультиплексор автоматически все старые протоколы

Поддерживает все автомобили OPEL с 1992 по 2012

Поддерживает сброс ПАКЕТА на Astra, Zafira, Corsa, Meriva, Tigra-B


Позволяет запрограммировать новые ключи на иммобилайзер ( служит CAR-PASS)
Круиз-контроль, cechk control и все блоки управления, группы Gm
OP-COM ? программа диагностики на основе ПК.
Охватывает практически все автомобили Opel, даже новые автомобили с диагностикой основанной CAN-BUS, как Vectra-C, Astra-H, Zafira-B.
Программа препятствует вам прочитать вне и коды ошибок, показывает данные в реальном маштабе времени, препятствует вам выполнить испытание на производительность, и т.д. и т.п.
Программа поддерживает много единиц? управления, как двигатель, автоматическая передача, ABS, sac, модуль охлаждения двигателя, приборов(Kontachilometri), климат-контроль,и др..
Диагностический интерфейс ? на базе USB 2.0
Скорость? сообщения над USB-ШИНЫ ? достаточно для того чтобы отрегулировать скорость? впечатляет систем высокой скорости? CAN-BUS, то что ? в настоящее время 500kbps.
Программное Обеспечение на Английском и Немецком языке, но находится в сети видео, чтобы превратить его каждый раз по-итальянски
Кроме того, обновленное программное обеспечение ? можно найти в интернете на многочисленных форумах в отрасли.

Надеюсь, я вам помог....
А если у вас есть вопросы, просто спросите почему? s? очень хорошо использовать...
Демонстрационное видео:
http://www.youtube*****/watch?v=4j3PD8RHZkw

pinotec
02-12-2012, 13:33
спасибо за инфо poul , я взял некоторое время назад", но на сегодня еще никогда не использовал :) ,но, как и у меня будет шанс использовать его, если у меня проблемы, я знаю к кому обратиться :)

altipiani2000
05-12-2012, 14:32
Я использую давно op-Com
(вроде Tech2 usb)
Этот интерфейс поддерживает множество различных единиц управления:

Двигатель
Акп
ABS
Подушка безопасности
Кондиционер
Приборов
Объединенного управления шасси
И многие другие...

Поддержка протокола CAN-ШИНЫ, и в мультиплексор автоматически все старые протоколы

Поддерживает все автомобили OPEL с 1992 по 2012

Поддерживает сброс ПАКЕТА на Astra, Zafira, Corsa, Meriva, Tigra-B


Позволяет запрограммировать новые ключи на иммобилайзер ( служит CAR-PASS)
Круиз-контроль, cechk control и все блоки управления, группы Gm
OP-COM ? программа диагностики на основе ПК.
Охватывает практически все автомобили Opel, даже новые автомобили с диагностикой основанной CAN-BUS, как Vectra-C, Astra-H, Zafira-B.
Программа препятствует вам прочитать вне и коды ошибок, показывает данные в реальном маштабе времени, препятствует вам выполнить испытание на производительность, и т.д. и т.п.
Программа поддерживает много единиц? управления, как двигатель, автоматическая передача, ABS, sac, модуль охлаждения двигателя, приборов(Kontachilometri), климат-контроль,и др..
Диагностический интерфейс ? на базе USB 2.0
Скорость? сообщения над USB-ШИНЫ ? достаточно для того чтобы отрегулировать скорость? впечатляет систем высокой скорости? CAN-BUS, то что ? в настоящее время 500kbps.
Программное Обеспечение на Английском и Немецком языке, но находится в сети видео, чтобы превратить его каждый раз по-итальянски
Кроме того, обновленное программное обеспечение ? можно найти в интернете на многочисленных форумах в отрасли.

Надеюсь, я вам помог....
А если у вас есть вопросы, просто спросите почему? s? очень хорошо использовать...
Демонстрационное видео:
http://www.youtube*****/watch?v=4j3PD8RHZkw

Здравствуйте, информацию: я видел в продаже клон opcom на 50 евро ? подходит для подключения к новой meriva? я купил его в сентябре 2012 года. Имеет цкб кастрированные, что не показывает расход топлива, несмотря на дисплей, смотрите в фоновом режиме, надпись км/л , я хотел бы знать, если возможно, с этого можно? активировать его. спасибо.

msport (exil77grande)
05-12-2012, 17:11
Здравствуйте, информацию: я видел в продаже клон opcom на 50 евро ? подходит для подключения к новой meriva? я купил его в сентябре 2012 года. Имеет цкб кастрированные, что не показывает расход топлива, несмотря на дисплей, смотрите в фоновом режиме, надпись км/л , я хотел бы знать, если возможно, с этого можно? активировать его. спасибо.

привет,я приглашаю вас прочитать правила и представить в соответствующий раздел, прежде чем спросить.

toni85
31-08-2013, 21:15
Здравствуйте, Павел, вы знаете, как вы восстанавливающих индикаторы после замены масла сделай вы.я есть opcom с прошивкой 1.39.Grazie заранее.

rebirthafterrevenge
17-10-2013, 16:53
Ребята, но op com существует версия программы на итальянском языке?

ecutuningpro
18-10-2013, 01:03
не верю ! я verasione на английском языке.

клаудио-abarth
18-10-2013, 22:48
но Op-com ? программа или тип интерфейса ELM?

rebirthafterrevenge
19-10-2013, 12:50
? интерфейс, который работает с его программным обеспечением!

che_guevara731
19-04-2014, 21:26

klajdin
20-04-2014, 01:05

che_guevara731
22-04-2014, 23:05
c'? версия фразы,можно? загрузить видео в этом форуме?

Pama
19-10-2014, 20:34
Я использую давно op-Com
(вроде Tech2 usb)
Этот интерфейс поддерживает различные единства? управления:



Поддерживает все автомобили OPEL с 1992 по 2012



Позволяет запрограммировать новые ключи на?иммобилайзер ( нужен CAR-PASS)

..........................................
[/url]

Я хотел бы программировать новый ключ на?иммобилайзер моей OPEL CORSA, 1996 года, я в car pass, но некоторые vendetori в OP COM, они сообщили мне, что не все китайские клоны могут сделать.

Qualuno вас есть уже? выполнения этой операции и с какого устройства?
Gazie

rebirthafterrevenge
19-10-2014, 20:51
Фол без проблем!!! я, сделано множество corsa 1.2 бензин, а также astra и zafira! с carpass за все.. вы увидите, что это работает

Pama
19-10-2014, 21:52
Фол без проблем!!! я, сделано множество corsa 1.2 бензин, а также astra и zafira! с carpass за все.. вы увидите, что это работает

Читая в сети советуют последней модели v.5 с PIC18F458, вы знаете, скажите мне, если бы хорошо для моего авто 1996 года?

Есть ли руководство на процедуру программирования ключа иммобилайзера?

Pama
30-10-2014, 06:53
--------------------------------
являются владельцем ople tigra 1996 года,я купил op-com ...................................
:confused:

конечно, у нас же эбу....,я хотел бы дубликат ключа иммобилайзера,могли бы вы сказать мне, если ваш op-com имеет способ? чтобы сделать это?
какая модель ??

спасибо

alien78
30-10-2014, 19:58
? интерфейс, который работает с его программным обеспечением!
? интерфейс с программным обеспечением, клон стоит около 20?......

alex68
30-10-2014, 21:03
другие версии не имеют итальянский язык.

alex210392
Здравствуйте у меня проблема с ОП, я хотел бы включить на corsa C часы на дисплее километров и с помощью руководств на youtube, указывает, что надо изменить в hex файл внутри eprom приборов скачать именно с opcom, пока все ок, но как только даю команду read меня вылетает программа, пробовал на разных ноутбуках, и результат будет тот же, у кого-то, что нам удалось или, по крайней мере, что он оказался в такой же ситуации, и он решается?