КПК

Просмотр Полной Версии : разъяснения на карты turbo opel corsa 1.3 mjet 90cv



rego88
25-11-2012, 17:34
buonpomeriggio коллег.... я работаю на этот файл: https://www.professionalchiptuning.net/showthread.php?296-Corsa&p=15836#post15836
было бы машины моей подруги.... я сделал изменения, механические в машины, я поменял форсунки, турбина плюс и усиленного сцепления....
сейчас я, скажем, проблема, которую предстоит решить вместе с вами.... автомобиль идет нормально на низких оборотах, но на высоких у меня немного проблемы с давлением турбо... я бы хотел повысить, но не получается, в смысле... просто монтируется турбина (форсунки и сцепление у меня сделаны) я поставил автомобиль оригинальный, датчик давления отмечен 1650mbar, слишком высокое давление, я взял карты, что называется titanium prex turbo, я убавьте 3 очка в 8бит и давление ? снижена 100mbar, сегодня я переделал карту, и я сунул в немного более... дает мало давления в рампе и увеличения какой-то ограничитель, кроме того, я опустил еще на 6 очков, карты prex turbo, но, будучи более жирной, давление вместо? уменьшить ? увеличилось на 50 мбар.... в этот момент я хотел работать на картах геометрии.... но кто-нибудь знает, что это такое и как его истолковать??? я должен открыть геометрия от 2500 оборотов на.... поэтому, чтобы стабилизировать давление....
извините, если я слишком увлекся слишком.... я надеюсь, что кто-то знает, помогите мне!!! спасибо!!!

rego88
25-11-2012, 17:50
начинаю говорить файла.... по адресу 09235E и 09249E есть 2 карты с турбонаддувом, который я уменьшается с 3 по 9 очков, по-моему схем управления 092EB0 и 092FF0 но я должен понять, как это сделать.... если я хочу открыть геометрии, чтобы его содержание.... я увеличения или уменьшения карты??? другие кривые 8-разрядной, что есть такое???

Джакомо
25-11-2012, 17:56
я не могу скачать файл, чтобы помочь вам, в любом случае идея снизить "p"? время-перебор, не ? плохо. но, что важно ? линеаризовать хорошо, дизельное топливо и давление в рейл, какие изменения вы сделали на турбо?

rego88
25-11-2012, 18:21
я не могу скачать файл, чтобы помочь вам, в любом случае идея снизить "p"? время-перебор, не ? плохо. но, что важно ? линеаризовать хорошо, дизельное топливо и давление в рейл, какие изменения вы сделали на турбо?
дизель и rail на месте.... linearizzate хорошо, проблема остается только наклон лопаток, на низких оборотах хорошо, как они.... но от 2200/2300 я хотел бы открыть их больше... но сомневаюсь, что мне расположен ?... я должен увеличить, или я должен уменьшить кривых, чтобы сделать это?? в нормальных bosch, если увеличение закрываю больше геометрии.... здесь?? кроме того, будут карты, которые я указал, я??

Джакомо
25-11-2012, 19:55
но говорить о времени-ду-boost?

carlo abarth
25-11-2012, 21:08
что турбина у вас установлен??

rego88
25-11-2012, 22:59
я не думаю, что на вопрос, что я сделал.... главное-это тип турбины, которые я собрал.... главный здесь ? узнать, какие карты управления переменной геометрии, понять, как и когда они работают, и понять, как играть....

rego88
25-11-2012, 23:03
но говорить о времени-ду-boost?
время boost в переменной геометрией ? созданный из того, что в карте, за определенный период, покинет расположение лопастей в закрытом положении, а затем открыть их, чтобы убедиться, что давление остается стабильным....
в моем случае, я должен открыть еще и лопатки не так много времени, boost, больше ничего, почему? с лопатки закрыты, давление резко подскакивают, а затем отступать, как они открываются!!!

msport (exil77grande)
26-11-2012, 08:46
привет,так как не многие сделали эти до класса, я предлагаю вам изменить адреса, вами упомянутые, и сделать некоторые испытания.

rego88
26-11-2012, 21:18
привет,так как не многие сделали эти до класса, я предлагаю вам изменить адреса, вами упомянутые, и сделать некоторые испытания.
так что indirrizzi от меня, упомянутых действовать по геометрии??' мне нужно только уверенность в том, что адреса, которые я привел они на самом деле геометрия турбины!!! ;)

carlo abarth
26-11-2012, 21:26
emanue, что турбина у вас установлен!!

Джакомо
26-11-2012, 21:41
я не думаю, что на вопрос, что я сделал.... главное-это тип турбины, которые я собрал.... главный здесь ? узнать, какие карты управления переменной геометрии, понять, как и когда они работают, и понять, как играть....
Один не спрашивает, что типа turbo у вас установлен, чтобы знать факты ваши, но спрашивает, почему? если вы объясните, что турбо у вас установлен, на основе опыта, мы можем посоветовать вам, лучше всего, например, я под 1.3, как правило, я подхожу турбин 1.6 peugeot с ними коллекторов.
? так что я знаю уже, как двигаться!

rego88
26-11-2012, 21:47
Один не спрашивает, что типа turbo у вас установлен, чтобы знать факты ваши, но спрашивает, почему? если вы объясните, что турбо у вас установлен, на основе опыта, мы можем посоветовать вам, лучше всего, например, я под 1.3, как правило, я подхожу турбин 1.6 peugeot с ними коллекторов.
? так что я знаю уже, как двигаться!
ты взял в полон,.... я поставил турбину на 1.6 hdi 110cv..... :D
извините, но так как многие спрашивают только для увеличения счетчика сообщений.... то был не я сказал!!!

Джакомо
26-11-2012, 21:52
я не такой... уверяю вас

rego88
26-11-2012, 22:06
я не такой... уверяю вас
как вы двигаетесь вы, когда изменения в 1.3 mjet??

Джакомо
26-11-2012, 22:19
будьте низкой дизельного топлива на высоких оборотах и низкой нагрузке, и играть на рейл, есть также увидеть turbo как ? был откалиброван

rego88
26-11-2012, 22:39
турбо не ? был поменян.... ? шкалы в исходном качестве ? в 1.6 hdi, но давление я получаю почти 1,5 бар с картой turbo оригинал.... геометрия не трогать ничего??? мне кажется, что выше 3000 оборотов, кажется как будто на машине вы frenasse.... не удается скачать.... na, что-то подобное....

rego88
26-11-2012, 23:51
тогда.... говорю сразу.... в ****llo механик.... с турбина на землю... геометрия работает все... в покое ? весь длинный и при нажатии на руку приходит тихо все короткие.... по мне, оригинальные управления не удлиняет достаточно геометрии, как служит мне для управления турбины peugeot....

Джакомо
26-11-2012, 23:56
Ritara в westgate, так что когда вы кладете велосипед, сенсорами на уходит, вплоть до ограничителя хода винта на brucola, и когда освобождает пружину westgate то раскройте полностью. к сожалению ? р? сложно объяснить это в интернете? penzo, что я был достаточно ясно.
Забыл...не изменить pernetto в brucola с выше контргайку!
в любом случае, уже в оригинале, без соприкосновения с ним должно быть уже ок, и сделать свою поездку полное попробуйте снять лацкан pin в westgate, и посмотреть, если рычаг giometria открывает еще piu. дайте нам знать,

carlo abarth
27-11-2012, 00:14
мануэль, если ты поймешь, кто я, ты не ответил!!!mo вы должны оставаться в сомнении!!
ты взял в полон,.... я поставил турбину на 1.6 hdi 110cv..... :D
извините, но так как многие спрашивают только для увеличения счетчика сообщений.... то был не я сказал!!!

rego88
27-11-2012, 00:19
Ritara в westgate, так что когда вы кладете велосипед, сенсорами на уходит, вплоть до ограничителя хода винта на brucola, и когда освобождает пружину westgate то раскройте полностью. к сожалению ? р? сложно объяснить это в интернете? penzo, что я был достаточно ясно.
Забыл...не изменить pernetto в brucola с выше контргайку!
в любом случае, уже в оригинале, без соприкосновения с ним должно быть уже ок, и сделать свою поездку полное попробуйте снять лацкан pin в westgate, и посмотреть, если рычаг giometria открывает еще piu. дайте нам знать,

тогда.... когда автомобиль l' перехожу к минимуму... доходит до battura в brucola... затем увидеть, если вы можете сделать все поездки ? невозможно.... почему? я внутри к makkina.... повторяю... в руки приходит.... cio? если не депрессии ? всю долгую.... но затем??? с duty cicle карты??? нам приходит в конце пути?? не c'? чтобы продлить перемещения по карте??? только выше 3000 оборотов???

rego88
27-11-2012, 15:03
rego с турбиной ори на землю мера, экскурсии,перемещения, что делает перепускного клапана все закрыты, все открыто
затем этот ход должны делать также перепускного клапана турбины, что у вас есть на данный момент степени внимательно и, особенно, в открытии экскурсию, что f?....если, поставив в месте измерения перемещения перепускного клапана продолжает столкнуться с той же проблемой, то вы должны действовать по-разному..в основном с помощью тех, кто быстро пройдите в машину, вы должны соблюдать перепускного клапана при ускорении двигателя защелка должна быть полностью вытянута до упора против pernetto шестиугольная журнале, но как пружина дроссельной заслонки должен отказаться также перепускного клапана, если этого не происходит, то вы должны начать, например, удлинить, отвернув перепускной журнал присутствует на нем, пока на минимальной decelerata внимание, что waste открывает....
кроме того, я хотел спросить, но он ****llo мер в перепускной похожи как диаметр и altezzadelle же??если они отличаются в размерах, это приносит вам проблемы, которые вы испытываете атот момент следует монтировать отходов золота от точки на turba ferarri....
в этот момент я думаю, что проблема заключается именно в "мяч" перепускной... это ори ? немного больше, чем пежо... я бы не хотел, что duty cicle от kkk оригинал был более долгий путь, чтобы суметь слить весь шар... и в моем случае пустой еще пришлось.... я знаю, что? лучше, если по-любому оригиналом мяч.... и ritaro, как я уже сделал.... l' цевья все долго останавливается, и тогда я делаю ход руки, и я вижу, если она доходит до упора.... по мне, что происходит с мячом, маленький duty cicle оригинальный ход chiamamola lettronica уменьшается за мяч маленький...

zioweb
27-11-2012, 20:44
я беру в этой теме интересно: кто-то хочет сделать пост, где объясняет, как хорошо работают эти турбо с изменяемой геометрией и, как ecu управляет, чтобы изменить геометрию в зависимости от схемы? что приводы есть и т.п. и т.д ... было бы интересно!

извините за ot :)

Джакомо
27-11-2012, 21:14
в этот момент я думаю, что проблема заключается именно в "мяч" перепускной... это ори ? немного больше, чем пежо... я бы не хотел, что duty cicle от kkk оригинал был более долгий путь, чтобы суметь слить весь шар... и в моем случае пустой еще пришлось.... я знаю, что? лучше, если по-любому оригиналом мяч.... и ritaro, как я уже сделал.... l' цевья все долго останавливается, и тогда я делаю ход руки, и я вижу, если она доходит до упора.... по мне, что происходит с мячом, маленький duty cicle оригинальный ход chiamamola lettronica уменьшается за мяч маленький...
попробуйте заменить westgate, но на данный момент не вносить какие-либо изменения и настройки. Но где вы находитесь? что если ты рядом, мы вместе, стоит турбина!!!

Джакомо
30-11-2012, 13:38
попробуйте заменить westgate, но на данный момент не вносить какие-либо изменения и настройки. Но где вы находитесь? что если ты рядом, мы вместе, стоит турбина!!!
Тогда у вас будет улажен давление?

rego88
30-11-2012, 22:51
привет джеймс, я... я в... я читаю, что ты салерно... так lontanucci.... нет... не я устанавливала еще! я делаю upgrade на моей машине.... 147 1.9 mjet 150cv... модернизации турбина... коллекторы... ic.... разгрузка :) закончил я посвящаю снова в гонке!!

rego88
21-01-2013, 12:24
с моей мы в хорошем месте.... но, как я думаю, вы знали,.... ? гораздо проще управлять bosch есть marelli..... теперь я буду гонки.... в то же время я ritarato в перепускной и я сделал несколько тестов.... итак,....
как сказал иаков, - я открыл геометрию, когда я включаю makkina, приходит pelo pelo упора на brucola с контргайкой, только что сделано будет править, мне казалось, что он не приходил, но на данный момент мне осталось немного слишком открытой на низких оборотах.... на высоких, идет незаметно ? очень улучшилось после 3000 оборотов, но на самом деле я не знаю, как двигаться в ****llo электронный.... я закрыл немного геометрии на низких оборотах и авто ? улучшилось, но я заметил, что если выпад, давление разбрызгивания 1,5 бар.... и если я приеду, постепенно, пока не встретил? проводке акселератора, а затем выпад, стабилизирует 1,2 /1,3 бар!!! "еще.... между переключением передач и другое.... почему? я просто очень медленно поднимается давление????

манро
21-01-2013, 13:22
вероятно, более в отличие от перепускного клапана и duty cycle sar? разные (турбина ferarri) ****llo наклона лопаток vgt....

rego88
22-01-2013, 01:55
вероятно, более в отличие от перепускного клапана и duty cycle sar? разные (турбина ferarri) ****llo наклона лопаток vgt....
вы о чем, ? разные... в первую очередь ? чем отличается "шара" vgt, и 1.3 mjet nn ? это применимо, что и peugeot, но потом я заметил, что геометрия, что и 1.3 mjet ? сильно отличается от классической переменной геометрией!!

манро
22-01-2013, 02:07
тогда, чтобы решить вижу длится....практически вы должны ума только на карту и на проверку pid turbo...
тогда в каком смысле vgt 1.3 ? отличается от обычных vgt??