КПК

Просмотр Полной Версии : мнению карта edc15p golf4 101cv



alfetta80
21-11-2012, 22:55
ребята, файл, который я прилагаю не был изменен от меня, но от коллеги, в моем районе,на практике клиент попросил меня подправить эту карту, и, прежде всего, чтобы снизить давление в турбо после замены двух турбин (не от меня)..я лично не чувствую, прикасаясь к нему и принять эту ответственность, поэтому, прежде чем опереться на кого-то, я хотел бы обсудить это с вами.....спасибо..

dvdtuning
22-11-2012, 01:25
Воспитание сейчас у меня нет времени, чтобы вернуться на нее, но если вы ищете на форуме, вы найдете, по крайней мере, две другие карты одного и того же двигателя (сделано мной) с советами профессионалов форума.

alfetta80
22-11-2012, 08:20
Воспитание сейчас у меня нет времени, чтобы вернуться на нее, но если вы ищете на форуме, вы найдете, по крайней мере, две другие карты одного и того же двигателя (сделано мной) с советами профессионалов форума.

ок, спасибо, дам это посмотрим.....

alfetta80
22-11-2012, 11:54
ребята мои вопросы эти давления turbo ретушь и настройки я так??или ретуши от**** в другом случае??или (манро), я, как ты сказал, ты??затем, опустив турбина будет' также уменьшить количество дизельного топлива впрыскивается правильно?что посоветуете мне делать? тем временем карту в соответствии с вас, как это было???

magi1984
22-11-2012, 12:19
изучены эту карту: https://www.professionalchiptuning.net/showthread.php?185-Mappa-Golf-4-tdi-edc15p-101cv-incredibile/page2
не хорошо

шагом преувеличены в карте педали акселератора, 50/60/70%....давления turbo повышена на 300 точек...вы затронули в overboost, что на мой взгляд, не ? необходимо...

кроме того, по мне, ИСХОДНЫЙ файл, который вы читали, НЕ ? ОРИГИНАЛ
уже? изменен в ту карту

одна вещь, наших клиентов всегда количество HW и SW, почему? ? pi? просто для тех, кто хочет вам помочь
я бы попробовал оригинального файла, если бы ты поставил hw и sw
вместо cos? я не сделал этого, почему? нет у меня времени и даже желания sbattermi, чтобы обрести hw и sw для вашего автомобиля

alfetta80
22-11-2012, 13:00
изучены эту карту: https://www.professionalchiptuning.net/showthread.php?185-Mappa-Golf-4-tdi-edc15p-101cv-incredibile/page2
не хорошо

шагом преувеличены в карте педали акселератора, 50/60/70%....давления turbo повышена на 300 точек...вы затронули в overboost, что на мой взгляд, не ? необходимо...

кроме того, по мне, ИСХОДНЫЙ файл, который вы читали, НЕ ? ОРИГИНАЛ
уже? изменен в ту карту

одна вещь, наших клиентов всегда количество HW и SW, почему? ? pi? просто для тех, кто хочет вам помочь
я бы попробовал оригинального файла, если бы ты поставил hw и sw
вместо cos? я не сделал этого, почему? нет у меня времени и даже желания sbattermi, чтобы обрести hw и sw для вашего автомобиля

привет magi спасибо за ответ...файл, если вы читали мой пост первоначальный не был изменен от меня и автомобиль, это мой клиент,я читал файл изменен и не имея ori то мод, и он сообщил, что ори не от меня, конечно,количество sw финал и'663609...драйвер вы можете найти вручную, автоматически не находит его, потому что, возможно, какой-то мод, и осталась я не знаю, как это работает..

magi1984
22-11-2012, 14:15
итак...обсуждение, что я тебе сообщил раньше, что dvdtuning, содержит тот же файл, равно как количество HW и SW, на странице 2 этой дискуссии находитесь карту уже? готова dvdtuning, используйте его как основу для вашей карте, или загрузить в автомобиль непосредственно в этой карте, что ? безусловно, лучше, чем тот, который вас в курсе ты

в частности, у вас увеличивается карты педали акселератора на 140% в некоторых местах
ограничители крутящего момента ты встань на 50%
давление турбо и overboost сон совершенно неправильно

по существу: если написать эту карту в течение 3 месяцев, то разбивает турбина в третий раз

magi1984
22-11-2012, 15:55
я полностью согласен :D

alfetta80
22-11-2012, 21:36
[QUOTE=манро;15348]дать войско увеличение на педаль абсурдно общем в пресс-turbo, и, несомненно, означает иметь press turbo финал неконтролируемой, что, как минимум, пасется в 1,4-1,5 press думаю....
когда от золота, едва не работает на 1 бар...
нормально, что толпа седи...
если ты alfetta " ты в тысячу раз лучше, чем карту...
*magi я бы сказал, что на этой карте может идти прямо прямо в разделе " карты анекдоты....[/QUOT!!!!

манро благодарим за доверие, но я все еще в открытом море!!!!!у вас место некоторые каналы...другое дело, экранная впрыска parzializzata, чего я не могу понять, что там...спасибо

alfetta80
22-11-2012, 21:38
я полностью согласен :D

magi1984 я читал обсуждение с вами, советовал и я скачали файл, студия некоторое время, то я дам вам знать...спасибо скоро..

alfetta80
23-11-2012, 11:51
инъекции parzializzato должны относиться к "время открытия" форсунки, но не вложу руки моей в огне драйверы ecm иногда дают имен причудливый карты от screnn не rieco отображения осей, чтобы определить, хорошо, что это...

привет манро... осей с ecm являются те, которые вы видите, не се другой!!!по крайней мере, что я не схватил то, что вы хотите сказать!!!

alfetta80
26-11-2012, 23:42
тогда ребята или закрытый 'egr, mod горячий старт потому что трудно чуть-чуть потом давление турбо и педаль до здесь, я думаю, там мы видим, что вы говорите мне!!!для инъекции, я не могу понять ничего, в edc16 titanium и более конкретного здесь не понимает...если кто-то может дать мне совет..я мог бы скопировать его, но я хотел бы понять что-то...
ввожу также screendi titanium в edc15p

carlo abarth
27-11-2012, 00:17
не прикасайтесь очень турбо то это делается в 2 max 100 баллов уже хватает!!!

alfetta80
27-11-2012, 13:15
не прикасайтесь очень турбо то это делается в 2 max 100 баллов уже хватает!!!

привет карло..***** и я сделал это высокий??я увеличила 130 баллов я поставить один экран..

alfetta80
27-11-2012, 13:18
воспитание... почты табличный впрыск parzializzato..мы видим, что ценности, вы таким образом....может быть, может быть Smoke Limiter....
карту дыма, - в общем, другого рода ограничителем дизель....для других имен, которые ecm appioppa на карты не зайти слишком за...guradali всегда в 2d и в табличной посмотреть, если вы можете понять, что это....
привет манро вот-screen

alfetta80
27-11-2012, 14:02
mah эти цифры в табличной мне не говорят абсолютно ничего.... может быть все, дизельное топливо,градусов boh....ожидаем, что какой-нибудь специалист, дает нам совет....
карты turbo галочку "истинные ценности" однако я думаю, что 130 точек не так много в fonodo только 0,13 бар в отеле, -....
манро-это то, что я говорю, а я не могу найти логики....для турбо, что намерения для галочки реальные значения?я поставлю на экран в iniezzione parzializzato map1 и 2, может быть, вы вытащите что-то...

dvdtuning
27-11-2012, 14:06
С ecm titanium значения должны быть уже? реальные, уклоняться только prex атмосферного.

dvdtuning
27-11-2012, 14:41
Подтверждаю, есть карты заранее map 1 и map 2 и boost x rpm

dvdtuning
27-11-2012, 15:31
Вы фактор 0,023436. Например, в map 1 до 4500rpm с при нагрузке 100% предоплату ? в 32,48 градусов.

alfetta80
27-11-2012, 20:29
Подтверждаю, есть карты заранее map 1 и map 2 и boost x rpm
спасибо, ребята х соотв,вместо инъекций parzializzato(1), из которого он говорил с манро в том, что вы имеете в виду??? так же есть экранная выше

dvdtuning
27-11-2012, 21:20
повторяю, эти цифры впрыска parzializzato мне не говорят возлюбленного....

Может быть, время впрыска...

alfetta80
28-11-2012, 13:55
Может быть, время впрыска...
спасибо dvdtuning!!также здесь числа идут преобразованы??

alfetta80
29-11-2012, 16:44
Может быть, время впрыска...
привет dvdtuning карту, которую вы сделали, то у вас цилиндров?хорошо?еще одна вещь, немного больше " в iniezzione parzializzata я не могу понять ничего.......спасибо!!!!!!!!

dvdtuning
29-11-2012, 18:54
Я карту я проверенная и хорошо, не буйный? ? линейная.
Глаза, которые я сделал серьезную ошибку в moddare авансы, я думаю, было бы взорвался двигатель с таким шагом.
Нет, я запутался на инъекции parzializzato, ? ограничитель дыма, ? рекомендуется изменить его постепенно, чтобы избежать, по крайней мере с первой включенной передаче, автомобиль дает чувство чрезмерной чувствительности? и, следовательно, сделать его undriveable.

alfetta80
29-11-2012, 19:42
Я карту я проверенная и хорошо, не буйный? ? линейная.
Глаза, которые я сделал серьезную ошибку в moddare авансы, я думаю, было бы взорвался двигатель с таким шагом.
Нет, я запутался на инъекции parzializzato, ? ограничитель дыма, ? рекомендуется изменить его постепенно, чтобы избежать, по крайней мере с первой включенной передаче, автомобиль дает чувство чрезмерной чувствительности? и, следовательно, сделать его undriveable.
спасибо..но какова задача этой карты, то есть " ограничитель дыма???чтобы карту не preocc я читал хорошо обсуждение, и я взял это с авансов правильно,я думаю, стоит тогда дам вам знать!также и другие мнения, говорят, что это хорошая карта.

mcjtd
29-11-2012, 20:53
за то, что ne s? я карту дыма, само название ограничивает дизель, чтобы не дать курить в машине и s? также, что изменение калькулятора на руку, потому что вы должны пересчитать соотношение стехиометрической
затем, чтобы? пу? вполне возможно, что я говорю, na волна ca**te

alfetta80
30-11-2012, 10:19
за то, что ne s? я карту дыма, само название ограничивает дизель, чтобы не дать курить в машине и s? также, что изменение калькулятора на руку, потому что вы должны пересчитать соотношение стехиометрической
затем, чтобы? пу? вполне возможно, что я говорю, na волна ca**te
спасибо x ответ...
но, возможно, знаю немного больше", как думает эбу?затем на табличные цифры мг дизель вводили?например, я на 3500 об / мин, 100 load я считаю, 4265, но что перо? ecm не указывает ничего!?

mcjtd
30-11-2012, 11:18
Здравствуйте, alfetta,что меня благодарите?? я написал то, что я думаю, я знаю, то, не ? сказал, что либо cos?.
что касается ecm, если вы используете титан, по мне, сначала выполните его в уборной, потому что, по мне, по сравнению с 2001 я считаю, что последняя, так даже лучше, потому что я считаю, что если вы видите инъекции parzalizzato(название дудки,я ненавижу ecm также, чтобы эти имена к *******м!!!) по крайней мере, заставляет видеть в столбцах таблицы значения ограничителя дыма, которые всасываемого воздуха от датчик расхода воздуха в мг и оборотов, и, конечно, в результате и дизельное топливо впрыскивается только в том, что если ты берешь например значение по оси воздуха 750 мг и разделить стоимость дизельного топлива в карту,сейчас не помню, если они в см3 или мг,и их, разделить между ними получите rapport stechio или лучше сказал, AFR так понимаю, что ecu с тот воздух и то дизель работает в соответствии с данной AFR проблема возникает из-за того, что если ты где должно быть количество? воздуха читать фантазии, что пу? быть 80-90-100-миллион, как вы вычислить этот благословенный afr, чтобы не курить? по мне ? невозможно. но пу? вполне возможно, что он сказал снова волна ca**te.

dvdtuning
30-11-2012, 12:25
В дизель количество? в коллекторе на каждом этапе всасывания остается pressoch? постоянной при изменении числа оборотов и нагрузки двигателя,
по этой причине дозируется только количество? а качество? топлива соответствует нагрузке и на холостом, без регулировки всасываемого воздуха, но бенс? dell сжатого воздуха от турбо стоит на производительность больше.
На дизель нет stechio идеально подходит для максимальной отдачи двигателя, для которого он varier? всегда.
Я предлагаю увеличение от 50 нагрузки 8%, и увеличить до конца карту максимум 15%, имея уже? изменен и на других картах...предоплату можно оставить оригинальные.
Тогда попробуйте и расскажите, как ведет себя автомобиль.

mcjtd
30-11-2012, 16:45
dvd-диски, но secnodo вас maf что толку?

alfetta80
03-12-2012, 18:01
Здравствуйте, alfetta,что меня благодарите?? я написал то, что я думаю, я знаю, то, не ? сказал, что либо cos?.
что касается ecm, если вы используете титан, по мне, сначала выполните его в уборной, потому что, по мне, по сравнению с 2001 я считаю, что последняя, так даже лучше, потому что я считаю, что если вы видите инъекции parzalizzato(название дудки,я ненавижу ecm также, чтобы эти имена к *******м!!!) по крайней мере, заставляет видеть в столбцах таблицы значения ограничителя дыма, которые всасываемого воздуха от датчик расхода воздуха в мг и оборотов, и, конечно, в результате и дизельное топливо впрыскивается только в том, что если ты берешь например значение по оси воздуха 750 мг и разделить стоимость дизельного топлива в карту,сейчас не помню, если они в см3 или мг,и их, разделить между ними получите rapport stechio или лучше сказал, AFR так понимаю, что ecu с тот воздух и то дизель работает в соответствии с данной AFR проблема возникает из-за того, что если ты где должно быть количество? воздуха читать фантазии, что пу? быть 80-90-100-миллион, как вы вычислить этот благословенный afr, чтобы не курить? по мне ? невозможно. но пу? вполне возможно, что он сказал снова волна ca**te.
здравствуйте, я думаю, что это справедливо поблагодарить, как он будет им, даже, возможно, небольшую помощь, но важно,...
возвращаясь к выступлению или я, как титан, который в 2001 году, но на edc15p мне кажется, равно вместо титана на edc16, по мне, это очень хорошо.....

alfetta80
03-12-2012, 18:19
В дизель количество? в коллекторе на каждом этапе всасывания остается pressoch? постоянной при изменении числа оборотов и нагрузки двигателя,
по этой причине дозируется только количество? а качество? топлива соответствует нагрузке и на холостом, без регулировки всасываемого воздуха, но бенс? dell сжатого воздуха от турбо стоит на производительность больше.
На дизель нет stechio идеально подходит для максимальной отдачи двигателя, для которого он varier? всегда.
Я предлагаю увеличение от 50 нагрузки 8%, и увеличить до конца карту максимум 15%, имея уже? изменен и на других картах...предоплату можно оставить оригинальные.
Тогда попробуйте и расскажите, как ведет себя автомобиль.
поэтому, если я правильно понял, инъекции parzializzato, что бы ограничитель), на оси я считаю, числа оборотов, нагрузки, и в результате и дизельное топливо впрыскивается??но дизельное топливо впрыскивается в зависимости от всасываемого воздуха или сжатого воздуха??

dvdtuning
03-12-2012, 18:34
dvd-диски, но secnodo вас maf что толку?

Тбр повторяю, что измерение pressoch? же воздуха на входе в зависимости от оборотов и нагрузки...не можете заставить сосать больше? воздуха, но вы должны дать с турбо, говорю так, монет.

манро
03-12-2012, 18:54
dvd учится лучше, и эта тема вам дороги....просто подключить любой сканер к эбу и покажите параметры всасываемого воздуха от maf вы увидите, что ориентировочно в зависимости от двигателя тбр вам дар? как минимум, вокруг 300mg воздуха на максимум, вы получите примерно 1000-1200g воздух всасывается, что не ? почти в том же коллекторе, но c'? большая разница, и это означает, ce ecu строит много его стратегии работы на maf в противном случае, если бы, как вы говорите это датчик было бы совершенно бесполезно....
вы, может быть, вы путать, с тем, что дизель-стремитесь всегда максимум воздуха, но забыл ее более грубой переменной cio? обороты двигателя...как минимум,скажем, 1000 rpm,aspirera все меньше и меньше воздуха, что в 4000 оборотов в минуту....

dvdtuning
03-12-2012, 19:03
dvd учится лучше, и эта тема вам дороги....просто подключить любой сканер к эбу и покажите параметры всасываемого воздуха от maf вы увидите, что ориентировочно в зависимости от двигателя тбр вам дар? как минимум, вокруг 300mg воздуха на максимум, вы получите примерно 1000-1200g воздух всасывается, что не ? почти в том же коллекторе, но c'? большая разница, и это означает, ce ecu строит много его стратегии работы на maf в противном случае, если бы, как вы говорите это датчик было бы совершенно бесполезно....
вы, может быть, вы путать, с тем, что дизель-стремитесь всегда максимум воздуха, но забыл ее более грубой переменной cio? обороты двигателя...как минимум,скажем, 1000 rpm,aspirera все меньше и меньше воздуха, что в 4000 оборотов в минуту....

Извините, манро, я плохо выразил...я имел в виду то, что ты сказал, но если мы возьмем 2000 об / мин на третьей передаче тбр измерения, например 1000 на входе...если мы просим-й? дизель всегда 2000rpm тбр misurer? всегда одно и то же или я ошибаюсь?

манро
03-12-2012, 21:23
В дизель количество? в коллекторе на каждом этапе всасывания остается pressoch? постоянной при изменении числа оборотов и нагрузки двигателя,
по этой причине дозируется только количество? а качество? топлива соответствует нагрузке и на холостом, без регулировки всасываемого воздуха, но бенс? dell сжатого воздуха от турбо стоит на производительность больше.
я сообщил, что от себя написал, чтобы заставить вас осознать, как вы изменили свое мнение....
заявить, что вы сказали в последнем посте уже большой шаг вперед по сравнению с inesatezze описанные выше.....
ваши рассуждения, то на количество воздуха в paritadi оборотов ? очень просто, но отношения stechio существует даже в дизель..если ты на 2000 об / мин вы 1000г воздуха и 50г дизель у вас соотношение воздух-топливо от 20 до 1...
если ты тех же оборотах и той же воздуха 1000g от 60 дизель ваш AFR sar? 16,6 в 1 и, вероятно, fumerai...

alfetta80
03-12-2012, 22:06
я сообщил, что от себя написал, чтобы заставить вас осознать, как вы изменили свое мнение....
заявить, что вы сказали в последнем посте уже большой шаг вперед по сравнению с inesatezze описанные выше.....
ваши рассуждения, то на количество воздуха в paritadi оборотов ? очень просто, но отношения stechio существует даже в дизель..если ты на 2000 об / мин вы 1000г воздуха и 50г дизель у вас соотношение воздух-топливо от 20 до 1...
если ты тех же оборотах и той же воздуха 1000g от 60 дизель ваш AFR sar? 16,6 в 1 и, вероятно, fumerai...
привет манро!!
ваша речь-это здоровый и точный, поэтому ограничитель дыма, как рассуждает??то есть, если увеличение 10g дизельного топлива 2000giri в quantita'воздуха всасывается остается такая же, AFR sara' 16,6 на 1, а затем-fumera,' чтобы вернуть AFR 20 к 1, как вы делаете?? то есть только на карте, единственным решением будет увеличение давления turbo в то число оборотов.....или расчета на то количество оборотов, а количество всасываемого воздуха за каждый цикл правильный рост дизельного топлива для инъекций, которая должна быть цель ограничитель дыма, не так ли?

манро
03-12-2012, 22:14
брависсимо alfetta!!у вас по центру в полном рассуждения, если lim дыма ори ты, например, соотношение afr 17:1 между воздухом и дизель можно изменить двумя способами, я аббаси спускаясь с AFR или вы можете изменить значения компьютерной оси, чтобы соответствовать как установлено в ecu...

dvdtuning
04-12-2012, 00:02
я сообщил, что от себя написал, чтобы заставить вас осознать, как вы изменили свое мнение....
заявить, что вы сказали в последнем посте уже большой шаг вперед по сравнению с inesatezze описанные выше.....
ваши рассуждения, то на количество воздуха в paritadi оборотов ? очень просто, но отношения stechio существует даже в дизель..если ты на 2000 об / мин вы 1000г воздуха и 50г дизель у вас соотношение воздух-топливо от 20 до 1...
если ты тех же оборотах и той же воздуха 1000g от 60 дизель ваш AFR sar? 16,6 в 1 и, вероятно, fumerai...

На самом деле я написал, что вы можете только установить с помощью сжатого воздуха, в противном случае fumerai всегда, если встаете дизельного топлива, согласно вашей теории...я sbaliato в том, что остается постоянным при увеличении только дизель.
Перо : оригинал и 1000, что 3000 об отношения stechio зависит, но ecu адаптируется, и не заставляет курить...
Я говорю, в любом случае приращения соответствующих и не 1000 оборотов!
Манро я хочу сказать тебе, что я pressoch? новичок, так что это обсуждение ? безопасного обучения для меня...

манро
04-12-2012, 00:12
я s? не хотите понять, dvd....карту паров основана на всасываемого воздуха в двигатель, а взвешивание от датчик расхода воздуха или MAF...
другие, однако, имеют карты, паров, основанные на датчик давления turbo или MAP.....в edc15p в вопрос для обоих типов ограничители дыма..один из них основан на MAF и других основанных на MAP, если вы увеличивают значения линейно проценты, как на авто с большим propabilit? вы будете курить, как паром..***** и уже я сказал, в другом месте эти карты, изменении калькулятор в руки....
однако дата заглянуть в этот пост, где он объясняет очень хорошо, концепции lim курите, и даже, как moddarlo..
https://www.professionalchiptuning.net/showthread.php?420-Materiale-di-studio-per-principianti/page4

alfetta80
05-12-2012, 13:07
брависсимо alfetta!!у вас по центру в полном рассуждения, если lim дыма ори ты, например, соотношение afr 17:1 между воздухом и дизель можно изменить двумя способами, я аббаси спускаясь с AFR или вы можете изменить значения компьютерной оси, чтобы соответствовать как установлено в ecu...
спасибо манро!!
на практике подключение выступление в обычное edc15p на iniezzione parzializzato то есть ограничитель), я считаю, оборотов двигателя, нагрузки, и в результате то цифры в таблице, что бы дизельное топливо впрыскивается??например, я до 3500rpm 100load и в табличной 4265, что, однако,' по-твоему??дизель 42.65 мг??давайте посмотрим, если и справедливо ли это рассуждение:если я еду, например, увеличить карту педаль экю в соответствии с ее маркетинговой стратегии пойдет на повышение дизель, не так ли?но только дизель? или даже ограничитель) давления турбо?? мы, что ecu мне подходит дизельное топливо в зависимости приращения, которые я дал на карту педаль,сейчас увеличилось только количество дизельное топливо AFR и' изменилось на данный момент andro' адаптировать давление турбо aumentado сжатого воздуха в tot n?оборотов и в то же время я еду на адаптацию ограничитель дыма,но ecm как думает!!??их я нахожу оборотов и нагрузки, если воздух всасывается, я не могу это изменить, эти цифры, или давление турбо или дизель!!??или увеличивать эти цифры, пожалуйста, сообщите ecu приращения, что вы сделали???чтобы исправить lAFR???и немного плетеный, как мой ум в этот момент, ахаха, я надеюсь, вы понимаете,....

манро
05-12-2012, 14:52
вы читали ссылку tread опубликовано?

alfetta80
05-12-2012, 15:35
вы читали ссылку tread опубликовано?
нет, манро!по какой из ссылок???

magi1984
05-12-2012, 15:41
пост № 40

alfetta80
05-12-2012, 15:47
ок ок спасибо манро и magi1984, я сделал так!!я даю ему сразу посмотрим!!!!!...

msport (exil77grande)
05-12-2012, 17:21
вы читали ссылку tread опубликовано?

я удалил ваш ответ, что вы до меня у вас также есть удален, но, однако, я могу читать,я надеюсь, что вы ее удалили, потому что вы поняли, что вы написали что-то плохое и искренне надеюсь, что не придется больше увидеть вещи, как написано,мне кажется, что форум в своей маленькой вы будьте по-прежнему дает плоды, но ничего, и из ricordalo,кто хочет участвовать, ну и он должен делать это в полной мере тем, кто не идет, не пишет и просто ничего не вещи на мета',для остальных здесь обмениваются мнениями, а не есть профессоров, которые преподают онлайн.

манро
05-12-2012, 17:57
msport но ты просто проверяет меня?? ты меня с дыхание на шее, за то, что не должен был делать?? искренне ваш пост в вопрос, его удалили, потому что не отражает мой способ быть...если я помог вам до сих пор будем продолжать? делать, если riterr? следует...потом, если я каким-то образом я был неправ, возьми меры...я всегда говорил, у меня нет проблем..в отличие от других, которые, однако, имеют большие трудности с точки зрения, что ты знаешь, ну я думаю....поэтому? потому что не от дочерней компании также служить другие??

alfetta80
06-12-2012, 00:23
тогда ребята ссылка размещена с манро, и это было очень полезно понять эти благословенные ограничители дыма,затем ограничитель дыма ок,давление турбо ок,карту педаль ок, пока здесь мы авансы li прыжок прямо сейчас, чтобы заключить меня остаются эти три ограничители крутящего момента,как мы рассуждаем?кажется, все три одинаковых,вместо одного касания..спасибо

манро
06-12-2012, 01:06
друг мой...ecm и карты фактического файл ecu, как дьявол ? святая вода...не s? если я объясню....
на основании того, что вы узнали, с теперь прошу вас:на лим дыма=впрыска parzializzato как? называется ecm (murt, чтобы alientech)и о том, как sw te lo f? увидеть ? на основе того, что вы узнали(очень надеюсь еще в этот момент) как тачка?...если я правильно ответить....клянусь, что я эксплантат яичка и l? confeziono, как священную реликвию как жертва Богу скорость?....

cinqueturbo
06-12-2012, 02:01
друг мой...ecm и карты фактического файл ecu, как дьявол ? святая вода...не s? если я объясню....
на основании того, что вы узнали, с теперь прошу вас:на лим дыма=впрыска parzializzato как? называется ecm (murt, чтобы alientech)и о том, как sw te lo f? увидеть ? на основе того, что вы узнали(очень надеюсь еще в этот момент) как тачка?...если я правильно ответить....клянусь, что я эксплантат яичка и l? confeziono, как священную реликвию как жертва Богу скорость?....

Я клянусь, что это была жизнь, которую не плакал от смеха!!
вы сильны, манро!!! :D

msport (exil77grande)
06-12-2012, 15:44
msport но ты просто проверяет меня?? ты меня с дыхание на шее, за то, что не должен был делать?? искренне ваш пост в вопрос, его удалили, потому что не отражает мой способ быть...если я помог вам до сих пор будем продолжать? делать, если riterr? следует...потом, если я каким-то образом я был неправ, возьми меры...я всегда говорил, у меня нет проблем..в отличие от других, которые, однако, имеют большие трудности с точки зрения, что ты знаешь, ну я думаю....поэтому? потому что не от дочерней компании также служить другие??

манро я буду проверять все и всех, куда я могу остальное giarras и админ ничего и никого не исключая,я думаю, не strarti дыхание на шее и полотенце я dimsostrato оставив бежать, что-то довольно тяжелой из которых я не буду углубляться, и мы уже уточнил, в частном порядке,сообщение я, удалив потому что так делает только беспорядок и кровать,как и рассуждения о том, что вы написали публично, абсолютно неправильно вы меня вызывается,но если не отражает ваш способ быть я не вижу почему ты написал,в течение сегодня отключаю функцию редактировать и удалять сообщения так, прежде чем написать нам, подумайте хорошо.

alfetta80
06-12-2012, 20:21
друг мой...ecm и карты фактического файл ecu, как дьявол ? святая вода...не s? если я объясню....
на основании того, что вы узнали, с теперь прошу вас:на лим дыма=впрыска parzializzato как? называется ecm (murt, чтобы alientech)и о том, как sw te lo f? увидеть ? на основе того, что вы узнали(очень надеюсь еще в этот момент) как тачка?...если я правильно ответить....клянусь, что я эксплантат яичка и l? confeziono, как священную реликвию как жертва Богу скорость?....
от munro так мало не стоит, то после того, как вы!!!!ахаха
после этого выступления то, что я понял это:iniezzione parzializzato или ограничитель),' ограничитель IQ=количество дизельного топлива впрыскивается за такт,ecu в зависимости от оборотов двигателя (rpm)и на количество всасываемого воздуха определяет количество топлива, которое нужно впрыснуть,sugl'оси должно быть так, то есть найти число оборотов двигателя, количество всасываемого воздуха, и в результате и IQ..пример:на 3000rpm с 900мг в всасываемого воздуха эбу знает, что должен придать 50мг, если встаю типа в 60-х такое же количество воздуха меняется АФР и машина курит, то есть все красивые формулы, которые в ссылке, что ты мне посоветовал и объяснил очень хорошо,теперь-красота, и здесь манро вы можете остаться без attribbuti.......ecm, но' не знаю' почему, но компьютерной оси мы находим оборотов двигателя и нагрузки от 0 до 100, и в результате и IQ,теперь, как рассуждать!?то увидел, что ecm не от всасываемого воздуха, но нагрузку я тебя потеряю IQ только в нагрузок самых высоких и где в этих грузов или увеличивается также давление турбо, чтобы иметь в эти режимы мы еще дизель, но максимальное всасывание воздуха, и в то же время более " сжатого воздуха!!!!!!!содействие???или завалить???

манро
06-12-2012, 22:31
мы говорим, что для меня вы отправили в сфере.....но надеюсь, была полезной во всех других.....то, что я хотел заставить тебя понять,они принесли в жертву моего яичка, к счастью, исключением,было то, что, поскольку и т. д., не от кого-то? воздуха для моддинга lim дыма, с этим sw, не курить автомобиль практически невозможно ? доказательство того, что я говорю ? сообщив, сколько ты сказал....цитирую:"увидел, что ecm не от всасываемого воздуха, но нагрузку я поднял IQ только в нагрузок самых высоких и где в тех нагрузок, или увеличивается также давление турбо, так что есть в этих оборотах вы еще дизель, но максимальная всасывания воздуха и в то же время больше сжатого воздуха" как вы можете понять, дать увеличение "себя неосторожно", надеясь, что турбо в этом fangenti не легко курить кар, не ? хороший способ модом есть файл, к тому же этот ваш аргумент можно? aplicare только в lim дыма в функции map turbo, но в, то, в зависимости от maf увеличить в ****cch на определенных оборотах, вы не можете? сделать....или лучше можешь сделать, но результат никогда не будет и потом никогда не правильно для целей расчета AFR....

dvdtuning
07-12-2012, 21:33
Мунро то, как вы могли бы moddare в соответствии с maf?

манро
07-12-2012, 21:46
в ссылке, которую я разместил, что c'? хороший спор, в котором, если не говорит...то ? как правильно moddare один smoke limiter maf основе....

манро
09-12-2012, 01:34
Я клянусь, что это была жизнь, которую не плакал от смеха!!
вы сильны, манро!!! :D
ммм, и что иногда я хочу сделать драму, но затем вместо этого выходит часть более комедийная, чем я.....sar? также из-за того, что я люблю человеческий род.....
Привет cinqueturbo!! вы тоже в ноги!!!!!;)

dott.chem
09-12-2012, 16:25
Подтверждаю, есть карты заранее map 1 и map 2 и boost x rpm

Прости меня, если это исправить, ? правильно, чтобы корректность информации. Это не карты заранее, но продолжительность впрыска.

alfetta80
10-12-2012, 08:43
мы говорим, что для меня вы отправили в сфере.....но надеюсь, была полезной во всех других.....то, что я хотел заставить тебя понять,они принесли в жертву моего яичка, к счастью, исключением,было то, что, поскольку и т. д., не от кого-то? воздуха для моддинга lim дыма, с этим sw, не курить автомобиль практически невозможно ? доказательство того, что я говорю ? сообщив, сколько ты сказал....цитирую:"увидел, что ecm не от всасываемого воздуха, но нагрузку я поднял IQ только в нагрузок самых высоких и где в тех нагрузок, или увеличивается также давление турбо, так что есть в этих оборотах вы еще дизель, но максимальная всасывания воздуха и в то же время больше сжатого воздуха" как вы можете понять, дать увеличение "себя неосторожно", надеясь, что турбо в этом fangenti не легко курить кар, не ? хороший способ модом есть файл, к тому же этот ваш аргумент можно? aplicare только в lim дыма в функции map turbo, но в, то, в зависимости от maf увеличить в ****cch на определенных оборотах, вы не можете? сделать....или лучше можешь сделать, но результат никогда не будет и потом никогда не правильно для целей расчета AFR....
привет манро!!
тогда ты, имея только ecm как sw, что бы вы сделали?его lasceresti ори??
тогда другое дело, вы сказали, что на edc5p есть две карты паров в зависимости от давления turbo в соответствии с тбр, но с ecm, но показывает и " просто так?

alfetta80
10-12-2012, 09:03
Прости меня, если это исправить, ? правильно, чтобы корректность информации. Это не карты заранее, но продолжительность впрыска.

ребята, не растеряться какова ridp правильно, что dvdtuning или др. chem??

dvdtuning
10-12-2012, 09:57
Мне кажется, карты заранее, мы ждем подтверждения от гуру!

манро
10-12-2012, 16:05
воспитание дадите мне полный номер файла ecu??из файла, который вы отправили, не могу распаковать.....
*dvdtuning:инжектор насос открывает и закрывает подачу топлива, всегда по отношению к pms в угол-градусов?....
если вы хорошо выглядеть файл есть 9-10 карт этого типа, которые, кажется, авансовые платежи, но относятся к срок, когда открывается, когда закрывается инжектор...поэтому только заранее в pd, он "двойного" классическая, начала впрыска, но в то же время, если, например, вы предполагаете, будет также и более общий срок работы cio? более дизель.....
и, как если бы они были времени впрыска..но в градусах....

alfetta80
10-12-2012, 19:52
воспитание дадите мне полный номер файла ecu??из файла, который вы отправили, не могу распаковать.....
*dvdtuning:инжектор насос открывает и закрывает подачу топлива, всегда по отношению к pms в угол-градусов?....
если вы хорошо выглядеть файл есть 9-10 карт этого типа, которые, кажется, авансовые платежи, но относятся к срок, когда открывается, когда закрывается инжектор...поэтому только заранее в pd, он "двойного" классическая, начала впрыска, но в то же время, если, например, вы предполагаете, будет также и более общий срок работы cio? более дизель.....
и, как если бы они были времени впрыска..но в градусах....

привет манро!!
гольф 4 1900 tdi 101cv edc15p 6632609 хорошо это??или вам нужно что-то другое?

манро
10-12-2012, 19:57
мне нужно номер sw полный, что, например, вы от титана при закачке файла....и то, что ты мне дал??
я не думаю, должна быть более долгосрочной и с какой-то буквы в середине номера типа например:976453C68....просто, чтобы фати понять...мне, что я хочу проверить одну вещь...

alfetta80
10-12-2012, 20:33
должно быть так:G6632609.... потому что, как загрузить файл я G663_609 golf4 1900 101cv bosch edc15p 6632609

msport (exil77grande)
10-12-2012, 20:38
hw 0281010663
sw 1037362609

alfetta80
10-12-2012, 20:39
hw 0281010663
sw 1037362609
спасибо msport!!!..

alfetta80
10-12-2012, 20:48
но на карте педали и ограничитель дыма IQ уже в мг?? или в мм3?

манро
11-12-2012, 00:33
я мг/...

alfetta80
12-12-2012, 13:00
я мг/...

спасибо манро!!
для ограничители крутящего момента кто-то может дать мне один кий, как рассуждать ??три ограничители все три одинаковые!!я не люблю копировать, а просто хотя бы понять кое-что!!другое дело, с mppsv5 есть вопросы, писать на эту edc15p101cv??спасибо?

манро
12-12-2012, 13:46
я, как правило, чем процент разница золота между драйвера хочу и lim пара....поэтому, если встаю DW 15% в точке lim пара alzero запрос не в зависимости на 15% больше, рост DW, но все же в чем разница, что дал производитель, между двумя в соответствии с новым "запрос"...

frantik3
12-12-2012, 18:58
но на карте педали и ограничитель дыма IQ уже в мг?? или в мм3?


тебе ответили

frantik3
12-12-2012, 19:01
мг фото, что я разместил на сон слишком много мелких, когда прилагаю

frantik3
12-12-2012, 19:07
надеюсь, теперь вы см.

alfetta80
12-12-2012, 21:44
я, как правило, чем процент разница золота между драйвера хочу и lim пара....поэтому, если встаю DW 15% в точке lim пара alzero запрос не в зависимости на 15% больше, рост DW, но все же в чем разница, что дал производитель, между двумя в соответствии с новым "запрос"...
на практике, если в ори в dw я считаю, 2500 rpm 50.00 мг дизельного топлива в ограничитель крутящего момента нахожу 44.00, если рост от 50 до 60 в ограничитель поставить' 54??или понимаю??

alfetta80
12-12-2012, 21:46
надеюсь, теперь вы см.
вы видите, точно, спасибо!маше программу вы используете?

frantik3
13-12-2012, 12:22
программа для редактирования группы vag

манро
13-12-2012, 15:06
программа называется vag люкс....лежит бесплатно в интернете

alfetta80
13-12-2012, 17:35
программа называется vag люкс....лежит бесплатно в интернете
ок, как только я даю ему взглянуть...
манро в ответ, что я дал тебе понятно??

манро
13-12-2012, 20:22
говорят да..но я повторю то ? способ модом...c'? у infinit?...

alfetta80
14-12-2012, 11:24
тогда ребята ссылка размещена с манро, и это было очень полезно понять эти благословенные ограничители дыма,затем ограничитель дыма ок,давление турбо ок,карту педаль ок, пока здесь мы авансы li прыжок прямо сейчас, чтобы заключить меня остаются эти три ограничители крутящего момента,как мы рассуждаем?кажется, все три одинаковых,вместо одного касания..спасибо

Файл Вложения, Вложения Файлов

Тип Файла: rar Immagine.rar (59.2

эти три ловушки, которые находятся в гильдии они все три одинаковые, и все дизель, то турбина и' вне драйвера, так?анализируя некоторые карты, сделанные и даже dvdtuning ,эти три ограничители изменяются так же, почему?которые касаются этих трех фильтров?,тогда другое дело, если в ограничитель от ори всегда ниже, на карте, в конце достаточно было поднять только ограничители, чтобы иметь уже какой-то результат больше, верно?

alfetta80
16-12-2012, 19:26
Файл Вложения, Вложения Файлов

Тип Файла: rar Immagine.rar (59.2

эти три ловушки, которые находятся в гильдии они все три одинаковые, и все дизель, то турбина и' вне драйвера, так?анализируя некоторые карты, сделанные и даже dvdtuning ,эти три ограничители изменяются так же, почему?которые касаются этих трех фильтров?,тогда другое дело, если в ограничитель от ори всегда ниже, на карте, в конце достаточно было поднять только ограничители, чтобы иметь уже какой-то результат больше, верно?
ребята, нет информации!????????????

манро
16-12-2012, 19:54
возможно, я р? занимаемся....подождите-p? вы увидите, что вам помогают...

alfetta80
17-12-2012, 08:14
возможно, я р? занимаемся....подождите-p? вы увидите, что вам помогают...
вы, вы тихий манро, спасибо!!

манро
17-12-2012, 14:35
не c'? ch?.....я настолько комфортно, что лень сравнивать, казалось бы, сделали амфетамин.....

alfetta80
17-12-2012, 20:37
не c'? ch?.....я настолько комфортно, что лень сравнивать, казалось бы, сделали амфетамин.....

"тихий"... так и сказать!!!манро, ты не можешь сказать мне ничего о том, что я написал???если увеличение только ограничители не у меня уже какой-то результат??видел, что в глазах допуски достаточно..

манро
17-12-2012, 21:05
воспитание я могу сказать вам все, что вы хотите но я хотел бы, что другие скажут...сенна? кажется, почти монолог, если пишу только я...***** unque, можно попробовать..положите файл золотыми экю только с лим пара mddati и посмотреть "эффект, который f?"....кстати, на что вы с машины??

Chris156
17-12-2012, 21:13
для casualit? я нашел эту тему!!! было бы лучше не вводить его в карты шутку.. я дал ему быстро читать, не ? что вы можете разместить здесь файл ори и mod? так не вокруг всех страниц.
А в этих ecu построй угол опережения впрыска. вы должны сказать ему, когда ты должен открыть инжектор, и когда его закрыть.

alfetta80
17-12-2012, 21:37
для casualit? я нашел эту тему!!! было бы лучше не вводить его в карты шутку.. я дал ему быстро читать, не ? что вы можете разместить здесь файл ори и mod? так не вокруг всех страниц.
А в этих ecu построй угол опережения впрыска. вы должны сказать ему, когда ты должен открыть инжектор, и когда его закрыть.

привет chris156 в этом смысле я не понимаю?!!а я копирую файлы, то golf iv mod состояла в том, что он, вместо того, golf iv 1.9 tdi fab mod он сделал это сам, и то, что я должен поставить себя...

alfetta80
17-12-2012, 21:46
воспитание я могу сказать вам все, что вы хотите но я хотел бы, что другие скажут...сенна? кажется, почти монолог, если пишу только я...***** unque, можно попробовать..положите файл золотыми экю только с лим пара mddati и посмотреть "эффект, который f?"....кстати, на что вы с машины??

просто или момент времени я делаю несколько тестов,файл тот факт, я должен только написать, как только они успокоятся немного воды, что я "период" и " казино меня, могу принести в машину и мы видим, что и вышли...а файл изменен, но еще так много вещей, я не могу дать ему логика есть слишком много вещей, и я или мало времени в день я всегда на работе вечером, когда что-то один раз, другой, или нет времени boo посмотрим....