КПК

Просмотр Полной Версии : проблема с mpps v12



ago27
15-11-2012, 16:21
привет, ребята, сегодня мне пришли белые волосы, когда я увидел ecu моей машины заблокирована. Я купил mpps v12 то с консервной банке, и сегодня впервые я хотел попробовать, я подготовил файл mod. я открыл программу установить марку автомобиля, модель и тип ecu edc 16u1 я код, все окей "открыть файл", скачать файл, он начинает делать записи очень медленно (в сравнении с galletto 1260, что ставит нас 100 секунд) 5 минут около 1 мега файлы в конце записи, и горит ли красная полоса с надписью (запись неполная) или что-нибудь в этом роде, не помню, и программы окно, которое приглашает меня посылать ***** в mpps. Я потревожьте и я пытаюсь писать исходный файл в recovery mode, который идет в хороший конец, приводить в движение автомобиль, все окей, попытаюсь писать в старый файл mod. который стоял на ecu и раньше, но ничего же сообщение, пытаюсь в recovery mode, чтобы написать все то, мод. уже воск, и ничего, в конце письма меня всегда выходит то же сообщение, что говорит мне, чтобы отправить ***** в mpps. Переписать исходный файл в recovery м. вытаскиваю свой старый gallaccio, и пишу в файл файл mod. что я создал и что я не принимал ее mpps, и все написано правильно, только 100 секунд. Теперь то, что вам интересно, и, как никогда mpps пишет мне только оригинал и измененный файл нет???? Я даже пытался удалить и переустановить, но ничего, проблема остается. Пропадает

zioweb
15-11-2012, 16:24
авто

magi1984
15-11-2012, 16:24
попробуйте прочитать файл, который вы в ecu и посмотреть, если назад чтение.
в конце чтения сравните размеры файлов, чтобы увидеть, если ? равно мод, который написать с петушок

ago27
15-11-2012, 16:49
извините magi1984 но если с галло меня их пишет, и оригинал и модифицированный должны быть силы, правильный размер. автомобили и golf plus 1.9 tdi никогда не было проблем с старого петуха..

zioweb
15-11-2012, 19:26
Очень странно... у меня аналогичная проблема с multijet...

dvdtuning
15-11-2012, 19:32
Из растворенных в mpps делает с закрытыми глазами...может быть поврежден или может быть ошибка чтения файла!
Попробуйте прочитать с mpps и посмотреть, если файлы ? равно чтение с петуха.

ago27
15-11-2012, 19:38
я не знаю, если и есть проблема, установка программного обеспечения, если мне кто-нибудь может точно сказать, как вы установите его, увидел, что на cd я нашел две папки, в отношении водителя, который называют device driver и драйверы. но в любом случае уже существуют в каталоге программы. Я не знаю, как и какую из двух папок я должен использовать, чтобы установить драйвера, правильно.....

ago27
15-11-2012, 19:44
если он был неисправен, я не должен был писать даже не оригинал, я думаю.

msport (exil77grande)
15-11-2012, 19:48
я согласен с вами, не выходит, что неисправен ne размер, который, однако, будет равно, что читать с петуха перо, я хочу вам сказать, что то, между тем, я хочу знать, если вы пробовали читать, и в случае, если в порядке чтения, а затем я хотел бы знать, что протокол вы читали? напишите именно то, что есть написал в протокол, используемый mpps.

ago27
15-11-2012, 20:05
привет msport вижу, что есть и ты, как всегда, чтобы помочь всем. То читаю, не я читал, видел, что я уже готовый файл для загрузки и тогда я скачал спокойно с старого петуха. Для протокола, что вы имеете в виду? Я я выбрал (1.9 TDI, bosch, edc16u1 Kline)

ago27
15-11-2012, 20:06
потом в recovery mode я написал оригинал

ago27
15-11-2012, 20:07
только те, которые изменяются, что не пишет мне, не знаю почему. boooo

dvdtuning
15-11-2012, 20:12
Я не понимаю, если вы пробовали читать с mpps...

franco75
15-11-2012, 20:14
И произошло со мной, с моей бывшей BMW первый опыт. Я решил меня заменить mmps.

ago27
15-11-2012, 20:17
извините, но на программное обеспечение в левом верхнем углу ce параметры чтения значение только данные (по умолчанию) и правильно или я должен поставить его в полный (Kline Only)

msport (exil77grande)
15-11-2012, 20:17
привет msport вижу, что есть и ты, как всегда, чтобы помочь всем. То читаю, не я читал, видел, что я уже готовый файл для загрузки и тогда я скачал спокойно с старого петуха. Для протокола, что вы имеете в виду? Я я выбрал (1.9 TDI, bosch, edc16u1 Kline)


то, что важно делать всегда, если вы хотите минимальный уровень безопасности еще и в том, чтобы сделать чтение, потому что искренне, если не закон, я хотел бы избежать написания,для протокола, которую я имел в виду то, что вы написали, вы и это правильно, потому что я объясню, завернутые в этих автомобилях закона, так и с протоколом u1 и протокол u31-u34 но если пишите то неправильно зависает, а вот как настроить:

размер файла 1м edc16u1
размер файла-2м edc16u31-u34

поэтому, если законы, например, файл, 2м, но вы использовали протокол edc16u1, нужно перечитать его с edc16u31-u34 для безопасности, а затем повторите с этого протокола, но, к сожалению, не ваш случай.

msport (exil77grande)
15-11-2012, 20:18
не могли бы вы разместить ори и mod?

giarras
15-11-2012, 20:26
описанный msport ? правильно на 100%

ago27
15-11-2012, 20:33
извините, если я настаиваю, но не вижу причин, чтобы разместить файлы видел, что с петуха мне написал спокойно. Там должна быть другая причина, что я не могу понять, не может быть проблемой установки. Если я spiegi правильно

ago27
15-11-2012, 20:39
размер файла и оригинала, который изменен = 1 048 576 байт

giarras
15-11-2012, 20:41
извините, если я настаиваю, но не вижу причин, чтобы разместить файлы видел, что с петуха мне написал спокойно. Там должна быть другая причина, что я не могу понять, не может быть проблемой установки. Если я spiegi правильно

если вы можете прочитать файл nn ? проблемы установки, вы приняли все меры безопасности? питания пк и питание хорошее авто? попробуйте перечитать файл с mpps и, возможно, статью читать давайте посмотрим, если ? правильно.

msport (exil77grande)
15-11-2012, 20:46
извините, если я настаиваю, но не вижу причин, чтобы разместить файлы видел, что с петуха мне написал спокойно. Там должна быть другая причина, что я не могу понять, не может быть проблемой установки. Если я spiegi правильно


честно говоря, не в том, что меня волнует, так много изменений, которые вы сделали, и как у вас сделано это было, чтобы увидеть, если вы были " бежал что-то, или если был, то, исходя из моего знания, потому что не будет первый раз, когда происходит нечто подобное, конечно, не говорю о себе, но в целом,когда почта ори и mod-проблема, серьезность карту не комментировать именно поэтому, если у вас есть секреты, я не могу вам помочь хорошее продолжение.

ago27
15-11-2012, 21:00
у меня не секрет, но опять же, потому что петух меня написал без проблем stessissima карту, что mpps не пишет??? И потом я не вижу почему я должен обнародовать мои, когда другие этого не делают.

ago27
15-11-2012, 21:07
если бы это только между мной и тобой не было бы проблемы, учитывая, что вы всегда доступны, но я никогда не видел на форуме только одна карта готова, чтобы быть предъявлено обвинение, или тех, кто говорит, теперь тебе я. Вот почему я не хочу, чтобы мои связи с....

dvdtuning
15-11-2012, 21:10
если бы это только между мной и тобой не было бы проблемы, учитывая, что вы всегда доступны, но я никогда не видел на форуме только одна карта готова, чтобы быть предъявлено обвинение, или тех, кто говорит, теперь тебе я. Вот почему я не хочу, чтобы мои связи с....

не ? так что, если читать различные обсуждения, я отправил, я даже какие-то файлы и у меня было положительное мнение. В противном случае статью читать с psw и от только msport или кому хочешь, но не так? кажется, что все мы здесь, чтобы inc.... только тебя.

magi1984
15-11-2012, 21:17
что, если вы ищете на форуме ? полной карты сделаны для всех нас, и доступны для всех...
В любом случае смотрите, если вы можете сделать чтение с mpps, если вы читать не сделать, конечно, даже не писать!

ago27
15-11-2012, 21:35
Тогда будет очень сильно@? рассказать лучше то, что я и успешно, chiamer? mappa1 тот, который стоял на ecu уже изменен, и mappa2 то, что было написано с ошибкой. Потом я попал в recovery mode и я написал что оригинал, что я уже давно сохранена на компьютере, и успешно. Затем я взял mappa1, что и тот, который уже воск на ecu, и даже не тот, мне написал успешно, я поставил оригинал и тогда я взял петух, и я написал mappa2 без проблем

msport (exil77grande)
15-11-2012, 21:39
если бы это только между мной и тобой не было бы проблемы, учитывая, что вы всегда доступны, но я никогда не видел на форуме только одна карта готова, чтобы быть предъявлено обвинение, или тех, кто говорит, теперь тебе я. Вот почему я не хочу, чтобы мои связи с....

честно говоря, я очень извиняюсь, ваш ответ и мнение,то пока есть тот, кто разместил в пользу других мод-файлы готовы для загрузки посмотреть chris156 в пользу ecuboost,то никто не должен ожидать, что другие делают файлы для них, во всяком случае, можно ожидать,советы, мнения и объяснения различных,то я не вижу, кто тебя спрашивает, что карта готова, кто просит о помощи в этот пост ты,я не думаю, что в этом форуме мы никогда не дистанцировался, как вы сейчас делаете, вы, следовательно, не делать то, что не хотели бы,чтобы это произошло,например, его должны дать в первую очередь тех, кто ищет помощи, и в любом случае я в привате я ничего не делаю, все что касается форума, я делаю это в свете солнца.

ago27
15-11-2012, 21:39
извините волхвов я не сказал, что не делает письма, в самом деле, чем оригинал меня назад, все те, которые изменяются, что не назад

ago27
15-11-2012, 22:24
извините, msport , может быть, я преувеличил, то я знаю, что кто ищет помощь я, и прошу прощения у всех, кто пытался мне помочь на форуме, но немного инков...ато я чуть не противный сегодня, когда я увидел, что автомобиль не заводился, я и стала белой крови не знаю, если я объясню, увидел, что еще у меня не было possibilt? купить bdm. Меня нет плохо, что в recovery мне съемки

ago27
16-11-2012, 01:49
извините, msport , может быть, я преувеличил, то я знаю, что кто ищет помощь я, и прошу прощения у всех, кто пытался мне помочь на форуме, но немного инков...ато я чуть не противный сегодня, когда я увидел, что автомобиль не заводился, я и стала белой крови не знаю, если я объясню, увидел, что еще у меня не было possibilt? купить bdm. Меня нет плохо, что в recovery мне съемки

franco75
16-11-2012, 12:33
извините, msport , может быть, я преувеличил, то я знаю, что кто ищет помощь я, и прошу прощения у всех, кто пытался мне помочь на форуме, но немного инков...ато я чуть не противный сегодня, когда я увидел, что автомобиль не заводился, я и стала белой крови не знаю, если я объясню, увидел, что еще у меня не было possibilt? купить bdm. Меня нет плохо, что в recovery мне съемки
Как я понимаю вас, когда ? довелось мне, я машину в гараж друга и с акп в P не заставило поставить на нейтраль, машина закрывается и невозможно выйти
Клянусь, что меня дрожали ноги и balbettavo, то функция recovery также работал для меня

Gianpy80
17-11-2012, 11:10
мне ? то же самое произошло и вчера на Audi A3 2.0 TDI, все прочитанные и написанные петух и все ок, вчера читаю с MPPS v13.02 ок, я пытаюсь писать мод, который я сделал, но я зависала всегда на 49 %... я стал белый.. к счастью maccina был мой друг.. Тогда я попытался переписать ori (то, что он всегда был один мод, который я сделал, и загружаются с gallo) и все ок.. бох.. ? в первый раз, что со мной происходит.. обычно MPPS мне ? все шло хорошо..

ago27
17-11-2012, 11:47
привет Gianpy, спасибо, что пришли, мне не застрять на не процент, и в конце, когда получите 100% записи и должен выйти на экран, который говорит: выключите зажигание в течение 5 секунд, что я уходит панели, которая просит вас отправить ***** в mpps. Все это мне сделали только измененные файлы, а оригинала нет. Теперь, если проблема измененный файл будет означать, что все файлы, которые я всегда писал нормально с галло все неправильно, и я должен postarli все, как меня просили на предыдущих постов. Я надеюсь, что добрая душа может мне осветить эту неприятную друг друга. Или как и возможно, что голубой настроек изменить я не знаю. Спасибо за внимание. всем.....

msport (exil77grande)
17-11-2012, 14:42
именно вчера вечером, например, вклад в форум, на котором professionalchiptuning назад работы и то же самое произошло и на ford focus 1.6 tdci 90cv но с ним происходило, что он писал, вплоть до 100%, то в конце концов он дал ошибку,отправить к mpps журнала и т.д. и т.п. но машина ездила спокойно, и все было отрегулировать 3 писаний, и все ок, все с той же ошибке,к сожалению, мы говорим клонов, и, конечно, вы не можете претендовать на более столько мне с kess v2 не случалось, но, безусловно, если mpps стоит около 100€ и kess v2 около 5000€ то есть будет".

ago27
19-11-2012, 03:00
мне тоже делает запись в общей сложности привить 100%, а затем в конце мне ошибку и отправить ***** к mpps, но автомобиль не заводится потому, что не делает их центральный блок управления.....

explode82
19-11-2012, 08:59
не забывайте, что c'? старая поговорка, которая говорит, что ? инструмент, который делает мачты XD

Gianpy80
19-11-2012, 14:54
в этот момент, я думаю, ошибка v12, почему? с моей v13.02 в часть в тот раз, что я написал выше, у меня никогда не было проблем.


не забывайте, что c'? старая поговорка, которая говорит, что ? инструмент, который делает мачты XD

вы совершенно правы, но для тех, кто, как я, не ? торговли, но и делает это хобби.. для страсти, не пу? позволить себе потратить сотни, если не тысячи евро за интерфейс. С клонами мы тратим мало, и если вы просто зависает, мы разбираем и изучаем и riscriviamo в BDM. Что касается меня машины, которые я не могу, возможно, сделать в bdm не пытаюсь даже их ne с галло ne с MPPS..

zioweb
19-11-2012, 20:45
в этот момент, я думаю, ошибка v12, почему? с моей v13.02 в часть в тот раз, что я написал выше, у меня никогда не было проблем.



вы совершенно правы, но для тех, кто, как я, не ? торговли, но и делает это хобби.. для страсти, не пу? позволить себе потратить сотни, если не тысячи евро за интерфейс. С клонами мы тратим мало, и если вы просто зависает, мы разбираем и изучаем и riscriviamo в BDM. Что касается меня машины, которые я не могу, возможно, сделать в bdm не пытаюсь даже их ne с галло ne с MPPS..

Я согласен вполне :)

explode82
19-11-2012, 21:24
проблема ? что есть автомобили, как 1.6 hdi peugeot и 1.6 ford и mazda, а также, что в bdm все возобновить, если теряют кодировки их не перевести-й? даже с bdm,нужно только дилерский или диагностики, определенных.....даже, если в стороны то, что вы сказали ? правда

Gianpy80
20-11-2012, 07:56
sar? повезло, но 1.6 ford ne я сделал несколько с галло и никогда не было проблем.. единственное, что меня будут ? заблокирована, и мне пришлось буквально менять эбу ? был rexton 2.7... действительно отстой электроники...

explode82
20-11-2012, 20:31
я могу вам гарантировать, что вам повезло,почему? этот тип управления имеет тенденцию терять кодирования вариантов.

ago27
03-12-2012, 16:37
привет, ребята, как я вам говорил давно мой mpps v12 не пишет файлы, измененные не понимаю, почему, сегодня не рад, что я пробовал читать файл с моей машины, и все в порядке я пытался читать файл peugeot 206 1.4 hdi bosch 16c34, а также здесь, и все шло к хорошему концу, я пытаюсь записать файл mod. на peugeot и прибыли на 42%, и вы, и заблокирована с просьбой отправить ***** в mpps, я пишу исходный файл в recovery mode и все будет окей, я беру свой старый galletto 1260 клон переписать измененный файл и все окей. То же самое было со мной на моем гольф edc 16u1 измененные файлы, я не пишет (ВСЕ) дайте мне решение, я не могу объяснить почему, если пишет оригинальные, не пишет тех, мод. не думаю, что это вопрос драйвера или программы.......

msport (exil77grande)
03-12-2012, 19:26
и то, все в кабель?
если это так, вы можете заглянуть на сварные швы, если это то, с коробкой, помимо вы можете попробовать изменить разъем для остальных за то, что стоит, и какие риски вы corrrono лучше купить новый.

ago27
03-12-2012, 19:56
привет msport, и то, с ящичке, я открыл ее и увидел, что карты внутри и синий, я думаю, самый надежный, какой разъем вы говорите mpps и новые поршневые пальцы, поршневые кольца вижу, четыре, один последовательный порт, один usb, один obd2, и последний, что я не знаю, что тип и

Gianpy80
05-12-2012, 09:50
я думаю, намеревается usb,... если у вас есть еще, кроме того, попробуйте изменить то, последовательный/obd...

sportknight
16-12-2012, 20:57
я читал в другом форуме, что v12 ? версия является менее надежной, чем

matd82
17-12-2012, 15:30
я читал в другом форуме, что v12 ? версия является менее надежной, чем
? версия, что f? более известен под названием v12 и nn всегда f? то, что он говорит, то это зависит также от счета........
последнее меня ? довелось клиент on line читал княжества и nn ? удалось scriverlo.........
рисунок***** с владельцем судна...............
вот то, что f? в v12............

sportknight
17-12-2012, 15:39
затем подтвердите,я держу дорого v5 :D

matd82
17-12-2012, 16:15
Отличная идея, если вы должны сделать прыжок, класса, купить fgtech

sportknight
17-12-2012, 16:54
подол,сейчас я мягкая по-прежнему расходы mpps на galletto1260 и bdm,спокойно, мы сделаем все :D
между тем, может быть, я ищу сведения о fgtech

matd82
17-12-2012, 17:15
отличный продукт, nn знаю, что и форум, но, как я читал, он должен работать.
что бы вам остается только броситься.....
nn продавать карты в 50€, который вы сделаете только вред.
изучает и учится и стреляет 300€, если вы kiedono мод.

sportknight
17-12-2012, 17:20
be,теперь я могу к amini поверьте, и родственники,50 евро я себе, что меня просят,я не хочу ничего даже, почему? использовать их в качестве подопытных кроликов для экспериментов
но поскольку мне он даст, вероятно, больше? в l? маяк курс, и др.. сейчас я узнаю из форума,а мы off-topic :P

virus1976
17-12-2012, 19:33
Открыв несколько mpps 12, я заметил, что некоторые собирают, как мк c8051f340 в то время как другие собирают mcu c8051f344, просеивания в сети я нашел, что версия c8051f340 был использован до v5 от 6 года ? планируется mcu c8051f344.
Несколько клонов используют старые mcu перепрограммированные не хотел бы исключить еще incompatibilit? программное обеспечение старые mcu.

nuovaecu
26-01-2013, 11:37
и размеры файлов какие есть??

мне и успех еще раз, что зависает в записи, но я повторяю, писать всегда с мод файл и снова назад спокойно. я поставил от старого петуха с mpps я очень хорошо

sportknight
26-01-2013, 23:40
Для меня это бывает, на 159, изменен не берет,оригинальный, а не вы, я бы 5.....

emilground
27-01-2013, 11:02
По мне ? проблема интерфейса. С MPPS V5 клон я считываются и записываются в десятки alfa, BMW, audi и так далее и не проблема

eismann
30-01-2013, 14:35
Сделайте расчет cks интерфейс, а НЕ использовать драйверы!! ;)

sportknight
30-01-2013, 15:35
Драйвера? Что? hahahah девятый тихий назад весь интерфейс, но это 159 какие-то проблемы, а домой Manuele :)

мансардный
08-05-2013, 22:35
ребята, я эту тему, чтобы не открывать другой пост, я попытался прочитать исходный файл audi q5 мой двоюродный брат с mpps v12, не признает, в списке c'? только 2.0 edc17 и 3.0, ее ? 2.0 170cv 2011 года, может быть ? слишком много в последнее время? тот список ? в 140cv?

sportknight
08-05-2013, 22:48
вероятно ? один edc17,а сколько confuzione назад группа vw

2000 170cv существуют 3 типа блоков управления различных...

мансардный
08-05-2013, 22:52
ок, спасибо sportknight, я думал, может быть проблема в интерфейс, но до сих пор он всегда работал большой для чтения / записи

msport (exil77grande)
08-05-2013, 23:11
а я думаю, что siemens ppd, что mpps не закон,если он edc17 может даже читать, но не calcolamdo ck в scritura вы не можете переписать мод, но только в ори, что уже " ск рассчитывается.

мансардный
08-05-2013, 23:15
ок, даниил, на самом деле, когда я нажимаю на идентификации ecu, говорит мне, ecu не найдено

explode82
09-05-2013, 00:16
что я знаю, после 2009 года audi 2.0 170cv не поместится-й? siemens ppd, но edc17c46 ? pi? вероятно, что mpps не сможет общаться с этой категорий экю

carbo92
09-05-2013, 18:57
На edc17 ? не рекомендуется использовать mpps лучше, если перейти петуха v2

msport (exil77grande)
10-05-2013, 09:52
На edc17 ? не рекомендуется использовать mpps лучше, если перейти петуха v2

действительно, вы не можете использовать mpps видел, что не рассчитывает ck в записи.

carbo92
10-05-2013, 11:43
действительно, вы не можете использовать mpps видел, что не рассчитывает ck в записи.

И если ck вы вычислить с ecm?

msport (exil77grande)
10-05-2013, 11:49
И если ck вы вычислить с ecm?

если ваш ecm делает хорошее для вас, я с тем, офицер, я не могу получить назад kess v2 ори.