КПК

Просмотр Полной Версии : Альфа 159 2.4 jtdm 200cv Q-Tronic



Найтвинг
13-11-2012, 13:27
привет, ребята, на моей 159 с автоматической коробкой передач Q-Tronic c'? кнопка рядом с рычагом переключения передач, что позволяет мне изменить параметры движения:
нормальный
спорт
зима
и здесь стоит вопрос.
Не имея еще вытащил апр карту моей, почему? по-прежнему не хватает оборудования, и не имея возможности проверить, я было интересно, если 3 differti настройки вождения были управляемые от 3-х различных отображений в эбу.
вы говорите, что?

explode82
13-11-2012, 15:33
в реальности? ? как пишет монро,в ecu в акп меняется отклик на педаль,почему? есть различные карты, педали,но и изменяет ответ акп, установив другую скорость отклика переключать передачи,например, с помощью кнопки sport шторы-й? тянуть передач и изменено ставит нас меньше времени, чтобы назад, что автомобиль будет готов в ближайшее время

Найтвинг
13-11-2012, 20:14
как вы думаете, можно увеличить/повысить давление и скорость? двигателя?
Thanks:)

explode82
13-11-2012, 20:31
для давления что вы имеете в виду?чтобы изменилось что ? очень сложной, потому что в обмен на блок квартир, который управляет всем

Найтвинг
13-11-2012, 20:41
чтобы увеличить давление я имею в виду ke каждый изменилась чувствуете на самом деле переключения передач

Найтвинг
13-11-2012, 21:00

мунро и что вы можете? сделать, чтобы ускорить ваш обмен?

explode82
13-11-2012, 21:42
что и возможно, почему? вы tarano,но проблема ? до какой степени стоит пара обмен, учитывая, что они пи? хрупкими, чем те руководства,по сути карты должны быть сделаны различные

Найтвинг
13-11-2012, 21:49
вы пу? повысить рабочее давление привода..но вы должны видеть, если ecu в обмен "переваривает" этот мод....
кроме того, тянущий пресс упражнения внутренней ccambio также преобразователь крутящего момента между ne? пользу ? то я-р? самые гонки...? повторяю, мы должны видеть, если ecu и готовы предоставить несколько баров в отеле, -....


интересно:)
но вы можете сделать kn Ecm Titanium или хочет, чтобы мы qlke другие программы?

giarras
13-11-2012, 21:56
может быть, надо менять конвертер ? орган, который от силы развивает крутящий момент.

Найтвинг
13-11-2012, 21:56
azzarola, блаженны ammerregani:(,
qlke год назад я купил программатор для американских автомобилей, который делал все, в том числе изменение параметров передач к-смешная цифра 350 долларов