КПК

Просмотр Полной Версии : Мнению карта Golf 5 1.9 tdi



magi1984
08-11-2012, 16:10
У меня есть друг, который живет за границей и вы ? факт сопоставить его golf 5 1.9 tdi 105л.с от зарегистрирован в своей области, не спрашивайте меня, кто, как, почему? он живет в польше и не имею.
я послал золотых и мод за мнение!

как уже? сказал, у меня нет опыта на TDI, дайте мне свое мнение.

с какой, что и я оставил оригинал все карты aceeleratore и не понимаю, почему.
не изменять различные карты давления turbo
дал шагом дизель абсурдным, слишком высокие
а потом изменить то, что ECM называется давлением parzializzato, что я считаю заранее НЕГАТИВНОЕ

в принципе для меня ? сделано плохо, как вы думаете???

frantik3
08-11-2012, 17:11
все еще существуют такие гены hahahahhahaha

msport (exil77grande)
08-11-2012, 20:39
скажи ему, бросить его в корзину эту карту,пусть он карту ты, конечно, ты в 100 раз лучше.

magi1984
11-11-2012, 11:10
я бы сказал, что эта карта будет лучше, чем здесь: https://www.professionalchiptuning.net/forumdisplay.php?142-files-ecu-diesel-da-barzelletta-files-ECU-diesel-joke

? я хотел спросить вас одну вещь, в этом файле золотых, карту НМ на IQ ? адрес 0E05CA?

и ту карту, что ecm называется впрыска, f temp воздуха, что карта будет? ограничитель дыма?
на мой взгляд ? карту бесполезно для целей обработки, не нужно его изменить, я просто хотел объяснить, что карту ?.

я взял этот ори только, как файл studio, не потому, что? есть конкретная причина,
так те карты son присутствуют все файлы tdi vag edc16, а затем файл то и не другое

манро
23-11-2012, 23:08
magi после вашего руководства на тюнинг edc16 pd говоришь еще, что карту нм на iq не нужно менять или передумали??

sportknight
26-12-2012, 19:08
что ? мап и предыдущий ? тбр,от того, что мне удалось учиться в эти дни